Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Фото выставлять на аву не буду- я и на аве крашавися..
ну ава в зачет)))
Ну мне в дочки точно не годишься)))я тебя всего на 4 года старше, да и завидую (белой завистью) тебе по-женски, ты вон уже с дочкой нянчишься ;)  
Ну, Вам точно не гожусь... :D А завидовать не надо- у меня такое исчадие ада- жизнь медом не покажется... :D  :D  :D  

а мне Вы так совсем в сёстры годитесь :)  :)  :)  
Все мы тут брАтья и сЕстры... По разуму :D  

а моё чадо 7-летнее всё ещё не спит - хотя у нас первый час ночи... :evil:  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Пошла утрамбовывать её в кровать  :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
осторожнее :)  :)  :)  
Вашему чаду семь, а моей еще двух нет... Уложить вообще нереально :cry:
Сидит вот, "Что? Где? Когда?" смотрит  :D  :D  :D  

будет всё знать)))
как и мама))))
Не, такого счастья я ей не пожелаю... Дураком в России быть проще и результативнее, ИМХО :D  

но страна стремится к демократии :)  :)  :)  
нет, политика тут не катит, прошу прощения :oops:  
Даа, политика тут не прокатит... :D А то действительно, "Горе от ума" :oops:  

когда же Вы, Ольга, успеваете всё: и ребенка воспитывать,  и просвещаться сами????
тут времени на работу только и хватает (и всё свободное время ею же, родимой, и забито, а Вы ещё и про гремлинов помните, и "Горе от ума")  :)  
Не знаю даже. Честно :D Но на работу сейчас вышла бы с удовольствием... :D Честно. Хоть отдохнула бы :oops: Но, увы, работы здесь нет :cry:  
А вот сижу я сегодня с Вами на форуме, трынжу (или -дю- не знаю уж как тут правильно :oops: ), а учеба стоит... И конец семестра не за горами. :(  

Вы ещё и учитесь :?:
Вам просто цены нет :)  
Ага, учусь... Дистанционка. На техника- программиста. Правда, программист из меня будет- обнять и плакать :D  :D  :D  

Заходит охотник (О) в берлогу и видит там медвеженка (М), маленького такого...
О: мама дома?
М: неа...
О: а папа?
М: неа...
О: ну я тебя щас!....
М: ба-буш-каааааааааа....


Детский, но улыбнуло... ;) Дочка вырастет- расскажу :D  

теперь ясно, почему заняться нечем)))
К тому же, Меги и еженедельника, собственно, на неделю и хватило... У нас от скуки дошло до того, что мы теперь в сомнениях бьемся над тем, что именно изображено в кроссе.  Сидим, голову себе ломаем, а могли бы пользу своему рейтингу принести (извините, что не написано "Цитата") - техник-программист родился  :)  :)  :)  
 :D  :D  :D  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 72 След.