Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Нифига се картинка...            

Люди, подкиньте, пожалуйста, номер сего крота- аж интересно стало

Выпуск 1 от 05.2000  

Блин, а на сайте, значит, такого не будет :wall:  :wall:  :wall:  :cry:  :cry:  :cry:

Ужас... В 26 под номером 2... Я не знаю, кто это  :D  Чисто по буквам подобрал...  :puzzled:
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Ужас... В 26 под номером 2... Я не знаю, кто это     Чисто по буквам подобрал...  
это еще не ужас... вот ближайший родственник данного персонажа недавно был изображен - вот там ужас настоящий был :)
А в 7-ой Меге № 19-ый,по-моему, двузначный ответ :!:  :?: Техник,можно я в ответ внесу два значения нарисованного :?:
"Всё проходит!"
Non Ishida,
Дело в том, что я тоже из Сибири. И про наши деревни много пыталась говорить. И о том, что там каждый второй мужик, по всей видимости, кучер - тоже говорила. Но это бесполезно.
И хотелось бы по поводу 19 номера сказать. Что вы снова тему о двузначности картинки развили? Редакция уже все решила, в нужном месте букву поставила, а остальные ответы сочла неверными. Никто вам "соломку подстилась не будет, это игра!"... Было же так сказано. Так что смотрите на детали и угадывайте единственно верный ответ. Удачи нам!
Изменено: ogoonek - 03.07.2011 15:45:23
Цитата
ogoonek пишет:
Non Ishida,

Дело в том, что я тоже из Сибири. И про наши деревни много пыталась говорить. И о том, что там каждый второй мужик, по всей видимости, кучер - тоже говорила. Но это бесполезно.

И хотелось бы по поводу 19 номера сказать. Что вы снова тему о двузначности картинки развили? Редакция уже все решила, в нужном месте букву поставила, а остальные ответы сочла неверными. Никто вам "соломку подстилась не будет, это игра!"... Было же так сказано. Так что смотрите на детали и угадывайте единственно верный ответ. Удачи нам!

LOL. Уже даже ничего в ответ писать не хочется...

Если повнимательнее читать, я не подразумевала получить чей-либо ответ. Просто мысли вслух
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
А в 7-ой Меге № 19-ый,по-моему, двузначный ответ      Техник,можно я в ответ внесу два значения нарисованного  
В правилах первым же пунктом сказано:
Цитата
Ответ должен соответствовать содержимому рисунка и заданному шаблону
Два варианта в одном ответе явно не впишутся в шаблон для одного. Но вам, конечно, никто не запрещает давать заведомо не соответствующие правилам ответы.
Спасибо за однозначный ответ 8) Теперь я его знаю :prize:
"Всё проходит!"
А вот я хотела бы поинтересоваться по поводу 6 номера Мега. У меня забраковали 4 картинку, но я считаю, что и мой ответ имеет место, поскольку он возник у меня без особых раздумий, овечек и там пасут, в УЗБЕКИСТАНЕ, и по буквам подходит. Почему только чабан?
Вера Черненко, овечек много где пасут. Но у пастуха овечек есть вполне конкретное название. Вот если бы персонаж картинки пас овечек на фоне узбекского флага, тогда, наверное, имело бы смысл указывать его национальность.
Изменено: mashun_ja - 04.07.2011 15:42:39
Цитата
mashun_ja пишет:
Вера Черненко, овечек много где пасут. Но у пастуха овечек есть вполне конкретное название. Вот если бы персонаж картинки пас овечек на фоне узбекского флага, тогда, наверное, имело бы смысл указывать его национальность.

+100!

И вообще, если на первом и втором этапах оспаривание своего неверного варианта ответа было из ряда вон выходящим, то к третьему все прям осмелели и "ринулись на баррикады". Печально. Неужели Вам всем настолько дорог рейтинг, что за него Вы готовы перегрызть Редакции глотку? :puzzled:

ну рейтинг-то мне, например, тоже дорог... только надо ж адекватно к вопросу подходить :) вот посмотрим, как я буду оспаривать 19-й номер Меги, если мой ответ редакция посчитает неверным :)
Цитата
mashun_ja пишет:
ну рейтинг-то мне, например, тоже дорог... только надо ж адекватно к вопросу подходить   вот посмотрим, как я буду оспаривать 19-й номер Меги, если мой ответ редакция посчитает неверным  

Мне он тоже был дорог в одно время. Потом я ошиблась на втором этапе в простейшем кроссе и стало понятно, что пора сделать передышку. И плюнула на третий этап. Вчера дорешала еженедельник. Сегодня посмотрела результат- я 154 в суммарном :dance:  Уже приятно. А рейтинг... Да и черт с ним, с этим рейтингом. У меня дел по горло и без него :yes:
А вот про адекватность согласна- ужас... У некоторых реально дошло до фиг знает чего :wall:  :wall:  :wall:
Ну, да, доживем до конца июля. Не знаю, я подставить смогла только один вариант. Сижу вот, думаю над вторым :|

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Неужели Вам всем настолько дорог рейтинг, что за него Вы готовы перегрызть Редакции глотку?  
Рейтинг, набранный за полгода, конечно же, обидно "недополучить". Мы прекрасно понимаем досаду ошибившихся и не воспринимаем такие претензии как негатив в свой адрес.

Хотелось бы только предложить всем, кто хочет вновь поднять тему, подробно обсужденную в этой ветке, прочесть ее хотя бы бегло. В ней уже даны ответы редакции на все возникавшие по этой теме вопросы.

Также призываем форумчан придерживаться рамок обсуждения и не переходить на личности и отвлеченные рассуждения. Это касается всего форума, в том числе и раздела "Общий форум".
>>> Рейтинг, набранный за полгода, конечно же, обидно "недополучить". Мы прекрасно понимаем досаду ошибившихся и не воспринимаем такие претензии как негатив в свой адрес.

Я, конечно, согласна. Но тут же пытаются "выбить баллы" буквально шантажом!!! :diabolic:  Обидно просто... Ты ошибся и даже не пытался спорить, а другие подняли такую бучу... Думаю, многих такой "шантаж" может потом сподвигнуть на новые споры...

>>>Хотелось бы только предложить всем, кто хочет вновь поднять тему, подробно обсужденную в этой ветке, прочесть ее хотя бы бегло. В ней уже даны ответы редакции на все возникавшие по этой теме вопросы.


Мне кажется, что многие этого делать даже и не пытаются... Иногда даже не читают правила и задают простейшие вопросы. К примеру, про написание "е" и "ё" в форме ответа :wall:

Да, я вначале написала свое недоумение по поводу ответа, а потом ветку прочитала и поняла.Снимаю свои претензии.
3 кросс в 27 номере очень жестокий :) Теперь я понял, что главная трудность не разгадать кроссворд (который является хоть как решаемым), а понять, кто или что на нем изображен...
Кто изображен на этом кроссе, я знала задолго до того, как отгадала его целиком. По начальным буквам, по количеству букв и по характерному имиджу (не помню, откуда именно этот образ, но он вполне узнаваем). Но вот когда кроссворд был отгадан, я была в шоке. Боюсь, что человек, не имеющий понятия об этом персонаже (в силу возраста, к примеру), вряд ли сможет его идентифицировать - очень уже далек от оригинала.
mashun_ja,
абсолютно с  Вами согласна -- просто ужасный портрет! :diabolic:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 105 След.