Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Звуки Музыки, Звуки Му или что Вы слушаете при решении кроссвордов
ага - такая была у нас, в Брянске))
потом её то ли закрыли, то ли присоединили к какой-то другой - но факт остался фактом - радиостанции не стало(((
Эхх, как обычно :(  

угу, так и "Радиостанции Десна" всё в том же Брянске не стало - а у меня столько связано сним, такая ностальгия)))   :oops:  
Все проходит, все меняется...

но только музыка остаётся))))
Это точно :D  

верно: всё преходяще...
Всем привет! А вот я люблю отгадывать япошки под классическую музыку.. при этом в темпе.. к примеру под Баха.. или Рахманинова.. ;-)
Цитата
Николай Саркисян пишет:
А вот я люблю отгадывать япошки под классическую музыку.. .к примеру под Баха.. или Рахманинова..  
Классическая музыка (Бах, Бетховен, Моцарт и др.)- это классно !!! но лично я больше предпочитаю слушать Бадовские песни (т.е. под гитару) таких исполнителей как М. Круг ,В. Высоцкий, О. Митяев, А. Розенбаум и др.; очень люблю слушать группу Любэ - с самого детства, нравятся также песни О. Газманова, В.казаченко, гр. Мумий Тролль.
Из инностранных исполнителей: Scorpions, Modern tallking, Joe Dassen, Toto Cutugno.
Чаще всего разгадываю кроссворды под песни Розенбаума, Митяева, Газманова и Toto Cutugno.    
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
Цитата
Николай Саркисян пишет:
А вот я люблю отгадывать япошки под классическую музыку.. при этом в темпе..
в темпе??? а это как??? в смысле: если ритмично, то и результат налицо, а если такая грустная и меланхоличная, то не скоро кроссворд увидят участники
:)  :)  :)  
В темпе - может быть "Музыкальная Шутка" Баха, "Лето" Вивальди, "Полёт шмеля" Римского-Корсакова и т.д.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Эххх, какое у нас, оказывается, разнообразие вкусов и интересов :D  

да, тяжеленького только не хватает))))
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Кажется, я вообще не вписываюсь)) Я готик- и симфоник-металл слушаю)
нееее, было))
:)  
Не, попсы не хватает :D  

тык-дык...
молодёжь нужно привлекать
:)  :)  :)  
Ладна, привлекусь сама :D
Мадонна и Бритни Спирс пойдет? :D  :D  :D  

так и я любитель сего-сего :)  :)  :)
могу послушать всё, но если не понравится что-то, во второй раз слушать не буду, однако  :)  :)  :)  
Песня дня
John Alexander Ericson- Crush and burn. :D
А, и еще
Amy Winehouse- Back to black. :D  :D  :D  

не, я в этих зарубежках нолик :oops:  :oops:  :oops:  
Нее, последнюю надо слышать :D  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.