Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Техник, я об этой ссылке:
http://www.gazetakrot.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=19&TID=386&MID=22465.
Возьмите любую другую газету, публикуйте в ней все сомнительные на Ваш взгляд задания. Сделайте её бонусной или ещё какой.
А СПЕЦ оставьте в покое. Дайте за решенный кроссворд баллы. Ладно, пусть за группу кроссвордов. Годная газета, всегда есть в продаже, конкурс забавный. Зачем портить хорошую вещь?
Вполне конструктивно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:
Есть еще один аспект такого решения: бывают довольно удачные рисунки, к которым трудно подобрать ключевое слово и избежать споров о том, что тут нет однозначного ответа и возможны несколько равнозначных вариантов.
Для этого есть и ЯК и Мега,публикуйте в них,только букву правильно открывайте,и если надо-вспомогательную.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
А то что над газетой с каждым годом всё больше издеваются-редакция явно не хочет этого замечать!
Не сочтите за очередное издевательство, но связь с реальностью в этих обвинениях окончательно потеряна. Кто же тогда издевается, если не редакция (которая этого не замечает)? И какой бы резон редакции ухудшать собственное издание?

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
очень нужной для тех,кто ее действительно любит и уважает,и будет покупать ее всегда,независимо какой статус будет иметь газета!!
Ну так если "независимо", то чем вам помешал любить и уважать Спецвыпуск его нынешний статус?
Ну, давайте попробуем иначе, в стиле Amici.
Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: вы газету ради конкурса покупаете?

Цитата
Amici пишет:
Возьмите любую другую газету, публикуйте в ней все сомнительные на Ваш взгляд задания
К вам два вопроса. Первый: какую именно "любую другую" газету? Второй: почему мы должны лишать хорошую газету хороших рисунков только потому, что по условиям одного из конкурсов ответ на эти рисунки может вызвать какие-то сомнения? Качество рисунков никак с ответами на них не коррелирует, это мне, надеюсь, не нужно объяснять?
Цитата
Техник пишет:
Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: вы газету ради конкурса покупаете?
Я покупал и буду покупать газету всегда!Вне зависимости,будут в ней конкурсы или нет,я просто очень люблю и уважаю данное издание!Очень обидно за то,что вроде газета бонусная,но по факту в ней не надо решать все кроссворды,напрягает это видите ли пользователей,которые даже носа на форуме не показывают,чтобы хоть какое-то свое мнение высказать.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, еще раз извиняюсь за то, что опубликовал ранний черновик правил и внес неразбериху.
По нынешним Спецвыпуск - рейтинговое издание, а не бонусное.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
по факту в ней не надо решать все кроссворды
Почему - не надо? Решайте на здоровье. Просто - не для конкурса, а для себя.
Техник, спасибо за исправления, ссылка работает.
Какую "любую другую"? На Ваше усмотрение. По сомнительным рисункам просто. Как загадывающим, Вам кажется одно, нам совсем другое.
Почему Вы выбрали именно СПЕЦ? Хорошая газета, гадается хорошо. Ради этого и беру. И ради конкурса тоже. Почему нет?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Какую "любую другую"? На Ваше усмотрение.
Почему Вы выбрали именно СПЕЦ?
Странно, что вы предлагаете нам самим выбирать и одновременно оспариваете наш выбор.
Достаточно регулярно для Чемпионата у нас выходят только три издания, выбор небогат.
Выход Спецвыпуска не вписывается в сетку ежемесячных этапов ЧЯК - вполне естественно именно для него и придумывать особенные правила.
Техник, Вы ввели в Чемпионат несколько дополнительных изданий. Отправляйте всё, что Вам кажется сомнительным в любую из из этих газет. Повторяю, на Ваше усмотрение. Они всё равно бонусные.
А СПЕЦ оставьте в покое. Он правда хороший. Поверьте.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
А СПЕЦ оставьте в покое. Он правда хороший. Поверьте.
А Спецвыпуск потому и хороший, что мы ставим в него рисунки на свое усмотрение. Поверьте.

Еще раз повторяю: сомнения в ответе рисунка ничего не говорят о его качестве. И дальнейшие попытки подмены понятий типа "не надо портить Спецаыпуск такими заданиями" я просто буду удалять - на основании п. 4.2 правил Форума.
Цитата
Техник пишет:

Юрий Смирнов,  еще раз извиняюсь за то, что опубликовал ранний черновик правил и внес неразбериху.
По нынешним Спецвыпуск - рейтинговое издание, а не бонусное.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
по факту в ней не надо решать все кроссворды
Почему - не надо? Решайте на здоровье. Просто - не для конкурса, а для себя.
Толку-то что оно рейтинговое,если в зачет идет только ключевая фраза?!Я всё равно буду решать все кроссы в газете,вне зависимости,для конкурса или для себя,просто потому что я ее уважаю!
Цитата
Техник пишет:
И дальнейшие попытки подмены понятий типа "не надо портить Спецаыпуск такими заданиями" я просто буду удалять - на основании п. 4.2 правил Форума.
А это круто.Давайте сразу тогда уж по желтой карточке мне и Amici,так мы больше других радеем за Спецвыпуск,и уж наверняка заработали по одной ))))
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Есть еще один аспект такого решения: бывают довольно удачные рисунки, к которым трудно подобрать ключевое слово и избежать споров о том, что тут нет однозначного ответа и возможны несколько равнозначных вариантов. Теперь они будут публиковаться в Спецвыпуске, так мы избавим и себя, и участников от лишней головной боли.
Слова Ваши. Именно на их основании предложил выбрать для этих целей любую другую газету из вновь введённых.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, среди "вновь введенных" нет ни одной газеты - только электронные сборники.
Техник, в эти сборники и отправляйте.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемая Редакция!Вопрос по газетному варианту Спецвыпуска №3.Кроссворды №13 и №14 специально местами поменяли или это техническая накладка?Поймите правильно,черно-серо-белые кроссы печатались под №14 и №17,на мелированной бумаге,что для любителей решать в газете,в том числе и мне было удобнее гадать,а в этом номере №13 и №14 почему-то "поменялись местами"   :puzzled:  
P.S:По электронной версии данного номера ничего сказать не могу,может там "всё в норме",так как стараюсь не качать электронки Спеца и Меги.
Изменено: Юрий Смирнов - 13.03.2018 19:04:33
Всё гениальное просто
Механическая ошибка, т.к. 17-18 на своём месте. Что с буквами - будем посмотреть.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:

Механическая ошибка, т.к. 17-18 на своём месте. Что с буквами - будем посмотреть.
Хорошо если так.Не хотелось бы очередных "экспериментов" со Спецвыпуском.
Всё гениальное просто
По дополнительным буквам соберём. Жаль, что трёхцветный на дешёвую бумагу попал.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Вопрос по газетному варианту Спецвыпуска №3.Кроссворды №13 и №14 специально местами поменяли или это техническая накладка?
Это техническая ошибка, допущенная при подготовке номера.
В результате черно-серый кроссворд оказался не на внутреннем листе из офсетной бумаги, как обычно, а на странице из газетной бумаги. Никаких проблем с ключевой фразой в номере не будет. Электронный номер полностью соответствует бумажному.
Приносим извинения читателям.
Техник,спасибо за ответ!
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Это техническая ошибка, допущенная при подготовке номера.
В результате черно-серый кроссворд оказался не на внутреннем листе из офсетной бумаги, как обычно, а на странице из газетной бумаги. Никаких проблем с ключевой фразой в номере не будет. Электронный номер полностью соответствует бумажному.
Приносим извинения читателям.
Подскажите, как заявку заполнить. Последовательность как в газете или 13 с 14-м местами поменять?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.