Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
Я тоже "ЗА" Спец и Мегу!!!  :friends:
Так вот почему предыдущее голосование было спущено на тормозах, - в планах не было изменение решения.
Новшества по постоянному изменению правил подсчёта очков напоминает патентное бюро моей юности. Внёс предложение - получи четвертной к зарплате. Есть видимость деятельности, а на деле - маразм.
Можно узнать о мифической группе призраков? В противовес проголосовавшим человек шесть. А?
Разговор станет предметным. Или они не спорят на форумах так как только по бухгалтерии проходят?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 7, "нужно подумать"/воздержался 1, против пока никого.
Голосуйте. Мы сдвинем эту телегу с места.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





По поводу "Крота Марафона" можно подумать :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Спец и Мега - "ЗА"
PS
У меня с этими изданиями особые счеты - когда начался чемпионат, прочитала правила по диагонали, а потом, когда выяснилось, что пропустила МЕГУ, решила, что продолжать не стоит и вышла из игры. После одумалась, вошла снова, но уже на втором этапе. Поэтому пусть они все-таки будут.
Изменено: Людмила Лапина - 11.12.2011 17:50:47
Против Спеца. Пусть я буду в меньшинстве.
Если Спец войдет в список рейтинговых изданий, то я и многие другие участники будем вынуждены "откланяться".
Совместить работу, учебу, семью, быт и еще Чемпионат- нет, простите, я не Ленин :pardon:
Изменено: Ольга Золотова - 11.12.2011 15:57:51 (Ачапятки:))

Я-за. Всё равно для общей победы в сезоне его надо решать, а на финалах этапов, учитывая скорость лидеров, рассчитывать не на что.
Я за то, чтоб спецвыпуск оставался бонусным  :!:  :!:  :!:
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 9, против 2.
Все прекрасно высказывают своё мнение. Оно у людей есть и они этого не стесняются. Это замечательно.
Где "молчаливая" целевая группа, чьё мнение так любезно выразил г-н Техник?
Такой вопрос. Зачем предлагать обсудить правила, если их всё равно не изменят?
Такой демократии по телевизору достаточно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 9, против 2.

Все прекрасно высказывают своё мнение. Оно у людей есть и они этого не стесняются. Это замечательно.

Где "молчаливая" целевая группа, чьё мнение так любезно выразил г-н Техник?

Такой вопрос. Зачем предлагать обсудить правила, если их всё равно не изменят?

Такой демократии по телевизору достаточно.

Amici, не утрируйте. Сколько тема стоит на форуме? Неделю? Две? Ога, щас- еще суток не прошло. Или Вы мечтаете, что люди прям вот сразу сбегутся и проголосуют? Подождите с месяц- некоторые именно один раз за этот месяц тут и появляются.

С чего взяли, что не изменят? Поддержит хотя бы треть- уже можно изменять.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Сколько тема стоит на форуме? Неделю? Две? Ога, щас- еще суток не прошло
Какая разница скольько стоит тема на форуме?Те,кто действительно активно хоть что-то пишет на форуме уже проголосовали,а вот с остальными посетителями-вопрос!Сами уже наверно не раз замечали,что многие заходят на какую-нибудь ветку,почитают и всё!А нет бы что-то написать,проголосовать и т.д...И совсем не факт,что спустя неделю-месяц проголосует достаточное количество посетителей,чтоб по Спецвыпуску приняли какое-либо решение.
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Собранные в этой теме голоса примерно покажут размер второй из упомянутых групп, но практически ничего не скажут о первой - это в основном люди, не имеющие лишнего времени для того, чтобы спорить на форумах. Так что "количественное" решение вопроса справедливым не будет.
А какое решение будет справедливым? Вы мне обещали, что решение будет принято с учётом мнения участников чемпионата.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Сколько тема стоит на форуме? Неделю? Две? Ога, щас- еще суток не прошло
Какая разница скольько стоит тема на форуме?Те,кто действительно активно хоть что-то пишет на форуме уже проголосовали,а вот с остальными посетителями-вопрос!Сами уже наверно не раз замечали,что многие заходят на какую-нибудь ветку,почитают и всё!А нет бы что-то написать,проголосовать и т.д...И совсем не факт,что спустя неделю-месяц проголосует достаточное количество посетителей,чтоб по Спецвыпуску приняли какое-либо решение.
Юрий, ну вы даееетее... А что, давайте я часа в три ночи вывешу какую-нибудь темку, а к вечеру сделаю "замечательный вывод", подобный вашему. Не напоминает маразм, случаем?
"Те,кто действительно активно хоть что-то пишет на форуме уже проголосовали,а вот с остальными посетителями-вопрос!" Кгм, а где же наши "постоянные участники"? Такие, как к примеру, Эйч, Blount, Denize и другие? Или их "ф топку"?
Мы уже сто раз от вас слышали, что "заходють, паразыты, и ничего не пишут". А если человеку написать нечего? Или он в раздумьях? Форум весчь такая... Добровольная в общем.
Факт- не факт... Откуда в вас такая уверенность? Или вы- пуп форума? Давайте не будем заводить тему о том, что не у всех есть время шастать по форумам, да и комп с доступом в тырнет в семье- не такое уж обыденное явление.

Ольга,Вы можете обо мне думать всё что угодно.Я высказал то,что считаю нужным,не больше-ни меньше!P.S:Любите Вы однако придираться к словам,но ведь бумеранг штука опасная...
Изменено: Юрий Смирнов - 11.12.2011 19:37:33
Всё гениальное просто
Юрий, я не буду оффтопить в чужой теме более. Добро пожаловать во флуд!

http://www.gazetakrot.ru/club/forum/messages/forum1/topic106/message7122/?result=reply#message7122

Юрий, ваша точна зрения не является единственно правильной и верной.

против,
не в смысле против вообще,
а в смысле, что сейчас меня все устраивает,
разве что редакция так и не ответила на мой вопрос,
почему 10, а не 6? Техник?
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Ольга,Вы можете обо мне думать всё что угодно.Я высказал то,что считаю нужным,не больше-ни меньше!P.S:Любите Вы однако придираться к словам,но ведь бумеранг штука опасная...

http://www.gazetakrot.ru/club/forum/messages/forum1/topic106/message7124/?result=reply#message7124
Туда же...

Цитата
Эйч пишет:
против,

не в смысле против вообще,

а в смысле, что сейчас меня все устраивает,

разве что редакция так и не ответила на мой вопрос,

почему 10, а не 6? Техник?
Инфляция... :D

Если это- голосование,то посчитайте и меня "за" Спецвыпуск".
Меня тоже в "против" запишите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.