Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
выигрыш
через сколько пересылают выигрыш на электронный кошелек?
евгений слухов,
Приз переведен на Ваш кошелек Webmoney.
Добрый день!Скажите, пожалуйста, а мой выигрыш в 26 номере ЯК будет переведён на мой счет в КиберКроте или отправлен почтовым переводом?
NastjaK24, вы указали вариант "Почтовым переводом", значит, переводом.
значит забыла указать "На счет в КиберКроте"....А исправить уже ничего нельзя??
NastjaK24, сейчас не могу сказать точно, но обычно к концу недели переводы собираются и уходят на почту.
Всё понятно)))Спасибо!
Уважаемый Техник!Сейчас при подведении итогов на ЯК№27,обнаружил себя в числе призёров.Я указывал вариант "Почтовым переводом".Можно ли перечислить выигрыш на мой счёт в Киберкроте или уже поздно?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, не поздно, сейчас переведем.

Просьба ко всем участникам, поскольку такой вопрос поднимается не в первый раз.
Если вы не хотите получать почтовый перевод, указывайте другие способы оплаты в заявке.
Совсем нетрудно завести электронный кошелек, например.
Совершенно незачем запутывать и так непростую работу наших сотрудников, общающихся с почтой.
Спасибо!С такой просьбой больше обращаться не буду,так как привык уже к почтовым переводам,и в будущем получать буду только по почте.Просто решил сразу пополнить свой счёт в Киберкроте.Хотя мог бы дождаться и почты. :pardon:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, поздравляю! Валерии Хамитовой Денис тоже подкинул, "замазывает" свою вину перед командой в Блице!
Юрий, поздравляю! :rose: А я что -то Да-а-а-а-авно не выигрывала ничего! :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вячеслав Шаронов,mihver2009
Спасибо! :dance:
Всё гениальное просто
А я за ЯК №17 не получила 200 руб...Ни по почте, ни как...В чем проблема??? Может тоже на счет в Киберкроте перевести...А то не видать мне их....
C ув.Юлия
Юлия Телевяк,
Ответили Вам в личку.
Уважаемый Техник!При подведении итогов на ЯК№35,обнаружила себя в числе призёров.Я указывала вариант "Почтовым переводом".Можно ли перечислить выигрыш на мой счёт в Киберкроте или уже поздно?  :pardon:
Kotenochek,

Зачислили.
когда награждение за блиц-турнир будет?
aleks@ndr,

Через 2-3 недели придет почтовый перевод.
Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.