Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Юрий Смирнов, тема неоднократно обсуждалась, и с вами лично в том числе.
10 баллов, которые даются за Спецвыпуск, можно "выкупить" бонусами - это для тех, у кого, в отличие от вас, нет времени или желания решать такие объемы кроссвордов, но все-таки хочется участвовать в Чемпионате и попасть в Финал года. Если сделать 30 баллов - на зарабатывание бонусов придется потратить больше сил, чем на сам Спецвыпуск. Вот и все причины, не нужно придумывать лишних сущностей.
Цитата
Техник пишет:
Юрий Смирнов, тема неоднократно обсуждалась, и с вами лично в том числе.
10 баллов, которые даются за Спецвыпуск, можно "выкупить" бонусами - это для тех, у кого, в отличие от вас, нет времени или желания решать такие объемы кроссвордов, но все-таки хочется участвовать в Чемпионате и попасть в Финал года. Если сделать 30 баллов - на зарабатывание бонусов придется потратить больше сил, чем на сам Спецвыпуск. Вот и все причины, не нужно придумывать лишних сущностей.
Скажите просто и честно - вы зажали 30 баллов,оправдываясь типа у кого то нет времени и т.д и т.п.....Самим то не смешно? Кому надо быть в лидерах наберут и 30 вместо 10,несмотря на якобы дела и нехватку времени,я вас в этом уверяю! Неоднократно замечал "фокусы" типа:в понедельник подводятся итоги по номеру,лидеров к примеру 90,на другой день их 94 - 95!Это как?? Ясно что они скачали и резко прогадали бонусное издание!Но мы же с вами не знаем насколько сильно накосячил человек, может он и добирал те злосчастные 10 баллов ( в Меге можно и больше потерять),так получается у него на это время есть,а заработать больше 10 баллов времени нет?? Абсурд,признайтесь! Или как обычно будете упираться якобы в факты, при этом оставив в Спецвыпуске 0,3 балла за кроссворд?! Стыд и позор тогда вашим фальшивым и нечестным правилам!!
Изменено: Юрий Смирнов - 18.06.2020 13:16:45 (правка текста)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, факт в том, что в Чемпионате участвует множество людей. В том числе и весьма отличных от Вас по своим интересам. И мы стараемся учесть интересы как можно большего числа участников. Даже если лично Вы считаете их абсурдными.
Тогда сбавляйте баллы по ЯКам и Мегам - а то у них за один кроссворд выходит более 2 баллов, а у Спецвыпуска 0,3, где справедливость и чей интерес в этом??? Или как всегда - чхать на всё и вся,лень ковырятся и менять правила?? Зажрались!!
Всё гениальное просто
Видимо нужно сказать спасибо, за то, что СПЕЦ существует вообще. И выразить отдельную благодарность за то, что по нему проводятся хоть какие-то конкурсы.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Видимо нужно сказать спасибо, за то, что СПЕЦ существует вообще
Не надо. Пожалуйста. Не надо поддерживать химеры, не имеющие никакого отношения к реальности.
В организации конкурсов по газетам нет никаких козней, эмоций и прочей мыльной оперы.
Цитата
Amici пишет:
Видимо нужно сказать спасибо, за то, что СПЕЦ существует вообще. И выразить отдельную благодарность за то, что по нему проводятся хоть какие-то конкурсы.
Пройдет год-два и его вообще не станет,как по мне,так это неумолимый факт!(( И слепому видно,что Технику и редакции плевать с высокой колокольни на Спецвыпуск! Иначе с какого рожна они его каждый год всё больше и больше унижают?!
Всё гениальное просто
СПЕЦ будет существовать, пока мы его покупаем.
А тот факт, что у нас есть мнение, каким он должен быть, просто раздражает .  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
СПЕЦ будет существовать, пока мы его покупаем.
А тот факт, что у нас есть мнение, каким он должен быть, просто раздражает .
Из за такого отношения к данному изданию,скоро интерес пропадет и покупать перестанут! Это я про тех,кто действительно уважает это издание.Я знаю,Вы тоже уважаете Спец, но признайте - я всё таки прав.
Всё гениальное просто
Если Спец будет "стоить" 30 баллов, то придётся его решать и лучше считать по одному баллу на каждый решённый кросс, а не за фразу. Пока же я буду "откупаться" бонусами, а их у меня до ... ну довольно много.
Здравствуйте Техник.
СПЕЦ №2 за этот год. Последняя буква ключевого слова точно Е? Не Ё?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Правила гласят:
Цитата
  • Для слов с буквой «Ё» считаются верными оба написания – как через «Ё», так и через «Е».
К ключевой фразе это тоже относится.
Цитата
Техник пишет:
Правила гласят:
Цитата
Для слов с буквой «Ё» считаются верными оба написания – как через «Ё», так и через «Е».
К ключевой фразе это тоже относится.
Про ключевую фразу нигде не написано.
До этой газеты буква Ё, была в нём вполне самостоятельной.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Посмотрел историю вопроса. Ключевые фразы с буквой Ё в Спецвыпуске нашел лишь дважды - в 2016 и 2017 годах. Обе написаны через Е.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13