Страницы: 1 2 След.
Цифровые японские кроссворды
Собственно, что это такое? Судя по всему, это те же рисунки, только в другом виде?) Почему тогда ответы не заполняются автоматически?
Собственно, вот:
http://www.gazetakrot.ru/kk_help/jkk.php#6

Благодарю... А в номере, это такие же рисунки?)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Благодарю... А в номере, это такие же рисунки?)


Обращайтесь. Чем смогу- помогу ;)

В смысле? Уточните, пожалуйста:)

Если что- картинка, собственно, получается такая же. Если отгадать правильно, естессно :yes:

Ага, разобрался... Ну, мне кажется, что их разгадывать проще, но намного дольше... Неужели кому-то это интереснее оригинала?)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Ага, разобрался... Ну, мне кажется, что их разгадывать проще, но намного дольше... Неужели кому-то это интереснее оригинала?)

Если совсем честно- не знаю :oops:  Просто не пробовала :no:

Нууу, есть на свете извращенцы :D  :D  :D  :D

Пы.сы.:

Ну, мне вообще филиппинские нравятся :D

Попробуйте цифровые... Извращение еще то :) По всему полю ищешь единички... Потом двоечки... После решения кроссворды вся сетка остается в памяти :)
Цитата
Ольга Золотова пишет:
мне вообще филиппинские нравятся
где их берете?
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Попробуйте цифровые... Извращение еще то   По всему полю ищешь единички... Потом двоечки... После решения кроссворды вся сетка остается в памяти  

Я бы с удовольствием, но сейчас лето, хозяйство, мелкая дочка и еще конец семестра :wall:  :wall:  :wall:  Убейте меня тапочком :suicide:  Попытаюсь вернуться на четвертом этапе :yes:  :yes:
И- спасибо за наводку! :rose:

Цитата
Эйч пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

мне вообще филиппинские нравятся

где их берете?

Раньше (где-то с год назад) покупала от случая к случаю при попадании в райцентр сборники сканвордов и головоломок. И там частенько попадались... :yes:  Но езжу редко, а выписывать- это номер получается втридорога :wall:  :wall:  :wall: Почта России, епта :suicide:

Пы.сы.: в инете покопалась часа два- так ничего разумного и не нашла :(

Ольга Золотова, нашу редакцию надоумить не хотите? :)
Цитата
Эйч пишет:
Ольга Золотова,  нашу редакцию надоумить не хотите?  

Фиговый с меня "доумщик" :no:  А если Вам попробовать? Вон, Ваша идея со "спринтерским забегом" пошла в массы 8)  :rose:  :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Вон, Ваша идея со "спринтерским забегом" пошла в массы
А поподробнее можно?)
Ольга Золотова, я подготавливаю почву, собираю единомышленников, возможно скоро выступлю :)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Вон, Ваша идея со "спринтерским забегом" пошла в массы

А поподробнее можно?)

http://www.gazetakrot.ru/club/forum/forum11/topic124/
Вот. Саму идею предложил многоуважаемый Эйч :D

Цитата
Эйч пишет:
Ольга Золотова,  я подготавливаю почву, собираю единомышленников, возможно скоро выступлю  

Удачи в поиске единомышленников! :yes:  :rose:  :rose:

Пы.сы.: если что- я с Вами. Тока позовите :yes:

А... К сожалению, не смогу поучаствовать, но идея командной игры очень интересна :)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
А... К сожалению, не смогу поучаствовать, но идея командной игры очень интересна  


Ничегоо,в следующий раз примете! :!: Обязательно! :dance:  :prize:

я так и не поняла ,как решать цифровой кроссворд.не помогает даже ваша аннотация ,помогите пожалуйста,мне сначала надо во всем кроссворде закрасить 1 и 2?
Страницы: 1 2 След.