Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Естественно, последовательность как в газете.
В конкурсе "играет" только ключевая фраза - не будете же вы в словах специально переставлять буквы?
Вопрос не о ключевой фразе. Она сходится прекрасно.
Вопрос о кроссвордах.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ответы на кроссворды можно писать как угодно - или вообще не писать.
Они не участвуют в подведении итогов ни в конкурсе, ни в Чемпионате.
Они участвуют в процессе разгадывания кроссвордов, которым я занимаюсь. Нравится сам процесс, без учёта того, где он участвует.
Мне проще получить чёткий ответ сейчас, чем потом просить Вас исправить две перечёркнутые позиции в заявке.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Их никто не проверяет, так что перечеркнуты они или нет - не играет никакой роли.
Насколько я помню, перечеркивания (поэтому) и не должно быть. Но точно утверждать не могу.
Цитата
Техник пишет:

Их никто не проверяет, так что перечеркнуты они или нет - не играет никакой роли.
Насколько я помню, перечеркивания (поэтому) и не должно быть. Но точно утверждать не могу.
Для меня играет. Как бы странно Вам это не казалось.
Мы отвлеклись. Мне бы ответ на свой вопрос получить.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Мне бы ответ на свой вопрос получить.
Если вам нужно, чтобы я сказал, в каком порядке писать ответы, то я это уже сделал.
Цитата
Техник пишет:
Естественно, последовательность как в газете.
Техник, заполню заявку в той последовательности, которая была указана.
В случае, если они окажутся перечёркнутыми, Вам придётся это исправить. Хорошо?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, конечно, если у нас что-то где-то неаккуратно отображается - я стараюсь это исправить.
Когда у меня есть такая возможность и нет более срочных и важных дел.
Теперь предельно ясно. Благодарю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Странные нынче правила со Спецвыпуском.Ключевая фраза играет роль в Чемпионате,ответы-нет.Честно говоря до сих пор как-то не по себе от такого "нововведения",и надо же было редакции до такого бреда додуматься!Как вообще можно не рассматривать ответы,а принимать только ключевую фразу??В последнем номере я разгадал только 2 кроссворда!-и уже знал заранее ключевую фразу! И что,мне теперь не гадать оставшиеся 28,если я не стремлюсь чтобы все кроссворды номера были разгаданы?Это своего рода обманка со стороны редакции-получается,скачал человек Спецвыпуск за 20р.,отгадал 2 кроссворда,и остальные можно не гадать,так как догадался какая будет ключевая фраза.Тем паче,зачем человеку добивать все кроссы номера,когда не раз уже на форуме звучали фразы типа ".....совсем мало времени на разгадывание..."Зачем и кому вообще нужно это "нововведение"?! :puzzled:
Всё гениальное просто
Юрий, я уже отвечал на этот вопрос три страницы назад.
Техник,конечно тогда я всё это читал.Повторюсь-мне до сих пор как-то не по себе от этих "нововведений".Просто реально,КАК можно не принимать ответы а только ключевую фразу??Которую к тому же вы и вовсе не стараетесь "поглубже прятать",дабы хоть какой-то интерес был ее вычислять!Создается ощущение,что вы выбрали наугад ключевую фразу и впихнули в номер,и совсем вам не важно,как скоро "вскроет"ее решатель!Тогда уж попробуйте найти для номера фразу из 15-20 букв и впихнуть ее поглубже в очередной номер-хоть какой-то может азарт проснется к гаданию.
P.S:Я прекрасно понимаю что мое ворчание ни к чему особо не приведет,так как правила приняты и Чемпионат давно стартовал.Остается надеяться,что перед новым  Чемпионатом правила по Спецвыпуску изменятся,будут приниматься и ответы равно как и ключевая фраза.Во всяком случае я буду спорить на эту тему с редакцией до конца и очень надеюсь,что и другие пользователи не останутся в стороне.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, Вы покупаете СПЕЦ. Получаете 10 баллов. Если нужны ещё балы - милости просим приобрести газету из нового ассортимента.  Банально. Деньги...
Предложение сделать дороже на пять рублей и оценивать каждый кроссворд хотя бы в один балл понимания не нашло.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Если нужны ещё балы - милости просим приобрести газету из нового ассортимента. Банально. Деньги...
Например, Мини. Который стоит 5 рублей, а за решение дается 5 бонусов.
Которые при желании можно конвертировать в те же 5 рублей на счету - и, получается, решать Мини бесплатно.
Вот до чего доходит корыстная редакция в погоне за сверхприбылями. Совести у нас нет...  :yes:
Техник,уточните один момент.По нынешним правилам учитывается только ключевая фраза,ответы-нет.Я отправляю полностью заявку на Спецвыпуск.В случае если в каком-то из ответов ошибусь-он будет перечеркнут или нет?
Всё гениальное просто
Техник, напрасно Вы так. Нет ничего плохого в зарабатывании денег. Просто СПЕЦ жалко. Хорошая газета. Душевная.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юрий Смирнов пишет:
В случае если в каком-то из ответов ошибусь-он будет перечеркнут или нет?
Нет.  Специально проверил. Что бы ни было написано в ответах - зачеркнуто оно не будет.
Цитата
Amici пишет:
Просто СПЕЦ жалко.
Вы уж определитесь, чего именно вам жалко - газету или пять баллов бонуса.
Или просто перестаньте писать вздор с претензией на то, что вы весь в белом.
Свою точку зрения излагал в письменном виде неоднократно. Могу повторить.  
Газета хорошая. Десять баллов за неё - неприлично мало.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.