Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Честно прошу кого-нибудь разбить этот "8" кроссворд и сказать, что ответ картинки сходится с клеточками. У меня и у моего окружения не получается - 1 клеточка лишняя!
Цитата
Техник пишет:
Вячеслав Шаронов,  напоминаю: обсуждение ответов на кроссворды, по которым еще не подведены итоги, запрещено.

Фух, спасибо- нижайший Вам поклон:)
Заодно десятка два сообщений переместить бы в тему "Новая версия...", т.к. они к обсуждению никакого отношения не имеют, как думаете?

Техник,
Извините новичка, но я не обсуждаю ответы, я учусь поведению на форуме.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Техник,  

Извините новичка, но я не обсуждаю ответы, я учусь поведению на форуме.

Вы прямо их обсуждаете. Вдобавок, указываете, что делать людям.

Цитата
Елена Обеднина пишет:
Честно прошу кого-нибудь разбить этот "8" кроссворд и сказать, что ответ картинки сходится с клеточками. У меня и у моего окружения не получается - 1 клеточка лишняя!

В каком смысле? Я сейчас его решаю. С подсказки многоуважаемого Вячеслава, я примерно уже знаю ответ...

Цитата
Елена Обеднина пишет:
Честно прошу кого-нибудь разбить этот "8" кроссворд и сказать, что ответ картинки сходится с клеточками. У меня и у моего окружения не получается - 1 клеточка лишняя!
Думаю, достаточно будет, если я от имени редакции скажу, что в ответе все правильно с клеточками.
Все в нем нормально (в кр. 8 ЯК-5)
Техник, если это поможет, в кр. 29 Спец-1 ситуация аналогична той, которую мы обсуждали вчера.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Елена Обеднина пишет:

Честно прошу кого-нибудь разбить этот "8" кроссворд и сказать, что ответ картинки сходится с клеточками. У меня и у моего окружения не получается - 1 клеточка лишняя!

Думаю, достаточно будет, если я от имени редакции скажу, что в ответе все правильно с клеточками.
Всё там правильно :!:  :!:  :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Решила кр.№7 спец.№1, у меня тоже все буквы закрашены.
И у меня закрашены.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
Девочки! Заточите карандаши, а то они лишние клетки зачеркивают. Все кроссы, что вы указываете правильные.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Девочки! Заточите карандаши, а то они лишние клетки зачеркивают. Все кроссы, что вы указываете правильные.
Вячеслав,не умничайте много! Где Вы там проверяли кросс 7 ,мне не столь важно(плавали-знаем)! Общаться на Форуме учитесь не на самом Форуме,а читая его с самых-самых начал; и так каждую "ветку"! Поможет! А на нас,прошедших всё ЭТО,учиться не надо!
"Всё проходит!"
Вячеслав, судя по "карандашам", говорит о бумажном номере. В нем действительно все нормально.
Думаю, для Вячеслава будет ударом узнать, что люди еще и в программе решают :D

Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
mihver2009,  

Девочки! Заточите карандаши, а то они лишние клетки зачеркивают. Все кроссы, что вы указываете правильные.

Гмм, эт когда я деффачкой успела стать? :o  Предлагаете мне испортить монитор карандашом? ;)

Цитата
Сергей Дымов пишет:
Все в нем нормально (в кр. 8 ЯК-5)

Техник , если это поможет, в кр. 29 Спец-1 ситуация аналогична той, которую мы обсуждали вчера.

Поддерживаю:(

Ольга Золотова,
Удар прошел мимо! "Япошки" отгадываю уже 10-ый год, и как-то карандашом милее.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Ольга Золотова,  

Удар прошел мимо! "Япошки" отгадываю уже 10-ый год, и как-то карандашом милее.

Вячеслав, Вас никто бить и не думал.
Добрая половина участников решает кроссы в электронном виде, еще некоторая часть- и в электронном, и в бумажном.

Если Вы решаете в бумажном варианте- зачем тогда было лезть в разговор о проблемах в программе? Или жажда блеснуть эрудицией рулит?
Изменено: Ольга Золотова - 04.02.2012 22:19:08

Цитата
Елена Обеднина пишет:
Честно прошу кого-нибудь разбить этот "8" кроссворд и сказать, что ответ картинки сходится с клеточками. У меня и у моего окружения не получается - 1 клеточка лишняя!

нет там лишней клеточки. совсем  :)
Спец №1, кросс №14- тоже все буквы закрашены.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Спец №1, кросс №14- тоже все буквы закрашены.
.
Ольга, присоединяюсь. Надеюсь, наши замечания будут важны для Техника в его работе над ошибками. Думаю, что уже на следующей неделе мы увидим версию 2.6.2.2.
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Спец №1, кросс №14- тоже все буквы закрашены.
.

Ольга , присоединяюсь. Надеюсь, наши замечания будут важны для  Техника  в его работе над ошибками. Думаю, что уже на следующей неделе мы увидим версию 2.6.2.2.

Думаю, что уже не очень важны.
Там было достаточно одного сообщения об ошибке.
Так что не будем более засорять ветку:)
Изменено: Ольга Золотова - 05.02.2012 19:44:38 (Апичатка))

Нет, мне это не дает никакой новой информации - я и так знаю, сколько таких кроссвордов в этом номере, а также представляю причину этого.

Версии 2.6.2.2 не будет. Уже есть версия 2.6.3, в которой всерьез переделано общение программы с сайтом. Настолько всерьез, что можно начинать тестировать его заново.
Делалось это для тех, у кого программа не могла связаться с сайтом, а таких было всего трое...
И провоцировать новые проблемы у тех, у кого сейчас все работает, мне совсем не хочется.
Придется делать версию 2.6.3.1, пытаясь "накормить волков и спасти овец"...
Техник, спасибо за новую версию.
Проблемы с соединением с сайтом были и у меня- просто я не писала об этом.
В общем- на досуге испробуем- сейчас скорость швах.
Еще раз спасибо за старания :rose:

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 105 След.