Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Приложение Вконтакте "Сканворды от Крота"
Итак, некоторые изменения, произошедшие в приложении "Сканворды от Крота".
1. Новые сканворды теперь появляются не ежедневно, а только по будням. Зато сразу по три штуки.
2. Каждый из них доступен до конца той недели, на которой был выложен. В полночь на понедельник список очистится, и в нем снова будет только три свежевыложенных сканворда.
3. Рейтинг будет набираться в течение небольшого периода. Ближайший рубеж - 1 февраля. Будут подведены итоги, и участники, набравшие наибольший рейтинг, получат призы - по 50 рублей на счет КиберКрота.
4. Набранный рейтинг "сгорает" после подведения итогов и вновь набирается с нуля.
Жаль,подобного нет в "Одноклассниках"....В ВК регистрации у меня нет,да и по большому счету она там и не нужна  :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, ну, завести регистрацию - не проблема.

А приложения в Одноклассниках, похоже, не будет.
Технически там можно было бы сделать ровно то же самое, что во Вконтакте.
Но у них иная политика: приложение может быть либо с внутренними покупками (через ОК, естественно), либо рекламным (стоимость размещения - 140 тысяч руб. в месяц). Третьего не дано.
Получается, нам с ОК не по пути.
Техник печально  :(  Знаете,мне многие говорят,чего ж ты мол регистрируйся в ВК.....Только по моему сугубо личному мнению-там делать нечего  :) Из-за вашего приложения или еще из-за чего то,в принципе не столь значимого-пока не хочу делать регистрацию,а там посмотрим  :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, мне регистрация в обеих сетях понадобилась по работе, больше они никак не используются... но и не мешают. Сама по себе регистрация ни к чему не обязывает. Даже спама на телефон (который приходится указывать) не прибавилось  :yes:
Техник,
А кто доступ к игротеке-то получил?
И почему-то в Опере выдаётся сообщение, что "Мой браузер отправил запрос, а Ваш сервер не мог его понять" и поэтому один из сканвордов пришлось решать в ИЕ.
Изменено: Алексей Альканов - 22.12.2015 17:47:18
Алексей Альканов, мы объявляли победителей в группе Крота.
Цитата
Алексей Альканов пишет:
И почему-то в Опере выдаётся сообщение, что "Мой браузер отправил запрос, а Ваш сервер не мог его понять"
Где и когда выдается? В какой версии Оперы?
Нажимаю в ВК на значок приложения "Сканворды от Крота" и получаю такой вот результат. Опера самая что ни на есть распоследняя: 34.0.2036.25 - Используется обновленная версия Opera
Алексей Альканов, так, если я верно понял проблему, то она не только у вас...
В Опере можно попробовать сделать следующее:
Настройки - Конфиденциальность и безопасность - Все cookies и данные сайта - находим gazetakrot - удаляем.
Ура! Заработало! Только решённые сканворды уничтожились. Ну да ладно, то, что они решены осталось же...
Изменено: Алексей Альканов - 22.12.2015 18:24:11
Моя вина - не предвидел, что решения сканвордов, которые сейчас хранятся в cookies, займут слишком много места для нашего хостера (у него ограничение 8 кб, а наш Битрикс плотно использует cookies для своих нужд).
Пока ограничил хранение одними сутками вместо недели, завтра постараюсь перенести его на сервер и устранить повод для проблем вовсе.

Очистка cookie для современных браузеров:

Opera: Настройки - Конфиденциальность и безопасность - Все cookies и данные сайта - находим gazetakrot - удаляем.

FireFox: Настройки - Приватность - удалить отдельные куки - находим gazetakrot и удаляем все.

Chrome: Настройки - Дополнительные инструменты - Очистить историю - Файлы cookie и другие данные с сайтов и плагинов

IE: Сервис - Безопасность - Удалить журнал браузера - Файлы cookie и данные веб-сайтов

Safari: Настройки - Конфиденциальность - Изменение параметров принятия файлов cookie и других сохраняемых данных - Файлы cookie и данные веб‑сайтов
Приложение исправлено.
Приношу пользователям свои извинения за эту техническую накладку.
Важный момент: теперь, чтобы незаконченное решение сохранилось, нужно перейти из сканворда обратно на заглавную страницу приложения.
Также решение сохраняется автоматически каждые две минуты.
ВК со странички "Крота" не грузится совершенно. Другие пути - не проверялись пока.
Сергей Дымов, дело в том, что изменение не решает уже возникшую проблему - оно устраняет возможность ее нового возникновения. Так что, если у вас сейчас ничего не открывается, все-таки нужно удалить cookies, как сказано выше.
Я никак не могу сделать это удаленно в вашем браузере.
В приложении добавлена кнопка "Полный экран". Правда, работает она только в современных браузерах.
Internet Explorer с традиционно ослиным упрямством уверен, что разворачивать фрейм во весь экран пользователю не нужно.
К счастью, согласно статистике,  на наш сайт с помощью IE  заходят только 5% пользователей, и эта цифра продолжает уменьшаться. Лавры "браузера по умолчанию" давно перехватил Chrome и его производные.
В сегодняшних сканвордах было допущено 14 ошибок (именно в № 3). Для примера, - Слово ЯСОН ("предводитель охотников за руном") тяжело перепутать со словом КЛОК, и так неоднократно. Тем не менее, только так изначально можно было добиться от программы указания, что всё верно.
Ув. члены Редакции, будьте внимательнее, когда публикуете старые сканворды без дополнительной проверки.
Изменено: Сергей Дымов - 25.05.2016 08:57:29
Сергей Дымов, на самом деле, в этом сканворде была допущена только одна ошибка: не заменили сетку на исправленную, просто набрав новые определения. Эти сканворды относятся к тому времени, когда нынешний рабочий процесс еще только создавался, так что случались накладки.
Сканворд исправлен.
Скажите пож. обновляются ли сканворды онлайн.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.