Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
SOS!  У меня опять "Этот хост неизвестен"...
Цитата
Зоя Усова пишет:
SOS!  У меня опять "Этот хост неизвестен"...

Это на последней 2.6.2?

Да, на 2.6.2.
У пользователей не будет возможности пропустить обновление - номера не будут открываться в старых версиях программы.

КиберКрот, по моим тестам, не "течет", зря не работает и приводить к каким-либо проблемам в системе не должен. Разве что перегрев процессора - при проверке решения он весьма задействован.
А для зависания системы достаточно и одного браузера, особенно с современными социальными сетями, в которых новые скрипты добавляют раньше, чем исправляют косяки старых...
Цитата
Зоя Усова пишет:
Да, на 2.6.2.

Мде...

Еще какие-нибудь баги есть?

Все-таки, лучше скачивать номера с сайта и потом записывать шифры в папку- потому что после переустановки остаешься вообще без номеров:(

Цитата
Зоя Усова пишет:
SOS!  У меня опять "Этот хост неизвестен"...

SOS - это еще мягко сказано...
Завтра посмотрю, что изменялось в этом модуле за последнее время.
По моим воспоминаниям - ничего.
Цитата
Техник пишет:
У пользователей не будет возможности пропустить обновление - номера не будут открываться в старых версиях программы.



КиберКрот, по моим тестам, не "течет", зря не работает и приводить к каким-либо проблемам в системе не должен. Разве что перегрев процессора - при проверке решения он весьма задействован.

А для зависания системы достаточно и одного браузера, особенно с современными социальными сетями, в которых новые скрипты добавляют раньше, чем исправляют косяки старых...

Браузер был не с соц.сетями, а со страницей учебного сайта.
Спорить не буду.
Проверял прогу хоть тестер или сами потыкали-потыкали- и вроде бы работает?

Насколько я помню, этот эффект не у всех проявлялся. Интересно, компания будет та же?
Ольга, так мы же и есть самые наилучшие тестеры! Тем более время ещё есть.
Цитата
Зоя Усова пишет:
Насколько я помню, этот эффект не у всех проявлялся. Интересно, компания будет та же?

У меня проявлялся. Но пока прогу обновлять не собираюсь- я еще свои номера не дорешала.
Посмотрим...

Не, номера никуда не пропадают.
Цитата
Зоя Усова пишет:
Ольга, так мы же и есть самые наилучшие тестеры! Тем более время ещё есть.

Нет уж, спасибо. Я уже натестировалась по саамые гланды...
В итоге я не имею, фактически, никаких номеров старых+ прос...вистела бесплатный новогодний выпуск. Потому что, кинувшись после очередной переустановки его скачивать заново... Не было его уже в общем.
Я не собираюсь как-то участвовать.

Цитата
Зоя Усова пишет:
Не, номера никуда не пропадают.
Я полностью сносила старую- чтобы избежать негативных последствий...

Цитата
Зоя Усова пишет:
SOS!У меня опять "Этот хост неизвестен"...
То же самое,хотя Шифр Киберкрота и в проге и еа сайте одинаковые :puzzled:
"Всё проходит!"
Ребята, а у вас может быть такое как у меня! Браузер закачивал старую версию, а когда я загрузила программу с другого браузера, то всё стало нормально. Но номера я пока с этой программы не закачивала. Завтра выпустят новый ЯК. тогда попробую. :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Похоже, нашел, в чем дело.
Прошу обновиться и попробовать.
Цитата
Техник пишет:
Прошу обновиться и попробовать
Сейчас с покупкой всё нормально! Спасибо!
"Всё проходит!"
Обновилась и попробовала. Всё в порядке. С Победой Вас, уважаемый Техник!
В новой версии увеличение по Ctrl + "+" работает только с цифровой клавиатуры. На ноутбуке нет цифровой клавиатуры.
у кого - как ...
на моделях с экраном 16:9 цифровая клавиатура- есть  :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 35 След.