Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Николай Потапов, полно Вам. Благодарить будите Администрацию при наличии у них здравого смысла.
Всегда рад наличию логики в рассуждениях любого человека.
Вот девушка из Голландии привезла на финиш в Сочи олимпийский рекорд.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Николай Потапов пишет:
Хочется узнать статистику ответов по кроссворду №20 Спеца 5. Я увидел в нарисованном спортсменов женского пола, думаю был не одинок.
Ошибаетесь - вы единственный, кто дал такой ответ.
Впрочем, мы, обсудив этот рисунок еще раз, решили, что можем "трактовать сомнения в вашу пользу". Ответ засчитан как верный.
Наверное я слишком внимательно всматривался в этот рисунок и искал подвох. Спасибо.
Жаль, что сейчас нельзя обсудить ответ на ЯК40 №6. Если ответ таков, о котором я думаю, то к редакции ну очень много вопросов возникает...
А у меня еще больше вопросов возникает по поводу кроссворда №5 Мега10.
Техник, доброго дня.
Можно статистику по №5 из МЕГА №10?
Конечно замысел с библейскими оттенками, но это простота коварная.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, общая статистика выкладывается в соцсетях сразу после подведения итогов.
Но вас, надо полагать, интересуют детали.
Пожалуйста: 65% верных ответов, самый популярный из не засчитанных - 13%, следующий - 11%.
И тот, и другой неполно описывают рисунок, упуская из виду существенные детали.
Техник,неужели Мега №10 подкосила многих лидеров?Просто обратил внимание на суммарный рейтинг,и только 5 человек не потеряли ни одного бонусного балла в процессе Чемпионата.......
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, ну, многих - разве что в процентном соотношении...
На этой Меге оступились трое лидеров, допустив ошибки в ответах на кроссворды № 5, № 15 и № 22 (ошибка в цифре).
Цитата
Техник пишет:
Но вас, надо полагать, интересуют детали.
Это да. Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:

Юрий Смирнов,  ну, многих - разве что в процентном соотношении...

На этой Меге оступились трое лидеров, допустив ошибки в ответах на кроссворды № 5, № 15 и № 22 (ошибка в цифре).
Спасибо! Я вот снова ошибся,только в кроссе №16  :D Ничего не поделаешь,этот год у меня полностью провальный,во всех направлениях,так что..... :yes:
Всё гениальное просто
А ЯК40 ответы можно обсуждать уже??? Меня волнует вопрос по ЯК 40 №6.
Пока бумажный итог не подведён, электронные результаты выставлять и обсуждать как-то не ... очень...
Однако общение никто запретить не вправе. Да и желания чего-нибудь позапрещать - не наблюдается.
Изменено: Сергей Дымов - 26.10.2015 18:20:40
Я просто не пойму, где там что-нибудь, начинающееся на "Ф"??? Только на "Я"...
vgm, ну а что это всё вместе?
Ягоды, а один вообще под вопросом - возможно он овощ!!
Изменено: vgm - 26.10.2015 19:45:12 (грамматические и речевые ошибки)
Помидор, к примеру, с точки зрения ботаника - ягода, но кто же его так называет....
Ф - сочный съедобный плод дерева или кустарника. Вот к чему я веду. На картинке плодов деревьев или кустарников ну очень "преобладающее" количество. По факту ни одного кроме двух ооооочень маленьких.
Кстати, помидор в США Верховный суд признал фруктом, но при сборе пошлин приказал считать овощем. Что на это скажут ботаники?
Изменено: vgm - 26.10.2015 20:35:40 (неверно выразил мысль)
Кто-то где-то когда-то и зачем-то (в угоду Португалии) в ЕС и Верховном суде США признал морковку - фруктом. Так для нас она корнеплодом и останется. Тут не надо ни ботаников мнения, ни терапевтов, а только - экономистов. Не думаю, что хотелки ихнего Верховного суда как-то должны нас напрягать и побуждать к действию. Для них, может быть и фрукт, а для нас - крестоцветная родня репы!
Если бы была спорная картинка в большом формате, то можно было бы и подискутировать. Но если на маленьком поле нарисована буква "Ф" - можно и снисходительность к автору проявить..
Ну а редакция могла аккуратненько ф на я заменить. Так ведь??? Меньше было бы споров... Ну хоть поржать есть над чем...  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 105 След.