Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
выигрыш
Добрый день!
Выиграл в номере 35 от 12 сентября, перевода в 200 рублей до сих пор нет. Проживаю во Владимире. Отправляете, я так понимаю, отсюда же. Не думаю, что месяц перевод будет идти.
Motokaker, владимирские победители получают призы в редакции по адресу: г. Владимир, ул. Даргомыжского, д.6. Ваш выигрыш давно ждет вас :)
Вот это поворот :)
Что-то я недоглядел.
А что с моим выигрышем в финале 8-го этапа?
Да и в списке участников Кубка Крота что-то я себя не нахожу?
Изменено: Алексей Альканов - 25.10.2016 22:52:59
Алексей Альканов, ваш выигрыш передан на почту 17.10.2016, далее все зависит от их работы.
Список участников Кубка Крота сегодня пополнен победителями 8 этапа. Теперь вы можете найти себя в нем.
Добрый день!Призы по "Фирменному" №33 уже отправлены?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, ваш выигрыш передан на почту 21.10.2016.
Мария Казакова,почему 21-го? Я об выигрыше узнал только в пятницу 28-го,как только вышел свежий 33-й номер?!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, информация о победителях готовится заранее, как и весь материал для номера.
Мария Казакова,что ж,будем ждать.Хотя обычно быстро приходит,а прошло почти 2 недели......
Всё гениальное просто
добрый день, снова не дождался выигрыша по спецу 5 :(
Роман Родкин, приз были отправлены на счет мобильного телефона 07.09 в 12.47 по мск. через сервис Яндекс.Деньги. Номер транзакции 2000502831878.
Здравствуйте!
Просматривала свой яндекс-кошелек и обнаружила перевод от 4 октября в сумме 500 руб. с незнакомого  номера кошелька.  Поломав немного голову, решила, что кто-то перевел деньги по ошибке, и хотела уже нажать "Вернуть деньги отправителю". На всякий случай заглянула всё-таки в "Крот" и обнаружила себя в победителях по ЯК №29/2016 в разделе "Суперконкурс", приз 500 руб.  Но ЯК №29 вышел в конце июля. Скажите, пожалуйста, мог ли выигрыш по этому номеру поступить в октябре? Или суперконкурс проводится в другие сроки (на сайте  ничего про суперконкурс не нашла)? Или этот перевод не имеет отношения к "Кроту"?
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, да, это и есть ваш приз. Имена победителей конкурса по ЯК №29 были опубликованы в 40-м выпуске газеты, который вышел 10 октября.
Сроки проведения обычного конкурса и суперконкурса совпадают.
В начале октября выйграла у Вас 200 руб, вы мне их перечислили на яндекс деньги, но я их не смогла получить. Вы мне сказали, что когда деньги вернуться обратно, Вы перечислите их на счет киберкрота, две недели ничего нету на счету.  Когда мне их перечислят?
Виктория Юдина, возврат вашего приза получили. Деньги сегодня зачислены на ваш счет в КиберКроте.
спасибо :D
Добрый день!Выиграл в финале 9 этапа 200р,перевод не приходил,хотя прошло две недели.Странно что почта стала так плохо работать,я ей всегда доверял и буду доверять,но раньше всё быстро приходило......
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, перевод был отправлен позже. В ближайшее время ждите извещение.
Здравствуйте! У меня был выигрыш 250 руб. в "Мега № 9". Извещение пришло 28.12.16г., но так как я уезжала на 2 недели, то пошла получать перевод сегодня, т.е.15.01.17г.  На почте сказали, что они отправили перевод назад :puzzled: , хотя на их сайте написано, что переводы хранятся месяц. Возможно ли перевести выигрыш мне на телефон или я уже с ним попрощалась (с выигрышем, не с телефоном)? :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.