Страницы: 1 2 3 4 След.
на благо....
Участники конкурса!!!!
Все Вы когда-либо слышали про различные благотворительные организации.
Есть неплохая (на мой взгляд) идея: честно выигранные 200 рублей (с разрешения победителей, конечно же) отдать на благотворительность...
Эти деньги погоды ни для кого не сделают, но МОГУТ ХОТЬ КОГО-ТО СДЕЛАТЬ НЕМНОЖКО СЧАСТЛИВЕЕ!!!
Лично я за. Мама тоже. Можно просто, наверное, в программе добавить кнопку, наравне с теми типа "на счёт киберкрота" и "почтовым переводом", "на благотворительство". Если это выполнимо - ведь не знаешь, что правда, а что - обман.
главное, чтобы всё это было по-настоящему....
Хорошая идея!
значит, два сочувствующих уже есть :idea:  
Прекрасная идея!
MY GAME IS FAIRPLAY
значит, и Вы, Дмитрий Коневский, не против?
хорошо было бы услышать мнение модератора по поводу[quote]NedNikerson2 пишет:
Можно просто, наверное, в программе добавить кнопку, наравне с теми типа "на счёт киберкрота" и "почтовым переводом", "на благотворитель-ство". Если это выполнимо...
Руслан Колтунов, в понедельник выскажем свое мнение по этому вопросу.
спасибо...
Редакция, разумеется не может пройти мимо такого начинания. Но хотелось бы узнать у авторов идеи, как они себе это представляют...
Спасибо, что отозвались :oops:
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Можно просто, наверное, в программе добавить кнопку, наравне с теми типа "на счёт киберкрота" и "почтовым переводом", "на благотворительство". Если это выполнимо
(только не "на благотворительство", а "на благотворительность"):!:
Если можно, поставить эту "кнопку" дважды: первую - на страничке, где участники заполняют анкеты на кроссворд.(Тут всё понятно: если хочешь помочь, пожалуйста, жми); вторую - "не так далеко" (например, на главной страничке (любой участник или зашедший сюда "поинтересоваться", в не зависимости от того, заполняет или не заполняет анкетку, может "списать" со своего счёта, скажем, хоть бы 5руб. - деньги небольшие, покупка одного номера, но, если один "кликнет" сумму в 5руб., второй, третий, смотришь, и "насобираем")...И, если можно, сделать так, чтобы "сумма накоплений" была видна (прозрачность же должна быть :oops:)...
А общую сумму, собранную за год, отдать в какое-нибудь богоугодное заведение, особо нуждающееся в помощи...
P.S. В этой жизни итак много несправедливости, зла и ненависти, фальши и лжи, так давайте мы, уважаемые участники конкурсов и "гости" сайта, поможем хоть кому-то обрести веру в завтрашний день
:!:  :!:  :!:
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
В этой жизни итак много несправедливости, зла и ненависти, фальши и лжи
Руслан,Вы хотите изменить мир :?:  :?:  :?: Я уверен,что поглощающее большинство занимается(в какой-то мере)благотворительностью,но делают это ,извините,скромнее :o Как показывает жизненная практика,лучше адресная благотворительность.Конкретно узнайте кому,помогите,вот и будет благотворительность :!: С уважением,Андрей.
"Всё проходит!"
не посчитайте меня "наивным" или "продвигателем" социальных проектов, но, не плохо было бы, если какой-нибудь номер еженедельника был "отдан" под такое благое дело :oops:  :oops:  :oops:
ведь ничего не потеряем, только приобретём
:!:  :!:  :!:  
Андрей Шеховцов,
негоже дискуссировать по данному поводу, но...
мир изменить не получится, но сделать хоть кого-то счастливее, возможно
:!:
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Я уверен,что поглощающее большинство занимается(в какой-то мере)благотворительностью­,но делают это ,извините,скромнее
извините и Вы меня, но я не призываю
:oops:  :oops:  :oops:
просто хочу помочь, хоть и таким "способом"
:oops:  :oops:  :oops:  
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
просто хочу помочь, хоть и таким "способом
Ну так помогайте,кто Вам мешает,но причём здесь "Киберкрот" :?:  :!:  
"Всё проходит!"
Не, ну у человека появилась идея, а также задумка насчет того, как ее осуществить. Пускай теперь редакция думает :D  

Ольга,я думаю не стоит всё сваливать на редакцию.Благотворительность-это помощь,а помочь у нас,у россиян,это как "с добрым утром ":!: Что об этом лишний раз говорить,надо просто помогать и всё :D  :D  :D  
"Всё проходит!"
Да, здесь Вы правы. И здесь я с Вами согласна. И все равно Россия- это такая страна, где самые нуждающие никогда :!: не попросят о помощи, думая о тех, кому может быть еще хуже. Помощи чаще всего просят те, кто мог бы без нее и обойтись :( Увы и ах, это большей частью именно так. Конечно, я не имею в виду тех людей, у которых реально трудная жизненная ситуация- например, тяжело больные родственники, дети, чрезвычайные ситуации в жизни и пр. Живет огромное количество людей, которые считают, что им все должны и обязаны, и что все само должно падать с небес. Плюс родственники тех людей, которые сидят во власти и различных фондах и пр. Те уж без помощи обычно не остаются.
Но именно в данном случае все будет решать Редакция.

Ольга,хотите Вам помогу :D Вы очень симпатичная девушка :!:  :D  :D  :D  
"Всё проходит!"
Страницы: 1 2 3 4 След.