Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Отгадываем вместе
кто разгадывал в меге №10 кросс №16? подходят 2 варианта
Цитата
Надежда пишет:
Кросс № 7 в Меге № 10 крайне неудачный рисунок!
ну там вполне понятно что нарисовано)))
Очень интересно что же было в ЯК 39 в кроссе № 4?
Цитата
Надежда пишет:
Очень интересно что же было в ЯК 39 в кроссе № 4?


и мне тоже :no: очень интерессно :!:
Надежда, ваш ответ занимает от силы треть рисунка, игнорируя оставшиеся две трети.
А вашего, Оксана, на рисунке просто-напросто нет.
Хотя в остальном ваши ответы примерно одинаковы.
и мне тоже  очень интерессно , расскажите про мой ответ
Ksuuuuu, ваш ответ не совпадает с рисунком. Возможно, вы просто неправильно понимаете значение этого слова.
а, по-моему, ответ вполне совместим с рисунком. не понимаю, какая часть рисунка не совпадает с ответом (или наоборот)
а мой ответ почему неправильный?
))) кажется, многие недовольны...
nnaudio2000, у вас тот же ответ, что и у Надежды. Мало того, что вы вспомнили устаревшее слово, которое мы, конечно же, не могли загадать. Вы еще и назвали только одну деталь рисунка, игнорируя все остальное.

Ksuuuuu, ваш ответ имеет только косвенное отношение к этому спорту. На рисунке же - явно спортивный момент.
Неудивительно, что многие недовольны - на этот рисунок было около 10 вариантов ответа. Вообще, номер оказался сложным - максимальный рейтинг получили только 2/3 заявок.
знать бы правильный ответ, я бы может и поспорила насчет его правильности и несоответствия конкретно моего
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕРНО ОТГАДАВШИМ ЯК 39 кросс 4: пришлите в личку ответ, плизззззззззззз
спасибо тем кто написал. узнав ответ на ЯК 39 кросс 4, конечно нельзя с ним не согласиться, не знаю почему до него не дошел мой мозг, наверно был перегружен. Однако, орбращаясь к уважаемой Администрации, хочу сказать, что все-таки считаю свой ответ в сложившейся ситуации (количество букв совпадает, на "М" начинается, тема рисунка не нарушена и вполне раскрыта), достойным рассмотрения и принятия его за верный. всем спасибо.   :yes:
Цитата
Ksuuuuu пишет:
тема рисунка не нарушена и вполне раскрыта
Ну, не скромничайте - вы не только раскрыли тему, но и заметно обогатили ее тем, чего на рисунке не было. К сожалению, такая инициатива по правилам Чемпионата наказуема...

Говоря серьезно, ваш ответ, может быть, и близок по теме, но совершенно не совпадает с изображением. Не так это выглядит - попробуйте хотя бы ввести свой ответ в поисковик и посмотреть фотографии, которые он выдаст.
:wall:
спецвыпуск №5, кросс 5-й - безобразный портрет, угадывается только по буквам. Надеюсь, что правильно угадывается
Спецвыпуск N5 - кросс N23. По-моему, есть два варианта.
Цитата
Зоя Усова пишет:
Спецвыпуск N5 - кросс N23. По-моему, есть два варианта.

А я решила, что администрация решила принимать оба ответа. Но на всякий случай все-таки выбрала форму написания существительного нарицательного. :yes:
Цитата
mashun_ja пишет:
спецвыпуск №5, кросс 5-й - безобразный портрет, угадывается только по буквам. Надеюсь, что правильно угадывается
Да, старовато нарисован :!:  :!:  :!:
надеюсь, что тоже отгадала правильно. :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34 След.