Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.
Просто флуд
Цитата
Техник пишет:

Появилась из-за того, что длинные выходные вынуждают нас пропустить еженедельные номера, которые должны были выйти 29 апреля.                                        

Упс. Где связь между еженедельными номерами и финалом предыдущего этапа? А финал 10 этапа, например, к каким номерам привязан?
                       
Цитата
Техник пишет:

     Если проводить Финал с регистрацией сразу на этой неделе, подведение итогов придется на середину праздников. А "пустая неделя" никуда не денется. Мы решили не устраивать Финал в неделю "каникул" между этапами.
То есть финал на "середину праздников" никого не смущает? Или вторая неделя майских не "неделя каникул"?

:wall:  сама виновата, не глядя на график финалов, понадеялась, что всё будет стандартно. Ладно, это не последний финал в году.
Пропуск номеров создал недельный зазор между этапами.
Мы решили не занимать этот зазор заданиями Финала, дав участникам возможность планировать, как провести эти длинные выходные, без оглядки на Чемпионат.
Сейчас приобрёл бумажные еженедельники Крот-Кроссворды (Фирменный) № 18, Крот-Японские кроссворды № 18, Крот-Скандинавские кроссворды № 18, а также Крот-Японские кроссворды. Спецвыпуск № 4. Выходная дата у всех - 6 мая. Вопрос - если уже есть бумажные, то почему нет электронных?
Электронные номера традиционно появляются на сайте в пятницу накануне выхода.
"Всему свой час, и время всякому делу..."  :yes:
Уважаемый Техник, последнюю фразу Вашего ответа можно смело отнести и к бумажным выпускам от 6 мая, появившимся на неделю раньше (что там на неделю  - аж "в юном месяце апреле").  :yes:
Распространители выбрасывают номера в продажу как можно раньше, опасаясь, что на праздники покупателям будет не до них, и тираж останется невостребованным. Электронным номерам это не грозит - они появятся вовремя и будут доступны, как обычно.

Мы тем временем в кои-то веки собрали номер "японских кроссвордов по-русски" и предлагаем всем, кто заскучает без еженедельных "японцев", поломать голову над этими зубодробительными заданиями.
Что-то свежий ЯК запаздывает,обычно к этому времени он есть на сайте.Хотел размяться перед очередным Финалом,да видимо без разминки придется))
P.S: Пардон,не в той ветке написал,попутал,надо было во флуде черкнуть.Техник думаю поправит....)
Изменено: Юрий Смирнов - 31.05.2019 13:07:05
Всё гениальное просто
Техник,браво,так проще )))))........Я бы давно закончил те дебаты,но меня как бы провоцировали на разговор.Привычка- не оставаться "в долгу".Не думайте,я не оправдываюсь,да и чхать в принципе на всё-не в впервой ))
Всё гениальное просто
:D   :D   :D   Любимый стиль Техника : проще дать карточку,НИ ЗА ЧТО, чем признать правоту! Кстати,делали  бы всё правильно и по совести - не нужно было бы тыкать носом в правила и давать карточку!
Изменено: Юрий Смирнов - 26.08.2019 13:51:26
Всё гениальное просто
Вопрос к Технику:  регулярные и разнокалиберные посетители сайта под единообразными дубль-именами наподобие: XRumerTest XRumerTest , - это кто (что)?
Цитата
serg64 пишет:
регулярные и разнокалиберные посетители сайта под единообразными дубль-именами наподобие: XRumerTest XRumerTest , - это кто (что)?
Скорее - что. Спам-боты. Тараканы современного интернета. Преодолеть капчу на регистрации у них получается, а блокировку "левых" сообщений на форуме и в форме обратной связи - нет.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Авось пользователи-тихони как обычно промолчат и сделают вид что так и надо,это мол нас не касается.
:no:  А если пользователи не "тихони", а просто не разделяют Вашего мнения, а спорить не хочется?


Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Мне не нравится,что в который раз я попадаю с сильными в один вариант!Как тут можно состязаться,не говоря уж об личном зачете?!        
:D   Финал любых соревнований: "Поменяйте, пожалуйста, соперников, эти очень сильные, я их не победю смогу победить"
[] ....Запомни:я никого и ничего абсолютно не боюсь! Просто надоело из финала в финал, бодаться со скоростниками,решая одни и те же задания! [] перспектив на выигрыш и тем паче на личное первенство - ноль!
Изменено: Техник - 04.03.2020 23:07:55 (Нарушение п. 4.6 Правил форума)
Всё гениальное просто
Ну как бэээ... Если участие в добровольном мероприятии доставляет столько боли и разочарования, есть простое решение - не участвовать  :pardon:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:

Ну как бэээ... Если участие в добровольном мероприятии доставляет столько боли и разочарования, есть простое решение - не участвовать
                                   
Не вариант решения проблемы-всегда буду участвовать!Просто Технику нужно лучше распределять людей по группам,так сказать думать по чаще,а не отделываться типа таблицей.
Изменено: Юрий Смирнов - 04.03.2020 23:07:55 (правка текста)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Просто Технику нужно лучше распределять людей по группам,так сказать думать по чаще,а не отделываться типа таблицей.
Чтобы избежать предвзятости за Техника это делает бездушная машина :idea:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Просто Технику нужно лучше распределять людей по группам,так сказать думать по чаще,а не отделываться типа таблицей.
Чтобы избежать предвзятости за Техника это делает бездушная машина
Значит пусть чинит сию машину.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Значит пусть чинит сию машину
Машина исправна)))

это как ехать  на трамвае и ругаться, что он не работает как поезд   :D   Вы просто не туда сели)))
Изменено: Марина Демихова - 04.03.2020 23:07:55
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Вместо слов оправдания,Техник как обычно влепил карточку-молодца,че сказать  :D  :D  :D
Всё гениальное просто
Цитата
Марина Демихова пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Значит пусть чинит сию машину
Машина исправна)))

это как ехать на трамвае и ругаться, что он не работает как поезд Вы просто не туда сели)))
Я как раз еду туда,куда нужно-просто у водителя видать руки кривые  :D
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.