Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Вопросы по Чемпионату
Сергей Дымов,
спасибо огромное!!! Жаль, что Вы не в наших рядах..Вы достойны этого!!!
C ув.Юлия
Уважаемая Юлия, я в тех самых рядах, но наверное, на фланге, посему и не заметен. Впрочем, этого не уменьшает восхищения Вашим результатом. Ещё и ещё раз Вас поздравляю со званием Чемпиона-2014.!
:princess:
C ув.Юлия
Поздравляю победителей!
Цитата
Amici пишет:
Техник,  Вы не посмотрите бумажный купон 11 Меги последний кроссворд.
Посмотрели, там ответ верный.
Техник, вполне логично. Значит когда переписывал с купона на сайт, новая страница отправки ёрзала верх-вниз, и я пропустил ошибку в самом низу. Досадно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, само по себе на той странице ничего не ерзало. Если же вы после каждого набранного слова на что-то отвлекаетесь - удивительно, что ошибка случилась только однажды...
Техник,если Вы считаете, что исключительно моя ошибка, и она никак не связана с проведённой на тот момент модернизации сайта, мой рейтинг должен быть на пять единиц меньше.
Исправьте, пожалуйста, в том месте, которое Вы сочтёте нужным.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, извините, я уже плохо соображаю к концу дня и не понимаю, о чем вы.
Подозреваю, что это спор ради спора, и готов признать вашу правоту, в чем бы она ни состояла, при условии, что на этом предмет будет исчерпан.
Кроссворд, в котором ошибся имеет сложность 5. Следовательно мой рейтинг не может быть максимальным. Его нужно уменьшить. Чего уж проще.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:
Amici,  извините, я уже плохо соображаю к концу дня и не понимаю, о чем вы.
Если Вы не соображаете, то другие участники Форума давно сообразили, что, действительно, трудно сейчас отказывать Amici, после того, как в сходной ситуации были возвращены баллы А.Альканову.
Чем Amici хуже А.Альканова ?
Другой вопрос: На каком кроссворде прокололась ekka ?
Если на том же, что и Amici, то всё ясно. Я думаю, что это не является скрытой информацией, и может быть опубликовано.
Кстати, А.Альканову баллы, которые ему вернули, не помогли.
92 итоговых балла, а хотелось, видимо, 93 балла !
Цитата
sergvas пишет:
Чем Amici хуже А.Альканова ?

Одним везёт, другим нет. Жизнь мероприятие не очень справедливое. В нашем возрасте к этому пора привыкнуть.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Одним везёт, другим нет. Жизнь мероприятие не очень справедливое. В нашем возрасте к этому пора привыкнуть.

Если Вы откликнулись на первую часть вопроса, то скажите что-нибудь и на вторую, относительно ekka.
Вряд ли смогу Вам помочь. Спросите её сами. Она барышня самостоятельная. Сочтёт нужным ответить - ответит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Технику
Почему "самостоятельная барышня" Наталья Голованова (ekka) исчезла, вдруг, из всех таблиц рейтинга?
Прошу извинить: нашел, но с нулевым бонусом ?!
Изменено: sergvas - 02.12.2014 20:29:59
Цитата
sergvas пишет:
А.Альканову баллы, которые ему вернули, не помогли.
Так когда баллы возвращались я УЖЕ не претендовал на победу?
В чём они мне могли помочь?
И в вопросе возвращения мне баллов я, кажется, всё объяснил. Странно, что редакция это поняла, а уважаемые форумчане нет.
Для не понявших повторюсь, описка была в фамилии, которая не проверяется грамматикой русского языка, то есть не может быть проверена простым прочтением ответов перед отправкой. Более того, в языке существуют прочтения этой фамилии с одной и двумя буквами (Филипенко и Филиппенко) и связано это с написаниями в русском и украинском языках. Я по роду своей деятельности знаю изображаемого персонажа, в том числе и особенности его биографии. Так что и тут не кольнуло. И написания фамилий даже в академических справочниках не соответствуют написанию в паспорте. Сергей Селин, например, имеет фамилию Пальчиков, но все знают его как Дукалиса.
Здравствуйте Редакция.
Вы приравняли электронные ответы и бумажные.
В электронном виде я ошибся по причине очередной модернизации сайта. Это доставило мне некоторые неудобства, о чём я Вам и сообщил.
В бумажном виде ответ дал правильный. Получили Вы его позже электронного.
Согласно правилам в зачёт принимается последний данный правильный ответ.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Даже не так. Последний данный мной ответ /спасибо почте/ был бумажный. Прошу засчитать его как верный.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Кроссворд, в котором ошибся имеет сложность 5. Следовательно мой рейтинг не может быть максимальным. Его нужно уменьшить. Чего уж проще.
Ну, я полагал, что пункт "Как вычисляется рейтинг" в правилах написан достаточно просто. По этому пункту текстовый ответ на кроссворд, его сложность и рейтинг никак не связаны.

Цитата
Amici пишет:
В бумажном виде ответ дал правильный. Получили Вы его позже электронного.
Согласно правилам в зачёт принимается последний данный правильный ответ.
Ну вот, неужели кто-то мог допустить, что вам нужны защитники?  :bravo:
Однако пункт "Как набирается рейтинг" правил Чемпионата говорит о заполнении форм на сайте, да еще и с обязательной авторизацией. Бумажный купон для конкурса в газете тут никак не подходит.
Цитата
Алексей Альканов пишет:

Так когда баллы возвращались я УЖЕ не претендовал на победу?

В чём они мне могли помочь?
Я же объяснил: 93 балла давали право выхода в заключительный этап Финала года без отборочных этапов.
Вам не хватило только одного балла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.