Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рейтинг на форуме
Техник
Прошло уже более недели со времени последнего сообщения. Ситуация с имеющимся рейтингом останется такой же или в планах его вообще снести?

Предложение от меня: рейтинг обнулить, оставив "стартовый пакет", а то у одних мульон плюса, у других -столько же минуса; убрать возможность голосования за старые посты (год и более).

Ольга Золотова,
Ближайшие 2 недели Техник в отпуске, поэтому тема с рейтингом пока откладывается...
Редактор
Большое спасибо за ответ.
Технику- удачного отпуска:)

Ничего, пока переживем и со старым.

Ольга Золотова, насчет запрета голосовать за старые сообщения - да, это я упустил. В остальном у меня готов черновик нового рейтинга, но включать его, не имея возможности постоянно приглядывать, конечно, не стал. К лету будет  ;)
Техник
Да ничего страшного:)
Доживем до лета- времени еще много.

Техник, и когда же у меня, обладателя положительного рейтинга, появится ПРАВО на голосование? Или вопрос после отпуска не уместен?
Вячеслав Шаронов, в ближайшее время, но еще не сегодня. Приходится сортировать дела по срочности.
Сейчас, например, подготовка к Финалу II этапа имеет более высокий приоритет.
Техник
Баловство с рейтингом никогда не закончится?

Зачем открывать для голосования старые посты? Для того, чтобы дать возможность накручивать пользователям рейтинг?

zlato, что-то меняется, миллионы исчезли, но, просмотрел все ветки, за последний час ни "Да", ни "Нет", а рейтинг прибавился???
Техник, остаётся только предположить, просмотр писем в "личку", например, получил я сегодня хорошее письмо от друга, + 1, получил плохое от "недруга", минус 1?
"Я не люблю, когда другой читает письма, заглядывая мне через плечо"! /В.С. Высоцкий/.
"Баловство" с рейтингом еще и не начиналось. Перерасчет рейтинга - побочный эффект изменения настроек форума.
Поскольку система рейтинга в нынешнем виде никуда не годится, она не будет ни изменяться, ни отлаживаться - просто будет заменена альтернативной, как только та будет готова.
Цитата
Техник пишет:
как только та будет готова
Техник, так и уберите его совсем, пока готов не будет, чтобы Люди не "заморачивались"!
Вячеслав Шаронов, в новую систему будут перенесены голоса, отданные за последние сообщения. Если я сейчас просто уберу рейтинг - эта информация будет потеряна.
Так что прошу просто потерпеть и не волноваться лишний раз из-за несуразностей действующей системы.
Техник, Вы знаете, что ответила Ева Богу, когда он выгонял её из рая со словами, "рожать ты будешь в муках"? "Ничего, потерплю"! Так и мы потерпим, только как понимать, три последних сообщения за последний час, и рейтинг на 3 балла уменьшается? Может, вообще, "заткнуться"?
Техник, во время "тихого часа" заминусовали ещё на 22, значит "враг не дремлет", не зря же нас с детства об этом предупреждали! В связи с этим у возник вопрос, нельзя ли на Форуме разместить таблицу активных выборщиков, кто сколько раз проголосовал "За" и "Против", многое бы прояснилось, надеюсь у сервера памяти хватит.
Предупреждая вопросы по происходящим изменениям с рейтингом форума: нет, "и теперь не все готово".
Работы ведутся.
Когда система будет работать так, как надо, я дам анонс с разъяснениями.
Техник, спасибо! Теперь все дальнейшие сообщения публикуются только с целью помочь Вам в Вашей работе.
Новый рейтинг доведен до работоспособного состояния.
Кроме того, введена система предупреждений для увлекающихся "троллингом" форумчан.
Описание нововведений - в пунктах 8, 9 и 10 Правил форума.
Техник, вы пишите:
"Для каждого голосовавшего отдельно определяется, ставил ли он данному пользователю «плюсы» (+1 балл в рейтинг) и «минусы» (-1 балл в рейтинг)
Если голосующий ставил только «плюсы», рейтинг увеличится на 1 балл, если только «минусы» - уменьшится на 1 балл, если и те, и другие - не изменится".
А если человек не хочет голосовать, на его рейтинге это как-то отразится? Или обязательно голосовать?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, странный вопрос.
Ваше голосование никак не может отразиться на вашем же рейтинге.
Ваши голоса засчитываются тому, кто написал сообщение, за которое вы голосуете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.