Финал I этапа, 28 февраля - 6 марта
Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале I этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 28 февраля.
Финал этапа начнется в 12:00 28 февраля, его итоги будут подведены в 12:00 6 марта.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
.Простое предложение:есть первые 15 человек в списке скоростников,вот к старту очередного финала и раскидайте их не согласно таблице,а 5 человек в один вариант,5 во второй,и 5 в третий!
Забавно: вы предлагаете сделать именно то, что так яростно критикуете.
Такие правила распределения создают элиту: у человека с 16 места в таблице гарантированно будет 5 скоростных соперников. Соответственно, шансов занять первое место у него не будет ни в одном этапе (сейчас - может повезти). Более того, строго равномерное распределение скоростных игроков по вариантам также уменьшит шансы на победу команд, составленных из "середнячков". Например, в таких Финалах, как прошедший, где было очень сложное задание (второе в третьем варианте) и более сложное, чем обычно (первое в первом) - а весь второй вариант, судя по результатам, решался даже неопытными участниками практически со скоростью рисования в программе.
Вы что то путаете.Я критикую и явно против того,чтобы практически всех скоростников спихивали в один вариант!Хотя ваша привычка вырывать фраза из общего текста-давно перестала удивлять.Сложность заданий здесь вообще ничего не говорит-любому мог попасться сложный кроссворд,как новичку,так и опытному!На мой взгляд я предложил оптимальный вариант решения проблемы,потому то что творилось в этом финале-ни в какие рамки не входит!Хотелось бы услышать мнение других  желательно многих участников финала,но увы, у них видимо молния на рту,причем давно заржавевшая,что и не открыть   :D   :D    Вы ж типа начальник,думайте что в лучшую сторону можно улучшить в финалах или не судьба?!......Если ситуация повторится в ближайшие 2-3 финала-придется отказаться от участия,и лучше уж так,чем участвовать в этом бардаке!
Изменено: Юрий Смирнов - 07.03.2020 04:03:04 (правка текста)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Нормально так,аха."Благодаря" тупому и якобы справедливому распределению якобы в соответствии с таблицей,в частности наглому и бездумному спихиванию скоростников в один вариант,моя команда заняла последнее место.Позор таким финалам и особенно методу распределения по таблице!!!
Условимся называть Вашим неологизмом "скоростник" тех, кто в итоговом личном зачёте 2019 года оказался выше Вас. В нашем втором варианте для Вас было 5 "скоростников", для меня, соответственно, 4. Ваше место в личном зачёте варианта — 14. То есть нашлось ещё 8 человек, которые решили этот вариант быстрее. А виноват, разумеется, Техник  :o
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Нормально так,аха."Благодаря" тупому и якобы справедливому распределению якобы в соответствии с таблицей,в частности наглому и бездумному спихиванию скоростников в один вариант,моя команда заняла последнее место.Позор таким финалам и особенно методу распределения по таблице!!!
Условимся называть Вашим неологизмом "скоростник" тех, кто в итоговом личном зачёте 2019 года оказался выше Вас. В нашем втором варианте для Вас было 5 "скоростников", для меня, соответственно, 4. Ваше место в личном зачёте варианта — 14. То есть нашлось ещё 8 человек, которые решили этот вариант быстрее. А виноват, разумеется, Техник
Мне даже таблицу не нужно смотреть.Просто по именам мне сразу стало понятно что всех скоростников спихали в один вариант! Если вы элементарного не видите - купите помощней очки......Петь в унисон с Техником - дурной тон и ни к чему хорошему не приведет! :D
Изменено: Юрий Смирнов - 07.03.2020 23:07:25 (правка текста)
Всё гениальное просто
Сначала Вы просите мнение финалистов.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Хотелось бы услышать мнение других желательно многих участников финала,но увы, у них видимо молния на рту,причем давно заржавевшая,что и не открыть                                                                            
Но как только его высказывают, и оно не совпадает с Вашим, Вы возмущаетесь

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Петь в унисон с Техником - дурной тон и ни к чему хорошему не приведет!
Вы как-то определитесь, Вам важно услышать в принципе мнение других участников, какое бы оно не было, или именно мнение, которое обязательно должно совпадать с Вашим  
Цитата
Виталий Селезнев пишет:
Но как только его высказывают, и оно не совпадает с Вашим, Вы возмущаетесь
А с какого бодуна я должен соглашаться с мнением другого человека? Да,он высказался,но это вовсе не означает что я обязан быть согласен с его мнением,равно как и с вашим!Тем паче,если вы до сих пор не поняли,я спрашивал мнение об финале,об методе распределения людей по группам,якобы справедливым,и надеялся что хоть кто то предложит новую схему распределения по группам,но я никаким образом не спрашивал мнения о себе!Ферштейн?!
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Победители Финала I этапа:

1 место
Александр Чижов (г. Новосибирск)
Олеся Мурзина (г. Барнаул)
Елена Михайлова (г. Волгоград)

2 место
Екатерина Батрак (г. Комсомольск-на-Амуре) - приз 420 рублей
Елена Батина (г. Екатеринбург) - приз 420 рублей
Алексей Репкин (г. Пенза) - приз 60 рублей

3 место
Людмила Ланцева (г. Трубчевск) - приз 250 рублей
Светлана Альгина (г. Киров) - приз 250 рублей
Лидия Рогова (г. Владимир) - приз 100 рублей

Поздравляем победителей!
Добрый день! Я так понимаю, выигрыш был направлен по почте?
Цитата
Людмила Ланцева пишет:
Добрый день! Я так понимаю, выигрыш был направлен по почте?
Да, перевод был отправлен 11 марта, пролежал на почте месяц и был возвращен нам две недели назад.
Можем зачислить вам эту сумму на счет или телефон, либо отправить повторный перевод за вычетом расходов на первый. Напишите нам в форму обратной связи, что предпочитаете.
Страницы: Пред. 1 2