Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
выигрыш
выигрышь облагается налогом?
Krotik100494, призы менее 4 000 рублей налогом не облагаются.
Увидел себя в списке победителей 12 номера Меги за 2014 год. А Вы деньги отправили опять почтой? И по старому адресу?
Алексей Альканов, приз был отправлен почтовым переводом 20.02.2015 по указанному в заявке адресу. Номер почтового перевода 178216.
Выиграл подписку в конкурсе Японского КиберКрота №7 и команда заняла третье место в финале первого этапа, а счет не пополнился. Разъясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Micha020473, приз в конкурсе Японского КиберКрота №7 был зачислен на ваш счет 2.03.2015 в 15:20. Деньги за третье место в финале первого этапа Чемпионата отправлены переводом. Сейчас они на почте.
Добрый день! У меня вопрос. Как определяются победители номеров? Извините, если я не нашла ответа на этот вопрос.
Наталья Жигарина, что вы имеете в виду? Если вы о Конкурсе Японского КиберКрота и конкурсов по газетам, то победители определяются жеребьевкой. Если же речь о Чемпионате Японского Крота, то правила можно найти здесь http://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2015/rules.php
Извините за любопытство. А как проводится жеребьевка?
Наталья Жигарина, случайным образом среди приславших правильные ответы.
Здравствуйте! Участвую в ЧЯК и списки победителей конкурсов вообще не отслеживаю, а тут обнаружила извещение на получение денежного перевода. Приятная неожиданность ;-) Полезла посмотреть в списки, чтоб узнать, за что... В связи с этим возник вопрос-предложение: можно ли сделать какую-нибудь привязку, чтоб пользователю или в программе окошко высвечивалось (например, при покупке номера, программа же, наверно,  соединяется с сайтом) или сообщение по электронке/в личку приходило о том, что что-то выиграл, а то искать не очень удобно, хотя и обнаружила себя довольно быстро. Или может сделать на сайте строку поиска, чтоб не было надобности все списки листать
Изменено: irishka-zaja - 28.04.2015 11:25:41
irishka-zaja, добавил на страницу победителей поиск по фамилии и городу.
Цитата
Техник пишет:

irishka-zaja,  добавил на  страницу победителей  поиск по фамилии и городу.

Спасибо!  :rose:

Только вот почему-то найти себя поиском мне не удалось :-( ни под нынешней фамилией, ни под девичьей, а ведь когда-то  при решении заданий ЧЯК-2011 тоже что-то выигрывала (P.S. однофамильцев в результатах поиска видела и земляков тоже)
irishka-zaja, возможно, дело в том, что в этом разделе публикуются только победители "газетных" конкурсов. Победителей конкурса Японского КиберКрота там нет.
Решила найти себя. Получилось забавно. При этом введение инициалов ничего бы не изменило - все совпадает.
выигрыш.PNG (27.47 КБ)
Изменено: Людмила Гурина - 28.04.2015 23:06:34
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, инициалы необязательны, достаточно пробела перед фамилией  :yes:
Но поиск действительно идет без какой-либо семантики, просто по тексту, так что у людей с короткими фамилиями могут быть ложные срабатывания. А в случае опечатки можно "потеряться". Увы, это тоже бывает.  :pardon:

Дополнение: исправил поиск, теперь пробел не требуется - совпадение проверяется с начала фамилии, а не с произвольного места.
Изменено: Техник - 29.04.2015 10:00:39
Здравствуйте! Обнаружил себя в  списке выигравших месячную подписку.Как этим воспользоваться? Спасибо.
Виктор Дегтярев, на ваш счет в КиберКроте была зачислена стоимость еженедельников, выходящих в течение месяца.
У меня везде заполнена графа, что бы выигрыш приходил на счет в Кибер Кроте. Почему вы присылаете на почту???
C ув.Юлия
Юлия,  призы по "бумажным" конкурсам, как и призы свыше 200 рублей по конкурсам КиберКрота и Чемпионата, отправляются либо почтовым переводом, либо зачисляются на счет мобильного телефона или электронного кошелька.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.