Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
На этот кроссворд засчитывался только один вариант ответа - загаданный редакцией.
Цитата
Amici пишет:
Руслан Колтунов , третьим вариантом поделитесь.
Ну так, в плане общего развития.
Могу только в личку))))
Иначе получу от Уважаемого Техника замечание)
Здравствуйте Техник.
Можно опубликовать статистику по восьмому рисунку тридцать второго еженедельника?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





79% ответов совпали с загаданным редакцией, 6% и 5% - альтернативные ответы, принятые как верные.
10% соответственно мусора.
А у меня загаданный или альтернативный?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





У вас - верный.
Ладно, через месяц в ответах посмотрю. Спасибо за потраченное время.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 3 кроссворд 34 еженедельника правильное количество букв?
Цитата
soloshenkoluba пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 3 кроссворд 34 еженедельника правильное количество букв?
Да, правильное.
Здравствуйте Техник.
Можно опубликовать статистику по третьему рисунку тридцать шестого еженедельника?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Здравствуйте Техник.
Можно опубликовать статистику по третьему рисунку тридцать шестого еженедельника?
62% ответов совпали с загаданным редакцией.
34% - альтернативный ответ, принятый как верный.
А мой совпал? Или я альтернативный?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ваш, как обычно - правильный.
Добрый день всем. До сих пор не могу понять, какие номера учитываются в рейтинге. Просветите несведущего, пожалуйста
Рейтинговые номера - это еженедельники "Крот - Японские кроссворды", "Мега" и "Спецвыпуск", выходящие с февраля по ноябрь.
Собственно, на странице каждого этапа Чемпионата указан список рейтинговых номеров этого этапа, формирующих текущий рейтинг, и список всех "Спецвыпусков", рейтинг от которых идет только в годовой зачет.
Добрый день. ЯК-44, кроссворд  7. Интересно узнать статистику - много ли было ответов "Крюгер"? Потому что субъективно, кажется что рисунок весьма похож.
Меньше 5%.
Обратите внимание на нижнюю часть рисунка.
Там отнюдь не полосатый свитер, и Крюгера с этой деталью гардероба вы вряд ли найдете.
Добрый вечер. Интересует момент по второй Меге. Кроссворд [] будете придираться к последней букве кодового слова, или оба возможных варианта будут приняты как верные?
Изменено: Техник - 03.02.2023 21:07:57 (Нарушение п. 4.10 правил Форума)
Мега № 2 - рейтинговый номер Чемпионата.
Обсуждения ответов на кроссворды номера не будет до подведения итогов в конце месяца.
Требования к ответу - в правилах Чемпионата.
Подробный их разбор - на предыдущих ста страницах этой самой ветки форума.
Доброго дня. Скажите, пожалуйста, с каким источником можно сверяться по поводу правильного, с точки зрения редакции, написания иностранных имён? Ибо в интернете порой встречается несколько вариантов, особенно это букв е/э касается.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.