Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
В продолжение вчерашней темы. Сегодня я купила электронный №44 "Японские кроссворды". И в моем новом перезагруженном Windows с сохранившимся прежним шифром появляется сообщение, что ключ не для того компьютера. Подскажите, пожалуйста, как надо правильно поступить в этой ситуации. :oops:
Так выглядит папка программы после установки, без загрузки номеров.
Видимо, это папка текущего пользователя.
Удалите из нее файл Profile - после этого программа создаст новый Шифр.
Его нужно будет указать в своих регистрационных данных, после этого сайт будет выдавать вам ключи, подходящие к вашему компьютеру.
Цитата
Техник пишет:
Удалите из нее файл Profile - после этого программа создаст новый Шифр. Его нужно будет указать в своих регистрационных данных, после этого сайт будет выдавать вам ключи, подходящие к вашему компьютеру.
После удаления этого файла возникает новый, но когда я открываю программу "Японский КиберКрот", то высвечивается прежний шифр. Или мне надо переустановить заново версию программы? Тогда я потеряю купленный и не открытый №44?
Вам нужно удалить файл Profile из папки %APPDATA%\JC при закрытой программе.
Тогда при следующем открытии Шифр сменится.
Цитата
Техник пишет:
Вам нужно удалить файл Profile из папки %APPDATA%\JC при закрытой программе.
Тогда при следующем открытии Шифр сменится.
Так и сделала. Даже комп перезагрузила после этого. Шифр прежний.
Не может такого быть.
Чтобы не разбираться, что не так, удалите программу (штатным порядком, через ярлык "Удалить Японского КиберКрота") и установите заново.
Шифр гарантированно сменится.
Цитата
Техник пишет:
Чтобы не разбираться, что не так, удалите программу (штатным порядком, через ярлык "Удалить Японского КиберКрота") и установите заново. Шифр гарантированно сменится.

Совсем перестала что-либо понимать. Я удалила с компа полностью программу (не ярлык, а саму программу). Установила версию с сайта заново. Шифр изменился. Но ключ для купленного перед этим 44-го номера не подходит. Надо регистрироваться, как в первый раз? Попробовала зарегистрироваться, естественно, не вышло, т. к. "такой пользователь(то есть я) уже существует. Тогда решила попробовать купить 45-й номер. И опять ключ не для того компьютера.  :puzzled:  :puzzled:  :puzzled:
Зачем снова регистрироваться?
Зайдите в свои регистрационные данные и укажите там обновленный Шифр.
После этого на странице покупки номеров получите обновленные ключи, которые программа примет.
:dance:  :dance:  :dance: Семен Семеныч! Свершилось!!! :dance:  :dance:  :dance: Не прошло и года!  :friends: Спасибо за консультации и терпение. :rose:  :rose:  :rose:
Почему с моего счета, с периодическим завидным постоянством, пропадают деньги?  :wall: Объясните, пожалуйста, если сможете.
Иван Баев,
Ответили Вам в личку.
Отправил заявку из программы на ЯК. Получил сообщение "Заявка принята". Но как я потом догадался она, конечно, "принята", но как бы не совсем - видно я опоздал по срокам. Не вводите людей в заблуждение!

Вот такая кляуза :)
Trubadur, "Заявка принята" в данном случае означает, что программа успешно передала данные сайту. За соблюдением правил конкурсов сайт не следит, да и не может - итоги конкурсов по "Меге" и "Спецвыпуску", скажем, подводятся куда позже, чем рейтинг по ним в Чемпионате.
Уважаемый Техник!
Я нисколько не сомневаюсь, что сайт сам по себе ничего не может :)
Если Вы не планируете это реализовывать, меня такой ответ вполне удовлетворит.
Честно говоря, я не понимаю, в чем сложность добавления простой проверки на соблюдение срока представления заявки(про подведение итогов и рейтинги я вроде нигде и не упоминал).
Или есть два срока - один для чемпионата, другой для конкурса?
Цитата
Trubadur пишет:
Или есть два срока - один для чемпионата, другой для конкурса?
Для "Мега" и "Спецвыпуска" - именно так. Я об этом и писал выше.
Купил два номера крота. Ключи не принимает пишет что неверный ключ. Что за дела?
Самая частая проблема при покупке номеров
Что-то не пойму, купила №4 цветных кроссвордов, один решила.А сейчас на зтом номере у меня "весит замок". Почему??
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Что-то не пойму, купила №4 цветных кроссвордов, один решила.А сейчас на зтом номере у меня "весит замок". Почему??
Номер не открывается, требует купить его заново?
Программа не выдавала ошибку, что не может сохранить файл, при покупке?
Шифр КиберКрота не изменился?
Все как всегда, купила, написали остаток средств, порешала, закрыла. Открываю через час, весит замок, (так бывало когда не хватало средств).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 След.