Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Вячеслав Шаронов, да, это нужно исправить, но не хотелось бы менять время сейчас, когда идет Финал и каждая минута важна...
Спасибо! Теперь наши часы показывают одинаковые ЦИФРЫ!
В фирменном кроте при открытии номера появляется ошибка. Программу переустанавливал.

После нажатия кнопки отмена кроссворд открывается, но в русском сканворде не видны подсказки слева (решать невозможно).
Изменено: Марина Шмелева - 15.04.2012 14:47:54
Марина Шмелева, проверьте глубину цвета, которая настроена на компьютере - возможно, проблема в этом.
Ну, и логотип Аваста наводит на мысль, что компьютер при любых странных проблемах желательно проверить чем-нибудь более серьезным - например, бесплатными утилитами от DrWeb или Касперского.
screen.png (21.22 КБ)
Глубина цвета 32 бита, вирусов нет, проблема не решена.
Марина Шмелева,
У меня такое тоже есть, попробуйте просто закрыть выскочившее окно (красный крестик в правом вернем углу), должно получиться. Если не получится, то закройте программу, а потом снова откройте.
Изменено: mihver2009 - 15.04.2012 21:39:38 (уточнение)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, если ошибка происходит при отрисовке определений к русскому сканворду, то игнорировать ее не получится - определения не отрисуются.

Марина Шмелева, уточните, какая версия системы? Windows XP - это понятно, но номер Service Pack?
Есть ли проблемы с определениями на последней полосе (сканворд)?
Или, независимо от того, какой кроссворд решался последним, при открытии выпадает эта ошибка?
Если в свойствах ярлыка программы отметить "256 цветов", ошибка воспроизводится?
Что вы мне написали мне трудно понять, что нашла присылаю: Windows Update, когда хотела поставить галочку "256" не ставится.Присылаю сканы того, что получается при открытии программы: сначала нижнее окно, после закрытия окна на правый верхний крестик выскакивает список страниц, а затем русский скандворд. А ещё одно окно свойства Windows .
Рисунок5.png (208.15 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
WinXP SP3
Ошибка возникает когда выбираешь какой-либо номер газеты.
256 цветов не помогает, та же ошибка.

"Есть ли проблемы с определениями на последней полосе (сканворд)?"
Простите, не понял вопроса  :pray: , сам сканворды не решаю, это мама моя  :prize:
mihver2009, Марина Шмелева, последний кроссворд каждого номера - сканворд. Клетки с определениями в нем отрисовываются так же, как и в русском сканворде.
Вопрос в том, как у вас отображается этот самый последний сканворд. Есть ли определения в клетках?
Ошибку закрываю, открываю последний сканворд, определения отражаются  :dance:
В русском нет  :cry:
Техник,
Вы это имели в виду?
Рисунок6.png (162.73 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Марина Шмелева, а если понажимать "+" или "-" над определениями в русском - что происходит?

mihver2009, нет, я имел в виду последний сканворд каждого номера - он стоит в списке последним, там сканворд с венгерским кроссвордом в середине. Впрочем, Марина уже ответила, вопрос снимается.
Все дело в том, что самих определение и нет в русском сканворде справа, поэтому не понажимать. Хотя + и - не знаю где находятся, извините
и так ждала спец выпуск русских сканвордов, вот, дождалась...
Марина Шмелева, да, это я проглядел - у Веры на скриншоте видно, что нет ни определений к русскиму сканворду, ни шапки над ними - "+" и "-" должны были быть именно там.

К сожалению, для решения этой проблемы придется инспектировать код программы, так что сегодня решить ее не получится.
Имеет смысл обновить драйвера видеокарты. Бывает помогает.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Спасибо большое за поддержку, особенно впечатлило время разборок в воскресенье!
Amici, нет, не тот случай. Программы КиберКрот не используют возможности ускорителя, так что драйвера им безразличны. Разве что они настолько неудачны, что тормозит вся система, или сама система для всего использует ускорение, как в Висте или Windows7. Но здесь на скриншотах - XP.
Вижу, что ХР. Корректность их работы сказывается на стабильности системы. Иногда при общем сбое слетают некоторые библиотеки, но машина вроде продолжает работать. Смутило невозможность активации режима совместимости. Я бы ещё посоветовал снести драйвер монитора и поставить заново. Многие почему то им вообще пренебрегают.
Можно ещё попробовать откатить до предыдущей точки восстановления.  
Перед тем как переставлять ось можно попробовать. А вдруг?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 38 След.