Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Третий этап чемпионата
Есть предложение вернуть в чемпионат Спецвыпуск. С кодовой фразой или без - время обсудить есть. Давайте голосовать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





За--двумя руками!))
ЗА - ещё и двумя ногами :D  
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Я тоже- и двумя руками, и двумя ногами, и головой еще тоже за :D  :D  :D  И, чур, еще сделать с кодовой фразой то же самое, что и с суммой цифр в Меге- хочешь дополнительные десять баллов- отгадывай! К тому же, выдать фразу в Спеце проще, чем вывести сумму в Меге.

За двумя зайцами
Канешн, думать и рассуждать о третьем этапе пока еще рано- нужно бы посмотреть на результаты первой Меги во втором этапе ;) Но уже сейчас можно сказать точно- нововведения будут нужны точно. Хотя бы для разнообразия :D
Кстати, насчет начисления баллов за скорость решения. А почему бы и не ввести, ну, ради эксперимента? :oops: На решение Меги дается в среднем четыре недели. Можно начислять баллы за скорость так: решил все и отправил в первую неделю- получай 15 баллов, во вторую- десять, в третью- пять, в четвертую- 0, спасибо, что вообще решил :D Хотя, канешн, это правило против меня же и будет: у меня в июне конец семестра, не до чемпионата будет :D
Насчет введения сборников я не знаю- многие, наверно, будут против :( Но, опять же, можно сделать их необязательными, т.е., хочешь догнать лидера- решай :D
Многа букафф получилось, извините :oops:  :(  

Эйч, ну и что, что за двумя зайцами? Типа, не сможем ни одного догнать? Фигушки! :D Мы в себя верим! :D К тому же, Меги и еженедельника, собственно, на неделю и хватило... У нас от скуки дошло до того, что мы теперь в сомнениях бьемся над тем, что именно изображено в кроссе. :oops: Сидим, голову себе ломаем, а могли бы пользу своему рейтингу принести ;)  

Цитата
zlato пишет:
Эйч, ну и что, что за двумя зайцами? Типа, не сможем ни одного догнать?
zlato, это был каламбур !
 :D  

zlato, ну вот, не дали и сообщение подредактировать, ээх...
Ну, дык, это ж я... :D  

И я тоже за - и за спецвыпуск и за фразу, и за скорость и за новые сборники! :D  
Итого- пять человек, которые "за", уже есть :D  

Посчитайте внимательнее - 6
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Я - тоже "за" усложнения.
Теперь - 7  ;)  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
На математику не жалуюсь... А мнение Эйча не совсем понятно... Я его каламбур не оценила. Если бы он был "за", после этого "за" он поставил бы запятую.

Ну вот осталось набрать всего несколько сотен голосов))) :D  :D  
Да ладна... Люди еще подтянуццо! :D Мы в себя верим!
Пы.сы.: ну хоть сотня тут должна же отметиться?! :D  

zlato, мнение Эйча понятно тем, кто читает форум с начала ЧЯК, очень много понаписано уже, и каламбур его еще раз подтверждает
Цитата
zlato пишет:
Можно начислять баллы за скорость так: решил все правильно и отправил в первую неделю- получай 15 баллов, во вторую- десять, в третью- пять, в четвертую- 0
а вот это здраво, товарищи редакторы, рассмотрите предложение
Ну, форум с самого начала читаю... В общем, закрыли тему. Вы- с нами :D
Пы.сы.: зовите меня Ольгой. Ну нафиг эти ники!  :D  

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.