[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Кстати Казахстанцам учавствовать можно???
Если я на вебмани ставлю в случае выигрыша???
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Может что-то новое в финале придумаете
Мы уже неоднократно говорили о том, что в третьем финале будут индивидуальные и случайные задания для каждого финалиста. Кому-то повезет и достанется более легкое задание...
Но в любом случае, задание финала нужно будет решить и дать правильный ответ. Ваш ответ на задание 2 тура - "СФИНКС" - дал еще один участник, и мы пытались разглядеть в картинке этот вариант, но не смогли.

Что касается "годового победителя", мы не предполагаем устраивать дополнительных розыгрышей среди участников с максимальным суммарным рейтингом. Тем более, что их явно будет немного.
Цитата
Дмитрий Мокшин пишет:
Кстати Казахстанцам учавствовать можно???
Да, конечно.
Блин, вот так я и думал, что начнутся эти разговоры, типа "И так уже всё понятно"(( Куда мне деться-то, если я быстро разгадываю? Поддаваться? Не участвовать? А если действительно победителя выбирать не по времени, а с помощью Великого Корейского Рандома, то какой же это победитель? Грустно...  :(
NedNikerson2, Дмитрий, участвуйте, конечно!!!
У меня же теперь великая цель - Вас обогнать в каком-нибудь финале. Если только нигде не ошибусь...
Кстати, поздравляю с очередной победой.
Изменено: Alinka - 11.06.2011 12:55:35
Цитата
Техник пишет:
Алена ПРОШУНИНА (г. Воронеж) и Людмила ЛАПИНА уже получили призы - деньги переведены им на электронные кошельки.

Спасибо.
Только меня Алина зовут.
Дмитрий Вы молодец! Не обращайте внимания на все эти разговоры, продолжайте доказывать что Вы сильнейший. На то он и чемпионат.
Цитата
Alinka пишет:
Только меня Алина зовут.
Извините, опечатались. Пятница была довольно суматошной...
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям победителю))). Так держать. На этом этапе тоже постараюсь пробиться в финал)
Всем спасибо)  8)
А вот у меня такой вопрос: можно ли медальки с авы перетащить на другой форум? Чтобы они так же показывались. Гордость, как-никак)
Цитата
NedNikerson2 пишет:
А вот у меня такой вопрос: можно ли медальки с авы перетащить на другой форум? Чтобы они так же показывались. Гордость, как-никак)
Это зависит от того, как "другой форум" позволяет украсить себе аватарку.
Просто скопировать-сфотошопить медали - не проблема.
Вот так, чтобы при наведении на них всплывало пояснение, а при щелчке происходил переход в наш Зал Славы - так, скорее всего, не получится.
Цитата
Техник пишет:
Это зависит от того, как "другой форум" позволяет украсить себе аватарку.
Ой, а вот этого я не знаю(( Могу написать URL форума. Ну, это нижегородский торрент-трекер. Просто адрес картинки-то я и сам узнал, можно под подпись загнать, а мне прям так хочется  :bravo:  :oops:

P.S. Чёрно-белые рисунки в цветных выпусках ведь редакция делает?
Изменено: NedNikerson2 - 11.06.2011 22:24:59
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Могу написать URL форума. Ну, это нижегородский торрент-трекер.
Значит, человек не из Нижнего, зайдя на него, скорее всего, получит сообщение "проходите мимо".

Цитата

P.S. Чёрно-белые рисунки в цветных выпусках ведь редакция делает?
В спецвыпуске "Крот - Цветные Японские кроссворды" публикуются двухцветные, как во втором туре прошедшего Финала. Одноцветные - нет.
Так а двухцветные-то, редакция?) А насчёт форума - нет, не получит) Там по всей России пользователи.
Движок форума должен позволить поставить что-то подобное:
[code]
Дважды победитель Чемпионата Японского Крота
[/code]

выглядеть оно будет так:
Дважды победитель Чемпионата Японского Крота
Дмитрий,примите мои поздравления 8) Ничего не слушайте :bravo: И тем более никого :wave: Вы умница :!: У меня два сына ,дочь и внучка;И я им втуляю "посмотрите,как парень всех "имеет" :dance: Не оправдывайтесь,не доказывайте ничего никому :yes: Вы сами для себя знаете,что Вы Чемпион :!: Молодец :bravo: Я просто много читал о Ваших двух победах (надеюсь,не последних),и пришёл к выводу(естественно,для себя),что Вы в самом деле настоящий Чемпион :bravo: Дмитрий,так держать :bravo:
"Всё проходит!"
Спасибо огромное))) Дома попробую поставить подпись на форум, форма вроде бы похожая
и все-таки какой правильный ответ в финале в первом туре?
На предыдущей странице были даны ответы.
Цитата
Техник пишет:
Ответы на задания Финала:
1) НЕЗНАЙКА, сумма - 7;
2) СТАТУЯ, сумма - 8.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.