Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Отгадываем вместе
mihver2009, правильный ответ уже неоднократно оглашен, но он такой скучный по сравнению с альтернативами...   :D :bravo:
[]
Изменено: Техник - 28.03.2012 08:24:50 (Обсуждение ответов на конкурсные номера на форуме запрещено)
или я их совсем не знаю, или они так "удачно" изображены, но персоналии из Меги №4 - 7 и  из ЯК №15 - 3 вводят меня в ступор  :wall:  всю голову сломала, но ничего путного на ум не идёт, даже не знаю, в каком направлении мыслить  :wall:  :pray:
Цитата
irishka-zaja пишет:
или я их совсем не знаю, или они так "удачно" изображены, но персоналии из Меги №4 - 7 и  из ЯК №15 - 3 вводят меня в ступор     всю голову сломала, но ничего путного на ум не идёт, даже не знаю, в каком направлении мыслить      
По поводу кросса из Меги-там вообще только один вариант ответа.Даже если Вы не знаете данной персоналии,по буквам ключевого слова легко догадатся. :)
По кроссу из еженедельника:ответ посложнее будет,но персоналия тоже довольно известная.
Всё гениальное просто
Дааааа, я тоже голову поломала, но всё таки умная мысля, которая приходит опосля посетила, а по поводу - "удачно" изображены, они изображены очень удачно при вводе их имён в яндексе в списке картинок этих персонажей 1 в 1 фотографии, как будто от туда были взяты ))
:pardon: УВАЖАЕМЫЙ ТЕХНИК!ЯК №16;кросс№8 :puzzled: В нем не та начальная буква?Или количество букв?Может я что-то не понимаю?
предыдущие ораторы правильно сказали. ищите ответы по персоналиям в картинках яндекса
lig22, дело в том, что №16, вышедший из печати, и №16, выложенный на сайте - это два разных номера. В электронном виде печатный №16 будет разбит на №№16, 17 и 18.
О котором из них речь?
УВАЖАЕМЫЙ ТЕХНИК!Я имел ввиду электронный вариант!
lig22, да, ошибка - загадано не совсем то, что нарисовано. Хотя ключевая буква совпадает.
8-й кроссворд в электронном номере, 5-й - в бумажном.
Мы, конечно, будем принимать как правильный любой из ответов.
Цитата
Техник пишет:
lig22,  да, ошибка - загадано  не совсем  то, что нарисовано. Хотя ключевая буква совпадает.

8-й кроссворд в электронном номере, 5-й - в бумажном.

Мы, конечно, будем принимать как правильный любой из ответов.

может в Ярославле есть такие
Подходит только один вариант, тот в котором совпадает колличество букв. А если в слове меньше букв, то ответ не принимается!!!! :puzzled:  :puzzled:  :puzzled:
Цитата
Техник пишет:
lig22, да, ошибка - загадано не совсем то, что нарисовано. Хотя ключевая буква совпадает. 8-й кроссворд в электронном номере, 5-й - в бумажном. Мы, конечно, будем принимать как правильный любой из ответов.
Прочитала ваш диалог и начала разгадывать кроссворд №8 из ЯК №16. Теперь думаю, а что вы имели в виду. Потому что лично у меня он не вызвал никакого замешательства. Нарисованное, абсолютно, на мой взгляд, соответствует ключевому слову (точнее, количеству букв), и первая буква такая, как и должна быть.  :yes: :puzzled:
Галина Гаркуша,
Вы не правы. нарисовано там совсем не то, что загадано. говорю, как постоянный пользователь того, что загадано
Цитата
Деметриус пишет:
Галина Гаркуша,  

Вы не правы. нарисовано там совсем не то, что загадано. говорю, как постоянный пользователь того, что загадано
Да я не против, чтобы правы были вы.  :rose: Заменим "ромбы" на "прямые" - и все будут довольны! :friends:
Галина Гаркуша,
и те прямые, что внизу, стерем  :)
Изменено: Деметриус - 21.04.2012 20:48:42
Цитата
Деметриус пишет:
Галина Гаркуша,  

и те прямые, что внизу, стерем  

Я - за! (Но только до второй запятой, сорри) :yes:
Согласен полностью с Галиной [/QUOTE] Нарисованное, абсолютно, на мой взгляд, соответствует ключевому слову (точнее, количеству букв), и первая буква такая, как и должна быть.[/QUOTE], если бы не маленькое но, ключевое слово абсолютно верно соответствует только верхней части рисунка.
«А ларчик просто открывался»
Ну, нет во Владимире []!
Изменено: Техник - 23.04.2012 08:42:30 (Ошибка редакции не отменяет запрет на обсуждение ответов)
Доброго времени суток! Техник, подскажите, пожалуйста, отправила ЯК № 16 - заявка принята, а в заявках участника ответов нет?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.