Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Цитата
artfed05 пишет:
20-й кросс,8-ой меги, не много напряг. Рисунок получился забавный, а вот название- вроде бы простое, но, нет ли здесь подвоха. У кого-нибудь, есть какие мысли?

  Действительно, похоже, есть подвох  :yes: - еще ни разу не принимались равнозначными ответы в единственном и множественном числе. :puzzled: Что-то здесь не так. :no:
Цитата
artfed05 пишет:
нет ли здесь подвоха. У кого-нибудь, есть какие мысли?
А где собственно вы видите второй экземпляр данного вида? Может это динозаврик, или крокодил, или кто еще, кто таким способом размножается. Думаю здесь нет никакого подвоха.
Может это просто, побег из Шоушенка :D
Ну, теперь-то после подведения итогов, может, уже можно огласить слово для кроссворда №19 из Меги 7? Судя по персональным заявкам, у меня приняли оба ответа. А какой же был задуман автором? :?: Интрига осталась. Редакция, помогите! :!:  :!:
vaol, ответы на задания определяются не автором, а редакцией.
Участники Чемпионата дали всего два варианта ответа на рисунок, они, очевидно, равнозначны...
Какой из двух предполагала редакция? А какая разница? :D
Дмитрий Гришин, а 12 кроссворд в 8 меге это ваше творчество?
Ну.. Да)
А я вообще не понял кто это,внучка подсказала :)
"Всё проходит!"
Ну я думал, что, так сказать, старшее поколение может не узнать, но и мне нелегко приходится с персоналиями)))
Ну,ииизвините :D
"Всё проходит!"
Очень красивая картинка.  8)
Спасибо!)  :rose:
ну вот и моя очередь пришла спрашивать... 1 кросс 8 Меги: вроде бы картинка простая получилась - но какое слово будет - никак не пойму... :wall:  мягкий знак все сбивает меня с толку... может хоть кто-нибудь намекнет...
Лариса, а вы подумайте - кто же это? :)
amore
Цитата
Любовь Королева пишет:
Лариса, а вы подумайте - кто же это?

предмет неодушевленный, что значит кто? ничего в голову не приходит. или совсем уже отупела что ли....
А Вы точно про восьмую мегу?  :o
Мега 8, кросс  №1, цветной, 40Х45. автор Огиенко. картинка очень простая получилась: предмет интерьера или что-то в этом роде. или может я не так сложила картинку???
Картинка красивая и прикольная. А вот насчёт неодушевлённого предмета на ней - я в недоумении. :o Хотя таковой предмет на ней тоже есть.
Цитата
Larisa_Kulalaeva пишет:
ничего в голову не приходит. или совсем уже отупела что ли....
Нет,не совсем,всё поправимо,главное,чтобы они Вам ночью спать не мешали :D
"Всё проходит!"
помимо предметов интерьера там все же есть кто-то!!! Присмотритесь :yes:
amore
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 34 След.