Страницы: 1 2 3 4 След.
Есть вопрос...
Здравствуйте.Подскажите,а какой минимальный размер должен быть у рисунков,присланных для сборников цветных "япошек" и мини? 25х20?20х25?30х30?
иван базаев, минимального размера нет
Здравствуйте. У меня вопрос. Я сделал подписку на домашний адрес через сайт почты России на газету "Крот-Японские кроссворды" на май. До сих пор ни одного номера не пришло.
Подскажите, мне идти на почту разбираться или, может, все номера приходят вместе в конце месяца?
Цитата
Андрей Ельшин пишет:
Я сделал подписку на домашний адрес через сайт почты России на газету "Крот-Японские кроссворды" на май. До сих пор ни одного номера не пришло.
Подскажите, мне идти на почту разбираться или, может, все номера приходят вместе в конце месяца?
Подписка на Почте России предполагает, что вам приносят номер в почтовый ящик каждую неделю.
Так что, если вы их не получаете, нужно идти и разбираться.
Будут ли подведены итоги конкурса Японского КиберКрота по выпуску № 30 (должны были быть 3 августа) и появятся ли итоги этого же выпуска в ВКонтакте?
Цитата
serg64 пишет:
Будут ли подведены итоги конкурса Японского КиберКрота по выпуску № 30 (должны были быть 3 августа) и появятся ли итоги этого же выпуска в ВКонтакте?
Итоги конкурса - будут. Сегодня. Так получилось, непредвиденные технические обстоятельства. Приносим извинения читателям.

Итоги Чемпионата по этому номеру в соцсетях сейчас выложу.
в интернет магазине указано что можно воспользоваться промокодом. какие условия для его получения
Цитата
Жанна Кривенко пишет:
в интернет магазине указано что можно воспользоваться промокодом. какие условия для его получения
Промокоды предлагаются в рамках рекламных акций. Сейчас таких акций нет.
прошу обратить внимание и объяснить результаты игрока АЛЕКСАНДРЫ ПОНОМАРЕВОЙ в финале.как можно решить кроссы за 15 и 20 секунд?
baikonur-lena, в теме "Финал VI этапа" здесь же, на форуме - уже задавался этот вопрос и дан на него ответ.

Повторяю: до подведения итогов решения не обсуждаются.
Здравствуйте! Есть вопрос. Подскажите, пожалуйста, при отправке ответов на Спецвыпуск Японских кроссвордов можно ли указывать только место проживания? Или обязательно полный адрес?
В условиях этого конкурса требуется указать только место проживания, полный адрес необязателен.
Подскажите, пожалуйста, почему изменилась форма просмотра текущего и суммарного рейтинга и моих заявок? Раньше можно было их посмотреть из жёлтого поля, а теперь нет.
Наталья Жигарина, я же отвечал вам в соседней теме. Это страницы Чемпионата - 2021, он еще не создан.
Спасибо. Извините, я думала, что также можно смотреть и предыдущие года, в т. ч и 2020 г.
Цитата
Наталья Жигарина пишет:
Спасибо. Извините, я думала, что также можно смотреть и предыдущие года, в т. ч и 2020 г.
Можно, конечно. Просто в ссылку автоматически подставляется текущий год. Вот Чемпионат - 2020.
Доброго времени суток, у Вас в правилах указано, что ответы принимаются до 00:00 такого то дня, вот только часовые пояса у всех разные, какого часового пояса, можно узнать?
Можно. Время сайта - московское, и любые временные ограничения - именно по этому часовому поясу.
Здравствуйте. Давно хотела спросить. Электронные номера появляются в пятницу. А в конкурсе Японского киберкрота написано, что заявки принимаются с понедельника. Вопрос в следующем - участвуют ли заявки, отосланные в пятницу-воскресенье в конкурсе?
Цитата
Валентина пишет:
А в конкурсе Японского киберкрота написано, что заявки принимаются с понедельника.
Ничего подобного там не написано. И ни в одной форме конкурсов на сайте нет и никогда не было ограничения на начало приема заявок.

Если номер у вас на руках, даже если вам его выдали из типографии только что напечатанным, а до даты выхода еще неделя - вы уже можете отправлять на него заявку.
Страницы: 1 2 3 4 След.