Страницы: 1
Помогите найти ключ
Добрый день! Случайно удалила купленный номер. Хотела заново загрузить. Нажимаю на "купить", программа выдает что номер куплен и просит скачать ключ с сайта. Возле купленного номера нет никакого ключа (Я никогда и не видела). Там написано "шифр с ошибкой ". Где найти ключ? Может я не там ищу?

С уважением, Лена
Дело в том, что при регистрации вы не указали Шифр КиберКрота, который выдает программа. При покупке из программы Шифр передается вместе с запросом, а для того, чтобы его выдал сайт (как в данном случае), нужно в своих персональных данных указать правильный Шифр.
После этого на странице покупки номеров вы увидите ключ, подходящий к вашему компьютеру.
А я когда регистрирвоалась нигде этого шифра не было(((в итоге денежку положила сюда,а купить ничего не могу,потому что шифр этот требует(((( :wall: что делать то?
Дарья Смотрина, при первом запуске программы она выдает Шифр КиберКрота.
Его и нужно указать в своих персональных данных, если вы собираетесь покупать номера с сайта.

Впрочем, если ваш компьютер имеет доступ к интернету, достаточно в программе выбрать "Профиль", указать логин и пароль, под которыми вы заходите на сайт, и покупать номера из самой программы. Шифр для этого не требуется.
:wave: разобралась!))))
Страницы: 1