Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
выигрыш
Yula, сразу же при подведении итогов на ваш счет была зачислена стоимость электронных номеров за месяц.
здравствуйте,выиграла 200 рублей,но не получила
22021992, вы выиграли во вчерашнем Конкурсе КиберКрота. Призы обычно зачисляются в течение недели.
Прошу перечислить приз за 3 место в финале 10 этапа на мой счёт в КиберКроте. Спасибо!
Добрый день! Подскажите, в конце года бонусы сгорают?
Anna_250, они в любом случае не "сгорают". Вы можете конвертировать их в средства на счете КиберКрота (на странице бонусов).
Мы еще не огласили правила Чемпионата следующего года, обсуждение продолжается, но я лично сомневаюсь в том, что появится правило о переносе бонусов на следующий год. Скорее всего, после публикации правил я переведу все бонусы, которые участники успели набрать, в средства на их счетах. Как и в прошлые годы.
Добрый день! Выиграла 200руб. в конкурсе №5. Пришло извещение на получение денежного перевода, фамилия моя, а имя отчество чужое  :puzzled:   не смогу получить перевод  :(   Если возможно, то перечислите на мой счет в КиберКроте.
Изменено: Валентина Молочко - 21.02.2018 12:10:02
Цитата
Валентина Молочко пишет:
Если возможно, то перечислите на мой счет в КиберКроте.
Хорошо, зачислим на счет.
Добрый день, выиграл 500 рублей, высылали по почте, но не получил, т. к. не было на месте. Возможно повторно отослать? А лучше перевести на яндекс деньги, если можно?
Дмитрий Милишников, перевод вернулся.
Сообщите ваш номер Яндекс.Кошелька или телефона в форме обратной связи.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, возможно ли получать гонорары за публикацию рисунков и потенциальные выигрыши в конкурсах не по месту прописки? Если да, то достаточно ли будет при отправке ответов на очередное рейтинговое издание в КиберКроте изменить почтовый адрес?
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Александр Хилов, для получения почтового перевода прописка не требуется.
Точнее, на почте вам дадут бланк, в котором нужно будет заполнить данные о прописке, если они не совпадают с адресом получения.

И уж конечно, прописка не требуется для получения гонорара или приза на электронный кошелек или счет телефона.
А куда опять потерялся мой выигрыш в первом этапе? Соглашаясь с мнением уважаемого форумчанина про "Почту России"

Цитата
Amici пишет:
С более серьёзными службами доставки Вы работаете?
может быть на дебетовые карты сможете переводить?
Изменено: Алексей Альканов - 19.04.2018 01:27:27
Алексей Альканов, дебетовые или нет, не важно. Главное, чтобы банк был большой. В стране такой есть. В своё время решил получать денежное довольствие на сберкнижку. Даже "тогда" это было удобно. "Сейчас" - вообще здорово.
В своей последней беседе с Техником на эту тему, он сказал, что я всё равно не пойму почему "нет".
И что Вы думаете? Я таки до сих пор не понял.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Алексей Альканов, Почта России в этой ситуации ни при чем. Это наша внутренняя ошибка. Перевод будет отправлен в ближайшие дни. Приносим свои извинения за задержку.
На банковские карты призы мы не переводим. Альтернатива - Яндекс.кошелек, ВебМани кошелек, счет мобильного телефона.
Цитата
Amici пишет:
я всё равно не пойму почему "нет".
И что Вы думаете?
Скорее всего проблема только в том, что редакция находится во Владимире, а мы в других городах России, а за перевод в другой регион этот самый большой банк берёт целых 1%. Сколько редакция платит Почте России якобы не считается.
Алексей Альканов
Вы считаете, в сравнении с почтовыми тарифами это грабёж? Я Вас умоляю...
А комфорт? Брал третьего дня конверты, это было натурально изнасилование.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Алексей Альканов, разумеется дело не в тарифе. Услуги Почты России в разы дороже (тариф за каждый перевод до 1000 р. - 80 рублей + 5% от суммы) и менее качественны.
Зря вы,про Почту России.Все свои выигрыши в "Кроте" ( да и не только в нем),я получал именно переводами через почту,и никогда особых проблем не было,максимум приходили в течении месяца.Сколько процентов платит редакция почте за переводы-так это их "внутренняя кухня",они же устраивают все призовые конкурсы,и если чем-то Почта России их не устраивала,они б исключили возможность получения переводов таким способом.Что касается конвертов-на нашей почте один стоит 30р.,я в месяц беру два,один для отправки купонов в "Крот",другой-для отправки купонов в Москву,согласитесь,невелико разорение на 60р. в месяц.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, дело не в том, сколько стоит  конверт. Речь о субстанции не имеющей денежного эквивалента.
В пешем режиме до почты 15 минут. Внутри 30. Итого час. Это минимум. Сколько лет Вы посещаете это учреждение? Посчитать, сколько чистого времени своей жизни там прожили, не трудно.
Со стороны редакции всё ещё печальнее. Необходимо отправлять 20-30 переводов каждую неделю. Зачем? Всё это можно сделать за 20 минут не покидая сухого дока.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.