Интернет-магазин  Подписка New!  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
RSS
Обсуждение критериев правильности ответов
У нас тут спор вышел, по поводу правильности написания с точки зрения редакции. Не просветите?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Цитата
Amici пишет:
У нас тут спор вышел, по поводу правильности написания с точки зрения редакции. Не просветите?
Я это уже сделал: оба ответа приняты как верные.

Если вам угодно с кем-то поспорить о более правильном ответе - словари доступны всем, и я уверен, что вы можете составить по ним собственное мнение без помощи редакции.
Техник, суть возникшей у нас дома дискуссии не в том.
В словарях  про японские кроссворды, понятно, ничего не сказано.
По другому сформулирую вопрос.
Мой ответ попал в 56 или 27 процентов?

Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Цитата
Amici пишет:
Мой ответ попал в 56 или 27 процентов?
Вы ответили так же, как и большинство участников.
Здравствуйте.Через какое (когда) время можно узнать правильные ответы на ЯК-17? Спасибо.
Цитата
Виктор Дегтярев пишет:
Здравствуйте.Через какое (когда) время можно узнать правильные ответы на ЯК-17? Спасибо.
На странице отправки ответов даны даты, до которых можно отправлять ответы на каждый номер. В частности, № 17 - до 7 июня. Никак не раньше. Фактически ответы публикуются на сайте одновременно с их публикацией в газете.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
Читают тему