Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
выигрыш
Цитата
Рамиль Халиуллин пишет:
Стал победителем японского киберкрота №25. Деньги на яндекс кошелек не пришли до сих пор.
Призы по этому конкурсу будут отправлены на этой неделе.
Хорошо.Спасибо.
здравствуйте! скажите, пожалуйста, в течении которого времени приходит выигрыш на номер телефона?
выиграла в ЯК №27, но на счет деньги пока так и не поступили.  :puzzled:
Изменено: Татьяна Черкасова - 22.07.2019 19:59:40
Цитата
Татьяна Черкасова пишет:
выиграла в ЯК №27, но на счет деньги пока так и не поступили.
Ваш приз был отправлен сегодня.
Добрый день! Выиграла в ЯК № 28. Но деньги на  мой счет в  КиберКроте не поступили. В течение какого времени они перечисляются?  
Цитата
Наталья Жигарина пишет:
Добрый день! Выиграла в ЯК № 28. Но деньги на мой счет в КиберКроте не поступили.
Добрый день! Выигрыш был зачислен 26 июля на указанный вами Яндекс.Кошелек.
Спасибо. Деньги поступили.  
Здравствуйте, можно выигрыш за ЯК №31 перевести на мой счет Киберкрота?
zo77, выигрыш зачислен вам на счет.
Добрый день! Выиграл 500 рублей в ЯК 21, не успел забрать перевод, сегодня был отправлен назад. Смогу ли я его получить каким-то другим способом?)
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
Выиграл 500 рублей в ЯК 21, не успел забрать перевод, сегодня был отправлен назад. Смогу ли я его получить каким-то другим способом?)
Перевод еще не вернулся. Когда получим его обратно - можем отправить еще раз (за вычетом комиссии за услуги связи) либо зачислить вам иным образом (укажите в форме обратной связи - каким).
Добрый вечер! Приятная неожиданность, выиграла в Конкурсе Японского КиберКрота №37! Большая просьба, зачислить выигрыш на мой счет! Заранее благодарю!
Цитата
lapsha пишет:
Большая просьба, зачислить выигрыш на мой счет!
Приз был зачислен вам на счет еще вчера в полдень.
Добрый день.
Прошло уже больше недели,а на почте ни слухом ни духом о денежном переводе от Вашей студии кроссвордов.Есть ли смысл ждать?Не могли бы Вы гонорар за октябрь зачислить на Яндекс.кошелек?
Нет никакого желания вступать в бессмысленное "кто виноват?" и "что делать?"
Цитата
иван базаев пишет:
Прошло уже больше недели,а на почте ни слухом ни духом о денежном переводе от Вашей студии кроссвордов.
Почтовые переводы идут до трех дней.

Но призы отправляются не в день подведения итогов, а в течение недели после него.
К сожалению, рабочий день закончен, и до понедельника я не смогу дать более конкретную информацию по вашему переводу.
А вот и конкретная информация по переводу: оформлен 05.11, №418720 (808 руб).
Должен ожидать вас на почте.
Здравствуйте. Был ли оформлен перевод на моё имя за 3 место в личном зачете? Если да, то на какой адрес (ничего не получала до сего момента). Спасибо.
Цитата
lenka666 пишет:
Был ли оформлен перевод на моё имя за 3 место в личном зачете? Если да, то на какой адрес (ничего не получала до сего момента).
Перевод № 422823 отправлен 17.12.2019 на адрес, указанный в ваших заявках.

Уже должен ожидать вас в отделении связи.
принимают ли участие в розыгрыше призов мега и спец японские кроссворды,отгаданные электронно?
Цитата
baikonur-lena пишет:
принимают ли участие в розыгрыше призов мега и спец японские кроссворды,отгаданные электронно?
Да, ответы на конкурсы можно прислать тремя способами: отправив карточку по почте, заполнив форму на сайте или отправив заявку из программы. Все три способа равнозначны, и все заявки участвуют в конкурсе.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.