Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
выигрыш
Amici,при всем уважении,это всё-философия.Таким же образом можно посчитать,сколько времени мы проводим в магазинах,на улице и т.д.Просто своим постом я хотел показать,что получать переводы через Почту России-не самый худший вариант,и кого-то это вполне устраивает.
Всё гениальное просто
Согласен, вариант не самый худший. Однако зачем делать то, что в принципе можно не в делать. Назовите мне одну причину, которая доставит Вам неудобства при зачислении выигрыша на карту.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Легко.Не поверите,но первую банковскую карту я завел летом прошлого года,раньше она была мне просто не нужна.Пенсию по группе я всегда получал и буду получать на почте-удобно,да и все выигрыши получал там.Может сказывается привычка,кто знает?!Но пока меня устраивает почта-все переводы я буду получать там.
Всё гениальное просто
Т.е. просто привычка. Понял. Спасибо.
Последние несколько лет началась истерия покупок чего угодно через интернет. Посредством почты. Без страховки без ничего, как есть. Ждать приходится изрядно.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юрий Смирнов пишет:
получать переводы через Почту России-не самый худший вариант,
Иногда, всё-таки худший. Читаем Уважаемого Техника, который озвучивает траты Редакции на наши призы.
Заметим, что обслуживание карты тоже стоит денег, но эти деньги тратит пользователь, а значит Редакция к этим тратам отношения никакого не имеет. Просто жаль, что даже как вариант переводов выигрышей на банковские карты Редакция даже не рассматривает.
Изменено: Алексей Альканов - 23.04.2018 00:56:51
Алексей Альканов
Как итог:
Если этот пункт появится в дополнение к уже существующим, никто не пострадает.
Большинство избавится от лишних хлопот.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Спасибо слепому жребию и Редакции, выбравшими меня одним из победителей в конкурсе Японского КиберКрота № 20. Пока не заметил ни пополнения счёта в "КиберКроте", ни поступления на телефон. Во избежание почтовой нервотрёпки прошу приз зачислить на счёт в "Кроте".
P.S. Учитывая параллельное сообщение о методах оплаты, - выходит, не очень выгодно будет через телефон оплачивать покупки? Возвращаемся к SMS-кам по 15 рублей и 3 в уме для владельцев воздуха?
Цитата
serg64 пишет:
прошу приз зачислить на счёт в "Кроте".
Приз зачислен на ваш счет.


Цитата
serg64 пишет:
Возвращаемся к SMS-кам по 15 рублей и 3 в уме для владельцев воздуха?
Нет, к SMS возврата нет. Вперед, к банковским картам и электронным кошелькам!
Благо те и другие у большинства пользователей есть (или легко могут быть заведены и пополнены).

Мы долго тянули и компенсировали жадность операторов связи, так же, как раньше - с оплатой по SMS. Но сейчас острой необходимости в пополнении именно этими способами нет, а те проценты, которые они дерут с нас, слишком сильно отличаются от прочих безналичных платежей.
Теперь средствами со счета можно оплатить заказы в нашем интернет-магазине или подписку. Та часть платежа, которую мы получим от оператора связи, банально окажется меньше себестоимости заказа. Согласитесь, так работать нельзя.
В течении какого времени переводятся деньги на яндекс кошелёк ?
Раньше вроде день в день после опубликования победителей переводили !
Цитата
Shield пишет:
В течении какого времени переводятся деньги на яндекс кошелёк?
Выигрыши отправляются в течение недели.
Выиграла в Суперконкурсе №19. Спасибо! Не ожидала, решаю кроссворды для удовольствия, а тут такой приятный сюрприз!  :D  :D  :D
Добрый день!Хотел уточнить-как давно отосланы переводы на мой адрес за выигрыши в финале 6 этапа и за ЯК №22?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Добрый день!Хотел уточнить-как давно отосланы переводы на мой адрес за выигрыши в финале 6 этапа и за ЯК №22?
Оба будут отправлены в понедельник.
У нас некоторая задержка с отправкой августовских переводов - лето, отпуска.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  отправлен ли мне перевод за выигрыш 20.08.2018 в Японском Киберкроте № 32? Если еще не отправлен, не могли бы Вы его зачислить на мой счет в Киберкроте?

 
Цитата
larinna16 пишет:
Если еще не отправлен, не могли бы Вы его зачислить на мой счет в Киберкроте?  
Нет, боюсь, уже поздно. На следующей неделе должен прийти перевод.
Здравствуйте! мне до сих пор не пришел выйгрыш за седьмой финал, т.к. другим уже перевели!!!
Извините, увидела перевод.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой выигрыш за ЯК 22 отправлен мне?
Цитата
zo77 пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой выигрыш за ЯК 22 отправлен мне?
Да, перевод № 392254 от 10.09.18
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.