Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Техник
Хорошо, что не "под горячую ногу"  ;).
не буду обвинять вас еще и в нарушении правила 4.11
Надо бы убрать лишние буковки, Вы же меня вроде как от первого нарушения отмазали... :yes:
Людмила Лапина, но ведь обвинял? Поэтому и "еще и".
И вообще, не надо рецидива! :D
И все таки кр№6 ЯК №32 -ужасен, ответ писала "от фонаря"
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
И все таки кр№6 ЯК №32 -ужасен, ответ писала "от фонаря"
Согласна с Вами. Может, кроссворд и не ужасен, но очевидность ответа отсутствует. :yes: ИМХО. :yes:
Скажите пожалуйста правильный ответ на кр. №6 ЯК №32. Неделю думали всей семьей, но ответ дали случайный, а хочется знать точно что там нарисовано.
Елена, судя по Вашим баллам, ответ Вы дали правильный.  :dance:
МЕГА №9 кр.№1-верно ли количество букв в ключевом слове? Нет ли ошибки?
Цитата
Татьяна Егорова пишет:

МЕГА №9 кр.№1-верно ли количество букв в ключевом слове? Нет ли ошибки?
Я думаю, что верно...
C ув.Юлия
Уважаемый Техник! Почему в посте № 347 ветки "Предложения и пожелания" выставлен ответ на один из кроссвордов новой Меги-9 и до сих пор не убран? Его не только в бумажном, а ещё и в электронном виде не все увидели! Как-то надо более последовательно проводить уже один раз выказанную жесткую (и справедливую) политику.
С 14:26 до 22:10 (мск) на сайте висел ответ на один из кроссвордов (реакция есть, и её видно, ещё бы и над оперативностью поработать)
Изменено: Сергей Дымов - 25.08.2012 22:14:53
Татьяна Егорова,
Ошибки нет

Сергей Дымов,
пост отредактирован
Ключевое слово к кроссу №7 в ЯКе №41. Так в народе не говорят! Определение явно неудачное.
Кросс №3, тот же выпуск (ЯК №41). Пришлось вспомнить замечание Русановой Лены по поводу прорисовки начальных букв. Первая буква никуда не годится!
Ну, наконец-то! Кросс №8 из ЯКа №41 просто находка. Браво, Маэстро!
кросс №6 ЯК40, просто что-то абстрактное. Вообще ни на что не похоже  :(
ангелл,
Очень даже похоже и красиво! :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Доброе утро.
Хочу прояснить вот какой вопрос.
Кроссворд №7 на 6 странице 31-го крота за этот год. В конкурсе КиберКрот был принят правильный ответ "Девушка". Если кто помнит я поднимал этот вопрос. В бумажном варианте правильный ответ "Девочка".
И вот я, угадав номер "счастливого бочонка",- не справился с заданием.
У вас две редакции в одном помещении и Вы никак не можете синхронизировать паботу друг друга?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Вы меня извините, но можно узнать правильный ответ на этот кроссворд?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
У вас две редакции в одном помещении и Вы никак не можете синхронизировать паботу друг друга?
У нас одна редакция  :yes:

Цитата
Amici пишет:
Вы меня извините, но можно узнать правильный ответ на этот кроссворд?
Правильный ответ: "девушка" или "девочка"
Цитата
Редактор пишет:
И вот я, угадав номер "счастливого бочонка",- не справился с заданием.

Вы действительно не справились с заданием. В одной из двух Ваших карточек неверно указана цифра в кроссворде №8.
Тогда почему,дав ответ "девушка" я не справился с конкурсным заданием?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 105 След.