Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Да я спокоен как удав,просто стараюсь адекватно отвечать на критику в мой адрес.Дело всё в том,что с нового года будет новый чемпионат,и кому как не нам,обитателям форума вносить предложения и спорить с редакцией,чтобы как-то улучшить чемпионат.Всё что я ранее высказал,я считаю правильным,и останусь при своём мнении.И очень жаль,если вы меня не поняли :(
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Да я спокоен как удав,просто стараюсь адекватно отвечать на критику в мой адрес.Дело всё в том,что с нового года будет новый чемпионат,и кому как не нам,обитателям форума вносить предложения и спорить с редакцией,чтобы как-то улучшить чемпионат.Всё что я ранее высказал,я считаю правильным,и останусь при своём мнении.И очень жаль,если вы меня не поняли  

Ну, то, что спокойны- это хорошо. Я за Вас рада. Про адекватность рассуждать не буду- это понятие растяжимое. Просто поймите и всех остальных. Попробуйте представить себя на месте сисадмина, которому в стопицотый раз за день звонит очередное "тетенько" из бухгалтерии. И одна мысль в голове при этом: "Хосподя, ну что еще там?!!" Вот, и у нас примерно то же.

Дык, давайте создадим НОВУЮ ВЕТКУ, и там будем излагать мысли по поводу нового этапа! Зачем забивать эти?

Мы Вас поняли. Мы ваше мнение менять не собирались.

Ольга Золотова,а Вы приятный собеседник и хороший критик,как ни крути.Если есть желание,можешь писать в личку
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Ольга Золотова,а Вы приятный собеседник и хороший критик,как ни крути.Если есть желание,можешь писать в личку

Ну вот, как всегда:( Поругались- помирились:( Никакой интриги:(  :D
Лучше Вы мне пишите- я сейчас на работе зашиваюсь, захожу только вечером, да и то не всегда:( Если что- я здесь 627863362. Кому скучно жить на свете- пишите. Тролль на связи :D

вот такой вот он
финал IV этапа
Цитата
Эйч пишет:
вот такой вот он

финал IV этапа

Ага, подруга, и не говори... Ошана жистокий и биспащатный :D

Люди! Человеки!
Не стоит целый день заряжаться, чтобы вечером на форуме сказать друг другу что-нибудь "приятное*". Ведь мы с Вами даже не женаты.
* - куда идти и что делать (прост).
Изменено: Amici - 29.09.2011 05:45:10
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





с сисадмином лучше не спорить)))))))))))))))
Ну почему же? Спорить можно и нужно.
Мы готовы прислушаться к любому аргументированному мнению и даже, вполне возможно, с ним согласиться.
Нюанс в том, что, как бы банально это не звучало, участников много, а Чемпионат один.
Поэтому любые предложения будут применяться на практике только после того, как другие участники Чемпионата их поддержат или хотя бы не будут возражать.
За первые этапы Чемпионата было высказано немало различных, часто противоречивых, точек зрения, и нам приходится искать компромисс.
Мы отсылаем новичков к ранним веткам форума не потому, что нам лень повторить свою позицию по какому-либо вопросу, а потому, что эта позиция базируется на обсуждении в той самой ветке. Поэтому прежде, чем ее оспаривать, имеет смысл ознакомиться с уже высказанными ранее аргументами.
В своё время вопрос о возвращении СПЕЦа не был решен до конца. Он был возвращен частично в качестве бонусного издания временно. Давайте голосовать дальше и возможно на этот раз наше мнение будет более аргументировано.
Опыт его полноценного участия есть.
Вздохи о том, что нечего решать присутствуют.
Тираж бумажного издания позволяет.
Ссылки на отсутствие времени были и с ним и без него.
У кого есть какие соображения?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Если голосовать за то,чтобы Спец остался в Чемпионате и баллы за него включались в текущий рейтинг-я обеими руками за!То,что некоторые говорят -мол неуспеваем вовремя его разгадать,я неверю.Простой подсчёт:за один этап Чемпионата нужно гадать 2-е Меги на каждую из которых даётся по месяцу,и вроде все успевают,а на один Спец-2 месяца.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, успею/не успею...
Спец для суммарного рейтинга,
тем у кого на порядок меньше баллов, его решать не нужно, поскольку они уже попали в локальный финал,
добавим в текущий, лишний риск, меньше вероятность попасть в локальный финал,
сами же против себя идете :wall:
Юрий Смирнов, я, например, не успеваю. Мне приходится последние сутки-двое не спать, чтобы успеть в срок дорешать 20-30 кроссов из Меги и Спеца.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
В сухом остатке двое за - один против.
Кто ещё имеет своё мнение?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Эйч,а я люблю рисковать.Как сказал один юморист:"Что наша жизнь-игра,а мы в ней только пешки".Amici предложил высказать свои соображения-вот я и высказал.Ну а кто не успевает-жаль...P.S:Или сегодня опять на меня"все войной"???
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
допустим, Спец включили,
лично вам что это даст?
Эйч,зачем переходить на личности?Азарт-великая вещь.Ведь чем сложнее задача-тем приятнее вкус победы!Или я не прав?
Всё гениальное просто
Техник,по-моему я эту ветку сам лично не создавал,просто высказал своё мнение по поводу Спеца,и теперь я автор этой ветки?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, какие личности? что вы :D
вы больше всех упираетесь просто
или вопрос такой сложный?
можно перефразировать, зачем вам это?
Эйч,повторяю:"Чем сложнее задача-тем приятнее вкус победы"!По поводу Спеца я вчера ещё навысказывался-всё,с меня хватит,надоело"долбить"одну тему по сто раз!
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.