Страницы: 1
Новый вид японского кроссворда, Цифры везде-даже там, где их быть не должно
Доброго времени суток!
Купила Крот-японские сканворды №1 от 10,01,11. Сначала мучалась с ключем не от того компьютера, разобралась! Но теперь у меня очень странный кроссоворд-в каждой клеточке на поле есть цифры! Может это новый вариант? Как его решать?
Спасибо
Вы, очевидно, переключились на "Цифровые японские кроссворды" в окне выбора номера. Чтобы вернуть все, как было, достаточно переключиться обратно на "Обычные японские кроссворды" в том же окне и снова открыть номер.
Что такое цифровые японские кроссворды, объясняется в помощи к программе, а также здесь.

И я вас умоляю - не употребляйте хотя бы на этом сайте словосочетание "японский сканворд"! Не бывает таких, поверьте нашему опыту.
Сори)) Спасибо. Просто все эти нововведения))
А по поводу названия-привычка, у нас покупатели именно как сканворды их спрашивают иногда Китайскими называют))
Думаю, нам стоит придумать новую головоломку, совершенно ни на что не похожую, и выпустить ее под названием "КРОТ - Китайские сканворды".
Спрос, оказывается, уже есть ;)
В новой версии "японские кроссворды" появились какие-то буквы на поле кроссворда. Что это и для чего нужно?
Вылкова Алёна, буквы и цифры на поле кроссворда - это часть задания в конкурсах "Меги" и "Спецвыпуска".
Страницы: 1