Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Цитата
holmogorova пишет:
Я имею в виду 34 крос.№2
Наш комедийный актёр!Он во всех "поисковиках" есть.
"Всё проходит!"
Я сравнил фото и кроссворд- вообще не похоже. Но по буквам, видимо, это единственный вариант
Цитата
kirja1294 пишет:
Я сравнил фото и кроссворд- вообще не похоже. Но по буквам, видимо, это единственный вариант
Немного похож :yes: В крайнем случае попробуйте методом исключения,я тоже не сразу отгадал,но это то, что Вы думаете-ФЕДЯ :(
"Всё проходит!"
Кросс №10 в меге-9 кто-то очень знакомый. По-моему русский. Но навряд ли актер. Хотя кто его знает. Где-то я его видал  :)
MY GAME IS FAIRPLAY
Догадался. Несложная личность. Вполне узнаваемая.
MY GAME IS FAIRPLAY
кросс№3 из 34 номера точно "федя"!  :D
Всё гениальное просто
Ну теперь и я догадалась, с 2 кроссом 34-го, и ведь этого человека смотрела не раз, честно вообще не похож, потом нашла фото с которого сделан рисунок, и только потом поняла, что вот он. Мне кажется такие рисунки нужно исключать, а так получается нарисуют так, что аж только по какой-нибудь детали можно угадать, а не по лицу.
наоборот,такие рисунки нужно почаще публиковать,чтобы было над чем голову поломать.глядишь в финале претендентов будет меньше :yes:
Всё гениальное просто
Цитата
за окном зима пишет:
Ну теперь и я догадалась, с 2 кроссом 34-го, и ведь этого человека смотрела не раз, честно вообще не похож, потом нашла фото с которого сделан рисунок, и только потом поняла, что вот он. Мне кажется такие рисунки нужно исключать, а так получается нарисуют так, что аж только по какой-нибудь детали можно угадать, а не по лицу.
а я вот до сих пор понять не могу кто это может быть
Изменено: ludok - 28.08.2011 19:23:21
:(
Цитата
ludok пишет:
нашла фото с которого сделан рисунок
:yes:
"Всё проходит!"
А кто отгадывал 16-ый кросс из Меги № 9? С какрй хоть "области" :wall:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
А кто отгадывал 16-ый кросс из Меги № 9? С какрй хоть "области"  

Кино-, теле-, мульт-герой, мне понравился. :yes:
Спасибо,Ольга!Будем "вычислять" :(
"Всё проходит!"
[QUOTE]Андрей Шеховцов пишет:
А кто отгадывал 16-ый кросс из Меги № 9? Давно его не было на зкранах. Я уже и забыл про этого героя
Вячеслав,Спасибо большое!Уже нашёл :) Да,давненько не "показывался" :D
"Всё проходит!"
Зачем продолжать ЧЯК??? Кроссворды разгадываются коллективно, теперь наверное и отсева не будет.В начале ЧЯК этого вроде бы делать не разрешалось.По поводу кр.2 в еженед.№34, зачем думала несколько дней? нужно было оказываеться просто заглянуть на этот форум.
Татьяна Егорова, согласитесь, настолько прозрачных подсказок, чтобы дать ответ, не решив кроссворд, не было.
Тем не менее, ваша претензия вполне резонна, и мы призываем участников Чемпионата воздержаться от столь явного обсуждения конкурсных заданий.
:pardon:
"Всё проходит!"
Решение кроссворда включает в себя и правильность ключегого слова, не так ли?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 34 След.