Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Спец №5 кросс №28-видимо ещё есть вариант ответа...Я со своим ошибся :evil:
Всё гениальное просто
Я написал Мама. Потому и спрашиваю какой был правильным.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Я написал Мама. Потому и спрашиваю какой был правильным.
Насколько помню, ответ не обсуждается до подведения итогов по бумажному изданию :pardon:

Цитата
Amici пишет:
Я таки спрошу. Мама или Мать?
Варианты полностью синонимичны и, конечно, принимались оба.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Amici пишет:

Я таки спрошу. Мама или Мать?

Варианты полностью синонимичны и, конечно, принимались оба.
Так вот оно че, Михааалыч :D

Вас не поймёшь. То синонимичность то ответ принимается с точностью до буквы. Давая ответ надеялся на академические 30%. А что всё-таки было загадано? Я специально ждал среды чтобы спросить.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





30% даже в этом случае не набралось, всего 24%.
Видимо, логика "ребенок маленький, да и М. Горького в кадре нет" победила :D
По очкам победила, а в Чемпионате, как я уже сказал, принимались оба ответа.
Цитата
Amici пишет:
Вас не поймёшь. То синонимичность то ответ принимается с точностью до буквы. Давая ответ надеялся на академические 30%. А что всё-таки было загадано? Я специально ждал среды чтобы спросить.
План мести обломилсё :D

Причём тут Горький? Этот карапуз вырастет социалистом? Из чего это следует?
Просто Мать - как-то сухо и официально. А возраст изображён довольно нежный.
Вообще к рисунку более подходит "материнство".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





в 48 японском 2011 буквы как мне кажется перепутали наверно м б, а не наоборот б м
Цитата
Виталий Лукьянович пишет:
в 48 японском 2011 буквы как мне кажется перепутали наверно м б, а не наоборот б м
Не имеет значения, где, и как расположены подсказки. Об этом техник уже писал, имя пишеться первым.
Скажите, а ответ в кроссворде должен быть в единственном числе или в соответствии с картинкой?
Елена69, в соответствии с рисунком, конечно. Если на картинке несколько предметов, ответ в единственном числе будет ошибкой.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в поле ответов писать букву Ё или можно написать Е???
Леди Надин,
можно и ту и эту. читайте правила.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Спец №1, кросс 7.
От увиденной картинки и ответа на нее, мои земляки впали б в ступор... Мягко выражаясь.
Хотя по орфографическим нормам все гладко.

Покажите землякам результаты поиска картинок в интернете по этому ключевому слову, если угодно.
Это не повод провоцировать нарушение запрета на обсуждение ответов.
1) Многим моим землякам это итак известно. Не ерничайте- у нас таки не каменный век.
2) И не думала. Со стороны орф.нормы все шоколадно.

Просто этнографическая заметка- за пренебрежение традициями можно и люлей огрести у местных "горячих парней". :D

Техник, в Спец № 1 кроссворд № 7 (о котором шла речь выше) - программа меня обрадовала - "Кроссворд решен без ошибок", но все буквы получились закрашенными. До всей ключевой фразы целиком пока как до Китая, может так и надо?
Если вы уверены, что это именно так - пришлите мне, пожалуйста, свое решение.
- запустите Проводник (или "Мой компьютер")
- введите в строку адреса %APPDATA%\JC
- в открывшейся папке найдите файл 1-23-4605.kjs (файл с тем же именем 1-23-4605.jkrt - это сам номер, он не нужен)
- отправьте этот файл на partners@gazetakrot.ru
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 105 След.