Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Сергей Дымов пишет:

Уважаемый  Юрий ! От  Вас  с сего дня - никаких.
Надеюсь,мы правильно поняли друг друга.Если нет-что ж.....
Всё гениальное просто
.....Честно говоря,теряю смысл участия в финалах этапов.Ставят как правило в одну группу с теми,кто намного быстрее решает тебя.Можно и не говорить уж про личный зачет-ничего там "не светит".Но видя результаты "согруппников-скоростников",несколько пропадает азарт к заданиям,а без него-и результат будет еще хуже!А задания решаешь уже больше "на автомате",надеясь что твоя команда не подведет,конечно стараешься при этом показать как можно лучшее время,несмотря на свое настроение,азарт......А уж попадание в число призеров-нынче большая редкость.Да,в прошлом финале я со своей группой попал в число призеров,а толку?Ждем дальнейший событий.....
Всё гениальное просто
Цитата
Александр Чижов пишет:

Не знаю, что произошло. Отдал телефон в ремонт - запоять разъем. Систему не убивали. Захожу в Крота - пишет номер Спецвыпуска недоступен. Пришлось купить еще раз. Самое интересное, что решения сохранились.
А, вообще, наша учительница по математике ставила двойки за написание, к примеру, слова "гЕпотинуза"... - это ваши слова из другой ветки форума и за слово "ЗАПОЯТЬ" ВАМ ДВОЙКА!
После этого случая пациент (ВШ) решил, что любит математику и утратил способность вступать в контакт с лицами противоположного пола.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Честно говоря,не стал заморачиваться, искать нужную тему для данного поста,решил-эта в самый раз. :D Сразу оговорюсь-это не попытка обсуждения или намека на подсказку верного ответа!Собственно суть данного поста:решил давеча в Меге №3,кросс №18,и был поражен!До чего же идеальный рисунок,не столь по красоте (хотя и это тоже),сколько по замыслу автора,просто браво!! :bravo: Вот за что нужно присуждать награды в "Голосовании за лучший рисунок",за новые идеи,замыслы и т.д, а не за якобы красивый рисунок! А то всякие коты,львы,собаки,пловцы и прочее,изображенные по нескольку раз,пусть и в разных номерах даже в течении полугода,в разных ракурсах и от разных авторов-надоели "до нЕльзя"!Вроде берешь свежий номер,думаешь,ну сейчас,чтот новенькое будет-ан нет,решив кросс,понимаешь,что с таким ответом кросс уже решал...пусть это и было к примеру пару месяцев назад.......
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

А то всякие коты,львы,собаки,пловцы и прочее,изображенные по нескольку раз,пусть и в разных номерах даже в течении полугода,в разных ракурсах и от разных авторов-надоели "до нЕльзя"!Вроде берешь свежий номер,думаешь,ну сейчас,чтот новенькое будет-ан нет,решив кросс,понимаешь,что с таким ответом кросс уже решал...пусть это и было к примеру пару месяцев назад.......

У меня на эту тему есть забавный случай. Я в своей жизни два раза покупал бумажные "Большие" сборники. В 2004 - СПЕЦа, в конце 2016 - МЕГу. И в обоих присутствовала... КРАСНАЯ ШАПОЧКА... Конечно, в данном случае, можно говорить только о моём "везении", но представители "черного" континента, кажется, уже в каждом выпуске появляются...
Возможно те, кому наскучили чужие рисунки, просто исчерпали себя как Решатели
  - их линейка опыта дано превысила 100 %.
Пора переходить на следующий уровень - Составители
  - это не менее интересный и захватывающий квест.
Тем более, что НЕ НАДО рисовать, они уже знают
  - осталось изобразить оригинальные и неизбитые.
А так, как в этой группе практически нет конкуренции
  - получать денежные призы можно гораздо чаще, нежели участвуя в ЧЯК.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Denize пишет:
Возможно те, кому наскучили чужие рисунки, просто исчерпали себя как Решатели
- их линейка опыта дано превысила 100 %.
Пора переходить на следующий уровень - Составители
Не раз пытался рисовать "япошки"-но получается такая ересь......Любые другие кроссворды (за исключением цифровых),могу составить,не проблема,всё-таки опыта более 20 лет  :) .А вот "япошки" не поддаются мне.
Всё гениальное просто
Когда будут опубликованы итоги конкурса "Рисуем вместе" по Мега и ЯК?
Дмитрий  Павлов, да, случилась организационная накладка. Исправил это упущение.
Не знаю, какая ветка подойдёт для моего вопроса. Уважаемый Техник, почему при входе на Форума возле некоторых "веток" появляется (+)? Скрин прикладываю.
Руслан Колтунов, он показывает, что с момента Вашего последнего посещения форума в этих ветках появились новые сообщения.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:

Руслан Колтунов , он показывает, что с момента Вашего последнего посещения форума в этих ветках появились новые сообщения.
Но, если верить датам последних сообщений, они не новы, да и я стараюсь быть в курсе всего.
Это теоретически. А практически - перенесли в другую ветку, отредактировали и т.п. - дата публикации изменилась. Не критично. В почту приходит и слава Богу.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
А практически - перенесли в другую ветку, отредактировали и т.п. - дата публикации изменилась
Нет, крест стоит, а дата может быть 13.02.2017 например.
Руслан Колтунов, эти функции форума работают настолько странно, что я просто перестал обращать на них внимание. Это же Битрикс, модуль Форум здесь преследует одну цель - заявить о его существовании, чтобы заказчик охотнее заплатил за систему. То, что этот модуль проигрывает по всем статьям бесплатным аналогам, клиент узнает только после покупки.
Цитата
Техник пишет:

Руслан Колтунов,  эти функции форума работают настолько странно, что я просто перестал обращать на них внимание. Это же Битрикс, модуль Форум здесь преследует одну цель - заявить о его существовании, чтобы заказчик охотнее заплатил за систему. То, что этот модуль проигрывает по всем статьям бесплатным аналогам, клиент узнает только после покупки.
Хоть для меня ничего и неясно, я сделал один вывод: глюки в работе программы, на которые стоит забить. Но именно красный конвертик с (+) или без него даёт мне ориентир - что-то появилось на Форуме новое.
Руслан Колтунов, у меня "плюсиками" отмечен практически весь форум.
В том числе и те темы, в которых последнее сообщение - мое собственное.
Цитата
Техник пишет:

Руслан Колтунов,  у меня "плюсиками" отмечен практически весь форум.

В том числе и те темы, в которых последнее сообщение - мое собственное.
Вот-вот, их становится всё больше (плюсиков этих). приходится открывать темы, дабы не "насобирать" целый урожай :D
Если уж принято решение как-то отмечать (делать выборку из личных данных,  фиксировать)  дни рождения пользователей и гостей Форума, то не стоит отменять его,  только лишь  потому, что наступило 26-е число 7-ого месяца 2017-ого года (чем оно хуже прочих?).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 72 След.