Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Отгадываем вместе
спасибо всем. увидела наконец-то. долго пришлось абстрагироваться. действительно желтый цвет сбивает с толку... :D
а кто-нибудь отгадал кросс №14 в 4 спецвыпуске?
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Мария Петрова, да, а что в нем не так? :)
Изменено: никита ляпин - 02.08.2011 20:05:55
да вот не могу понять кто там изображен, даже с какой стороны подобраться не знаю :) вобщем просто интересно, кто-нибудь знает кто это?
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Все догадалась :) теперь другой вопрос, все по ней же

первоым словом писать имя или фамилию? просто длина слов одинаковая, и непонятно в кроссворде как смотреть буквы: сверху вниз (тогда фамилия первая) или слева направо (тогда имя первое)?
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Помнится, лет пятнадцать назад я был свидетелем того, как редактор "Комсомолки" разбирал с молодым журналистом его статью. Тогда были сказаны очень подходящие к данному случаю слова: "Имя после фамилии пишется только в милицейских протоколах!"
Техник, поняла  :D
Изменено: Мария Петрова - 04.08.2011 12:12:50
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Что-то не могу онять кто на кроссе №3 из еженеделька №31. Кто-нибудь отгадал? В какую сторону смотреть в нашу или зарубежную?  :puzzled:
эта личность известная, каждую неделю с ним "встречаетесь", приглядитесь.
Спасибо огромное, догадалась.  :dance:
А кто 4-й Спец отгадывал,кросс № 7  :?: Так знакомо это персоналиё,а вспомнить не могу :suicide: Или картинка так на оригинал не похожа :wall:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, вы правы, картинка на оригинал не совсем похожа. Да и не очень часто встретишь этого персонажа по телевизору :pardon:
Спасибо,Никита :!: Теперь сомнений нет :)
"Всё проходит!"
Дмитрий Гришин, за рисунок РЕСПЕКТ!!!

P.S. хотя мне кажется, что старшее поколение тоже должны легко угадать
Изменено: Надежда Погодина - 11.08.2011 22:29:40
По поводу кросса №2 в Меге№8
Цитата
mashun_ja пишет:
Персонаж - один
А я двоих насчитал. И у меня возникает вопрос, а ответ по одному персонажу или по двоим. А то и так и так можно написать  :|
Изменено: Дмитрий Коневский - 13.08.2011 16:55:08
MY GAME IS FAIRPLAY
[QUOTE]Дмитрий Коневский пишет:
По поводу кросса №2 в Меге№8 [QUOTE]mashun_ja пишет:

Это же мультик) С участием этих персонажей
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
По поводу кросса №2 в Меге№8
Цитата
mashun_ja пишет:

Персонаж - один

А я двоих насчитал. И у меня возникает вопрос, а ответ по одному персонажу или по двоим. А то и так и так можно написать  

Это же мультик, с участием этих персонажей
20 кросс восьмой меги.. кто нибудь может намекнуть? Мне кажется тут какой то пожвох, или все же нет?
18 кросс в 8 меге там во множественном числе получается, если следовать букве на конце?
У меня во множественном) Больше ничего к нему не подходит)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 34 След.