Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
mihver2009,
на сайте несколько тысяч кроссвордов. Неужели все перерешали? Скучно - можно скачать что-то новое, зачем всё в баллы переводить? Это уже не для скрашивания досуга, получается, а почти работа)

Цитата
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 13, против 10.
За. Можно даже 20. Смысла не вижу в этом, ну да ладно.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
зачем всё в баллы переводить?
Спортивный интерес. Никогда не слышали?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Спортивный - это когда условия одинаковые. А тут свободное время переводится в баллы.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Спортивный - это когда условия одинаковые. А тут свободное время переводится в баллы.
Если человек образно выразился-неужто так сложно понять :?:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, кто именно? :)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Автор этой ветки. :D
Всё гениальное просто
Цитата
Александр Зибаров  пишет:
А может параллельно чемпионата проводить некий «Крот Марафон», где рейтинговые будут абсолютно все издания.
запустим параллельно Чемпионату Японского Крота
Чемпионат Шведского :D
Юрий Смирнов, автор ветки умеет вполне конкретно изъясняться, видели-знаем)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Эйч, это было бы логично. Чтобы спорцменов деть куда-то) Там тоже своя аудитория наберётся и все будут довольны)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Господа, ну объясните мне, наконец, в чем смысл бонусного Спеца. Допустим, некто не имеет времени решать Спец. Существующие правила позволяют ему при этом не ставить крест на Чемпионате, предоставляя шанс на участие в битве под названием "Финал n-го этапа". И вот тут этот персонаж встречается в скоростной схватке с монстром, решающим любой кроссворд за 7 минут. Исход дуэли очевиден, не так ли?
Зато ему кубок нарисуют :) Или это уже не спортивный интерес?)
Изменено: Blount - 12.12.2011 22:06:15
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
[QUOTE]Blount пишет:
mihver2009 ,

на сайте несколько тысяч кроссвордов. Неужели все перерешали? Скучно - можно скачать что-то новое, зачем всё в баллы переводить? Это уже не для скрашивания досуга, получается, а почти работа)



Вы что-то не так поняли, про баллы я ничего не говорила. Я ещё раньше писала, то я за Спец обеими руками и от своих слов не отказываюсь!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Ну почему же, нарисованный кубок - это очень удобная весчь. Места в доме не занимает и пыль не собирает.
Зоя Усова, и я о том же) А шанс посоревноваться со скорорешателями - это всего лишь шанс)


mihver2009, ну, я уловил общую направленность Ваших постов)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount,
Когда я голосовала, то "за" было больше, а потом резко пошли голоса "против",посмотрела - "против" голосует в основном молодёжь и сделала определённый вывод - чем сидеть им с кроссвордами,они лучше зарю с молодым человеком встречать будут. И их понять можно.
И на моё высказывание Ольга Золотова ответила сорказмом.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Blount,  

Когда я голосовала, то "за" было больше, а потом резко пошли голоса "против",посмотрела - "против" голосует в основном молодёжь и сделала определённый вывод - чем сидеть им с кроссвордами,они лучше зарю с молодым человеком встречать будут. И их понять можно.

И на моё высказывание Ольга Золотова ответила сорказмом.

Сарказм- понятие растяжимое. И понятие "молодежь"- тоже. Голосуют против не пресловутые "молодежники", а люди среднего возраста, обремененные работой, бытом и пр... У молодежи сейчас другие заботы- как выжить в современном мире и не сдохнуть с голоду. :pardon:

Цитата
Зоя Усова пишет:
Господа, ну объясните мне, наконец, в чем смысл бонусного Спеца. Допустим, некто не имеет времени решать Спец. Существующие правила позволяют ему при этом не ставить крест на Чемпионате, предоставляя шанс на участие в битве под названием "Финал n-го этапа". И вот тут этот персонаж встречается в скоростной схватке с монстром, решающим любой кроссворд за 7 минут. Исход дуэли очевиден, не так ли?
Я согласна с вами! Для того чтобы не отстать от Чемпионов, они будут решать Спец, но не как за рейтинговый, а всего лишь за 10 баллов :!:  :!:  :!:  :!:  :!: А не решат, то потеряют эти балы. И в чём тогда смысл им спорить быть Спецу или не быть :?:  :?:  :?:
Решать они его БУДУТ :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Ольга Золотова,
У нас такие же проблемы+ ко всему, как помочь детям! но вы хоть в более выгодном положении находитесь - вам проще найти работу, а после 45 уже не берут. Я своё мнение уже объяснила в предыдущей речи. Всё равно Спец. будут решать все и кто занят и кто свободен - баллы ведь нужны :!:
Я посмотрела - в чемпионате СПЕЦ. стоит бонусным :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

У нас такие же проблемы+ ко всему, как помочь детям! но вы хоть в более выгодном положении находитесь - вам проще найти работу, а после 45 уже не берут. Я своё мнение уже объяснила в предыдущей речи. Всё равно Спец. будут решать все и кто занят и кто свободен - баллы ведь нужны  

Я посмотрела - в чемпионате СПЕЦ. стоит бонусным  

Давайте не будем разводить демагогию о том, "кому на Руси живется хорошо..."? Я свое мнение тоже уже выражала. Одно дело- стоящие крепко на ногах люди возраста 35- 40+, другое- голопопая молодежь, которую сейчас почти никуда не берут (ибо нету опыта и вообще сопляки).
И вообще- я имею в виду чаще всего среднюю возрастную группу, у которой своих забот по горло.

Откуда такая уверенность в том, что "Спец будут решать все- и кто занят, и кто свободен, и в любом его виде"? Одно дело рейтинговое издание- хош или не хош, будешь решать, если тебе дорого место в Чемпионате. Не нравится- просим на выход. Другое- Спец в бонусном виде. Не у всех самоцель- победа в Чемпионате.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.