[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
Ясно...
Цитата
Редактор пишет:
В правилах Финала будет одно небольшое, но приятное изменение. Будут дополнительные призы!
Что ж это может быть такое??? Интересно так!!!  Я только ЗА - доп. призы - это хорошо. :yes:  :yes:  :yes:  Может и мне чего-нить достанется... :prize:  :oops:
Я ошибся в пятнадцатом,был ещё один вариант,но я в нём не уверен. Возможно есть третий вариант. Если это второй вариант, то он спорный по написанию- 5 букв.
как узнать,. по какой причине я не попадаю в финал,..если все разгаданно правильно?????
ответьте пожалуйста....
Алла Николотова,

Посмотрите свои заявки
В Вашей последней заявке нет ответа на 17-й кроссворд в Меге №5, а рейтинг подводится именно по последнему ответу (читайте условия).
Мы видим, что в предыдущей заявке ответ у Вас правильный, поэтому в качестве исключения засчитаем Вам рейтинг за этот кроссворд, т.к. Вы допустили техническую, а не фактическую ошибку. Впредь рекомендуем быть внимательнее.
спасибо большое,....))))))))я так рада)))
там просто проблемма у меня возникла с этим словом,..я все никак не могла его ввести,..оно не сохранялось(мы с вами обсуждали это,..вы объяснили,..что необходимо что-то в кроссворде исправить,..чтоб ключевое слово сохранилось).....ну а вторая заявка - просто случайно не туда нажала(((((
теперь я буду очень внимательна))))))обещаю)))
О как... Оказывается, я срезалась на кроссе Меги №5 :o На том самом, седьмом, насчет которого были большие сомнения :( Интересно, а хто ж это таки был?! :o Может, кто в личку шепнет, а? :oops:

Ольга, написала в дичку.
amore
С нетерпением жду :)  Огромное спасибо :oops:  Не просила бы о просьбе, просто та самая злополучная Мега "накрылась" :cry:  (в общем, эту тему уже горячо обмусолили...).

Получил от Вас странное письмо. Не могли бы себя затруднить комментариями?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,

Такие письма получили все участники Финала, у кого есть несколько аккаунтов. Аналогичная ситуация была и в Финале 1 этапа. Подробности мы Вам отправили по электронной почте.
Не без удовольствия перечитал наш роман в прозе.
а) я не отношусь к участникам финала у которых есть несколько аккаунтов.
б) всё-таки решились перевести деньги потраченные на покупку номеров первого этапа?
в) можно мне задание финала в обычном виде?
Ковальский Алексей Михайлович.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,

Отвечаем опять-таки в прозе:
а) увы, по нашей информации, это не так. Имеет место "семейно-дружеский" подряд. Это не запрещено на протяжении этапа, а вот в Финале приходится вводить дополнительное правило, чтобы все находились в равных условиях.
б) не поняли о чем Вы?
в) можно, но дату отправки Вы должны указать сегодня. В противном случае, придется распечатывать кроссворды из программы.
а)К сожалению из моего окружения за 10 лет никто так и не понял что такое Японский     Кроссворд. Очень жаль ...
б) Действительно места с 4-го по 10. Приношу свои извинения.
в) Мне удобно в субботу 4 июня в 20.00.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,

в) пришлем ровно в 20.00 по мск
Я так понял, что с этого сайта нужно отправлять ответ завтра, который только что появился. А заполнять свои данные, не надо что ли?
artfed05,
Вы увидите эту форму, только зайдя на сайт под своим логином.
А мы, конечно, увидим, кто именно заполнял заявку.
В формах, которые вы заполняли во время этапа, имя и адрес требовались для отправки приза в случае выигрыша в конкурсах этих газет.
Тот, кто дошел до финала, уже явно неоднократно присылал нам свои данные - зачем заставлять вас выполнять ненужную работу?
Всё понял.
я не участвовала в финале первого этапа,...скажите,..а где будет выложен сам кроссворд???
чтоб я его не искала по всему сайту))))вдруг потеряюсь))))
Алла Николотова,

Там же, где и все издания с японскими кроссвордами. Если Вы покупаете с сайта, то здесь
Если из программы, то в списке новых номеров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.