Финал IV этапа
Опубликован регламент Финала IV этапа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Уж уведеть тот же кроссворд я точно не ожидала.
Есть задумка сделать следующий финал категорически другим, но ее еще надо воплотить...
А вот в третьем туре Блиц-турнира, где будет аналогичная система, надо учесть этот момент.
Женская коварность!!! Ведь именно тот же номер ожидала увидеть участница,нажимая два раза одну и ту же кнопку
Техник, а по какому принципу идет сортировка в итогах финала 4-го этапа среди участников, которые еще не отгадывали кроссворды? Нумерация меняется, а по какому принципу, не сообразить...
Ирина_А, среди участников, не закончивших решение, не проводится никакой сортировки, и искать в этом систему бесполезно.
Во всех списках участников, где не проводится явной сортировки, сохраняется тот порядок, в котором база данных выдала эту информацию.
Порядок выдачи записей определяется внутренней работой базы данных, стандартом этот порядок не регламентирован и на практике он - совершенно произвольный.
Техник, спасибо.
Нельзя ли после окончания финала огласить список самых популярных (выбираемых) чисел при выборе кроссворда?
Можно, если угодно.
Пока лидируют № 13 - выбран 7 раз и № 12 - 6 раз) :)
Техник, а в финале первоначально было 60 участников? Или 61? Или у меня что-то с памятью, или одна участница исчезла из списка...
До финала с максимальным текущим рейтингом дошли 55 человек.
Плюс пять победителей розыгрыша скоростного решения - 60 финалистов.

Но с вашей памятью все в порядке, сразу после начала Финала в списке была ошибка (неправильно выбраны победители розыгрыша), которая сейчас исправлена.
Техник,
ПОЧЕМУ У МЕНЯ 59 МЕСТО, А ВРЕМЯ ЗАТРАЧЕНО МЕНЬШЕ И ОШИБКА В СУММЕ ЧИСЕЛ ТАКАЯ ЖЕ КАК И У 58? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО :!:  :!:  :!:  :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
как я уже говорил выше в этой ветке, участники, для которых итоги еще не подведены, выводятся в случайном порядке. То же самое относится к тем, кто выполнил задание с ошибкой.
По правилам Финала как неполное решение, так и ошибка означает проигрыш. Так что занятые места имеют смысл только для тех, кто дал полный и правильный ответ.
Техник,
спасибо за пояснение, но я надеюсь, что после подведения всех итогов, я всё-таки поднимусь повыше :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!  Вы сами хоть верите в реальность верхних результатов в таблице???
zhiguli086, вы готовы опровергнуть эти результаты или предложить нам метод такого опровержения?
То, что для вас лично такой результат оказался недостижимым - еще не аргумент.
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Из всех зарегистрировавшихся на сегодня на сайте,процентов 95-97 скажут,что такие скоростники без различного рода уловок не обошлись. Слабо провести голосование,чтобы покончить с этим вопросом???
zhiguli086, это не игра в "Мафию", это Чемпионат.
Победители Финала определяются по правилам, а не плебисцитом.
Если правила вам кажутся некорректными и уязвимыми - давайте их обсуждать.
Это будет значительно конструктивнее, чем крики о несправедливости и обмане.
Пока не оглашены правила Финала V этапа, любое предложение по проведению Финала будет услышано и рассмотрено.
Уважаемый Вячеслав Лазука. Чтобы решить существующую задачу на время, не нужно быть гением. Достаточно подручных средств, знания программирования, математики и принципа построения самого кроссворда. Причём знаний средней школы вполне достаточно. Любой из представленных решается в пределах 60-ти секунд.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Победителями четвертого этапа стали:
1 место - Дмитрий ГРИШИН (г. Нижний Новгород) - приз 1500 рублей!
2 место - Ирина АХЛАМОВА (г. Сосновый Бор) - приз 1000 рублей!
3 место - Андрей ЯШУНИН (г. Арзамас) - приз 500 рублей!
От всей души поздравляем победителей!
Вот и поговорили!!!
Цитата
Amici пишет:
Достаточно подручных средств, знания программирования, математики и принципа построения самого кроссворда
Я что-то непонял. Вы этим хотите сказать, что победители использовали побочное ПО?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.