Страницы: 1
Развитие чемпионата.
Подойдёт к концу год а с ним и Чемпионат 2011. Рискну предположить, что некоторые получат чёрный пояс по Японскому Кроссворду. Для тех кто не в материале краткий экскурс:
"Черный цвет — это смешение всех цветов. Он указывает тех, кто смог преодолеть препятствия, с которыми ученики сталкиваются в первый год изучения Японского Кроссворда. Черный — это цвет ночи. Он показывает, что первый «день», который начался с желтого оби, закончен, и новый день наступает. Этот цвет показывает, что Решатель стоит в самом начале своего Пути."
Давайте обсудим такую вещь. Будет Черный Пояс 2012 и т.д. Или с соблюдением философии его не нужно будет подтверждать каждый год и будет введена соответствующая система данов?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Не знаю, как кто думает, а я как всегда выскажу сугубо личное мнение  :pardon:
Чемпионат удался  8)  До сих пор интерес к нему не исчез. И наверное стоит его повторить и в следующем году. Просто есть пока один значительный минус - до сих пор не ясно как выявится единоличный лидер  :prize:
А он должен быть один :!:  А то получится "победила дружба"  :friends:  Банально  :no:
А вот кубок не должен быть переходящим знаменем. Уж победитель так победитель. А если кому-то захочется иметь два и более кубка - всегда пожалуйста  :)
А вообще вся борьба по-моему еще впереди. Посмотрим кто кого. Да победит сильнейший :!:  :!:  :!:
MY GAME IS FAIRPLAY
Ранги - это старая японская традиция, которая существует также в искусстве икебана, шашках, плавании и т.п. Успех в этих видах спорта или искусствах отмечается понятием "дан" (ступень, уровень); то же и в боевых искусствах. В нашем случае разряд представлен в форме цветного пояса.
Предложение такое - обладателю чёрного пояса не имеет смысла подтверждать его в следующем году. Но стремится ему к чему-то необходимо. Если по итогам следующего года он окажется в числе лидеров можно присвоить ему сё-дан-хо. В последствии сё-дан, ни-дан-хо и т.д.
Могут со временем появится рэнси и даже кёси. Их голос будет учитываться при решении спорных вопросов.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Их голос будет учитываться при решении спорных вопросов.
Неплохо) Однако, думаю, их мнение стоит учитывать начиная с определённого процента ответов)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
В этом как раз и суть. Необходимо не допустить ошибки на протяжении многих лет. И общественное мнение при присвоении играет не последнюю роль.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я вообще-то имел в виду процент людей, давших тот или иной ответ)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Страницы: 1