Страницы: 1 2 След.
Проблемы с покупкой.
Здравствуйте.Подскажите,почему я не могу купить в Вашем интернет-магазине выпуски новых номеров с "япончиками"?В частности,по какой-то причине я не могу заказать "Крот-мега" №11.В чем дело?
Цитата
ольга базаева пишет:
В частности,по какой-то причине я не могу заказать "Крот-мега" №11.В чем дело?
А в чем, собственно, выражается невозможность заказать этот номер?
О,простите.Я разобралась.Просто напротив нужного мне номера не было плюсика,вот я и подумала,что нельзя заказать.Ну бывает)
:D
Цитата
ольга базаева пишет:
Просто напротив нужного мне номера не было плюсика
Какие-то проблемы с отображением?

Насколько я вижу, вы используете Chrome под Windows 7 - ничего необычного, все должно отображаться корректно.
В анонсе покупок,закралась ошибка.5.11.2018 должен выйти ЯК №44,а у вас №42...
Всё гениальное просто
Да, опечатка. Исправил, спасибо за замечание.
Вчера, 27 декабря в рознице Роспечати появился в продаже 2-й номер еженедельника.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, большое спасибо за информацию! Ранее договаривался со своим распространителем встретиться лишь 7-го января (в соответствии с календарём выпуска газет). Теперь получается, что мы с ним ещё успеем встретиться и в уходящем году (помимо обмена газет на деньги немаловажным в общении является ещё и обсуждение текущего турнира ВХЛ, и особенно судьбы нашего ХК "Южный Урал".
Всех -с наступающим Новым годом!
Изменено: serg64 - 28.12.2018 21:39:43 (Не там запятая, будь она неладна)
serg64, пожалуйста. Удачи в новом году.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Здравствуйте! Подскажите, что я делаю не так. Установила программу КиберКрот. Деньги на счету. Нахожусь на сайте. Зарегистрирована уже давно. При покупке Фирменного (№2) у меня выскакивает - ошибка шифра. Но я захожу со своего компа, на кот. я авторизирована. Шифр вроде как не требуется, я в интернете. Не понимаю. Спасибо
Цитата
Ольга Федорова пишет:
Но я захожу со своего компа, на кот. я авторизирована. Шифр вроде как не требуется, я в интернете. Не понимаю.
Шифр не требуется, если вы покупаете номера из самой программы, выбирая их в списке "номера на сайте".
Повторяю: номера нужно покупать из программы. Не на сайте.
Запускаете программу, выбираете в списке "Номера на сайте" и открываете нужный номер.
Программа попросит указать логин и пароль с сайта - укажите, тут же можно проверить счет, чтобы убедиться, что данные указаны верно.
А с сайта номера скачивают те, у кого нет интернета на компьютере, на котором они разгадывают номера.
Ой!!!! Ну вот, я чайник!!!! Попробую!!! Спасибо за разъяснение. :yes:
не могу открыть купленные номера выдает ошибку Не могу создать файл, error 1392 файл или папка повреждены. чтение не возможно
Цитата
Ольга Глухова пишет:
не могу открыть купленные номера выдает ошибку Не могу создать файл, error 1392 файл или папка повреждены. чтение не возможно
Программа тут ни при чем, это ошибки файловой системы на компьютере. Проверьте диск на ошибки.
Добрый день! При попытке купить свежий ЯК выдается ошибка 52: Empty reply from server, при покупке номера через сайт и попытке открыть номер помечен замком как не купленный. Это на моей стороне проблемы с интернетом?
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
При попытке купить свежий ЯК выдается ошибка 52: Empty reply from server
Это Японский КиберКрот для компьютера или КиберКрот для планшета?
Собственно, не обнаруживаю проблемы ни в том, ни в другом.
Цитата
Техник пишет:
Это Японский КиберКрот для компьютера или КиберКрот для планшета?
Для компьютера. Действительно, это у меня интернет шалит, периодически отказываясь работать.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Здравствуйте, можно мне отменить покупку номера цветных кроссвордов за.13.03.2023? Купила сегодня. Я их не разгадываю, вообще, случайно нажала
Страницы: 1 2 След.