Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обращения в форуме друг к другу.
Все равно вы хоть чуть-чуть, но старше :oops: Но, на "ты", так на "ты" :D  

Надежда, просто я это видел а Вашем профиле, а на аве появлялось только русалка по-инглишу)))
дык, Ольга, не скем прогуляться :oops:  :oops:  :oops:  
Ну, что ж вы так? Вроде, у Вас людей должно быть больше :D  :D  :D Сестру хватайте- и на природу! Правда,если дождя как у нас нет :(  

дождя у нас пока нет...
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Сестру хватайте- и на природу!
- она у меня, скорее, кафешки и ресторашки любит, по парку пройтись, себя на центре показать...
а я не особо-то и любитель гулять, только если с любимым и дорогим для меня человечком, которого, увы, пока нет...
:oops:  
Тьфу, проблема- заведете еще человечка! :D  :D  :D
А я одиночество люблю... ;)  

Цитата
Ольга Золотова пишет:
что кто-то грязью польет  
Ну,я,в принципе,о Вас ничего лишнего подумать не смею,а остальные,,,., Поэтому я и говорю о взаиоуважени друг к другу.Дело в том,что ,называя себя кличками и,т.п.,мы "немножко"сами себя поливаем грязью :( Может быть мы подумаем об этом все вместе :?:  :?:  :?: С огромным уважением к Ольге З.и всем участникам форума.
"Всё проходит!"
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Все равно вы хоть чуть-чуть, но старше Смущенно Но, на "ты", так на "ты"
Исключительно на ты!!! вы мне хватает и на работе

Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Надежда, просто я это видел а Вашем профиле, а на аве появлялось только русалка по-инглишу))
Понятно. а rysalka за мной закрепилось уже давно, люблю я море и все тут, ничего не поделаешь
Ну, в чем-то вы правы. Просто многие, наверно, все же размещают свой ник просто по привычке- ведь на форумах обычно размещают ники, а не настоящие имя-фамилию... :|  

Цитата
Ольга Золотова пишет:
А я одиночество люблю...
Одиночество радует только когда оно временное, а иногда просто необходимое
Андрей Шеховцов,, Ваше предложение
Цитата
андрей шеховцов пишет:
Не плохо было бы обращаться друг к другу по именам,именам и фамилиям.Это же настолько просто и нормально
возымело действие: и Ольга Золотова, и Надежда Александровна (это кого я уже знаю "в лицо") прислушались и поменяли ники на имена :!:
нужно сказать Вам спасибо: давайте все хором скажем Андрею
                         СПА-СИ-БО!!!
Оно у меня по жизни. Нет, компания- это хорошо, но я одиночка :oops:  

про одиночество давайте во флуде поговорим, если есть о чём говорить: одиночество оно и есть одиночество))))
так все одиночки :)
во флуд, друзья, во флуд :)  :)  :)  
Андрею Шеховцову большое СПА-СИ-БО!
Я- во "флуд" :D  

друзья, давайте поговорим об одиночестве :)
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
во флуд, друзья, во флуд
всё-таки идея Андрея Шеховцова, хороша: приятно осознавать, что общаешься с реальными "живыми", а не с какими-то там никами, под которыми прячутся, не показывая своего существа...
и Зал Славы тоже хорошая идея: хоть какая-то, но инфо есть - приятно зайти в профиль (хоть он и заполнен неполностью) и посмотреть, откуда тот или иной участник, посмотреть на имеющееся фото, интересы (если они тоже заполнены)...
друзья, давайте активнее заполнять свои профили
Larisa_Kulalaeva, помните, писала:
молодцы! постарались! мне зал славы понравился! конечно, не хватает фоток! люди, что же вы не помогаете организаторам! они так стараются для нас!!!
давайте же встанем "под знамёна" Ларисы и заполним свои профили
:!:  
готово - дозаполнено, насколько юмора хватило.  :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
щас посмотрим)))
конечно, хотелось бы увидеть не только прикольные аватарки, но и фото участников, визуально, скажем так, представлять того, с кем соревнуешься, или "форумишься"))
свои, настоящие, на сегодняшний день))
это просто предложение - самые смелые могут выложить всё в профилях))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.