Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
выигрыш
Цитата
TRendy пишет:
Мне пришло уведомление на получение 400 р
Можно этот выигрыш перечислить мне на телефон?
Раз вам пришло уведомление - значит, приз был отправлен переводом и ждет вас на почте.
Он будет ждать месяц, потом будет отправлен обратно.
Только получив этот возврат, мы можем обсуждать повторную отправку либо зачисление другим способом.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
TRendy пишет:
Мне пришло уведомление на получение 400 р
Можно этот выигрыш перечислить мне на телефон?
Раз вам пришло уведомление - значит, приз был отправлен переводом и ждет вас на почте.
Он будет ждать месяц, потом будет отправлен обратно.
Только получив этот возврат, мы можем обсуждать повторную отправку либо зачисление другим способом.
Он завтра уже должен вернуться,так как написано до 16.06
И ещё подскажите где я могу указать,чтобы в случае выигрыша деньги на телефон перечисляли
В программе нет такой строчки
До 16 его будут держать на почте, потом отправят обратно, перевод идет до трех дней, так что наша бухгалтерия узнает об этом возврате никак не раньше следующей недели.
Напишите нам в форму обратной связи, на какой номер нужно зачислить приз. Лучше сделать это на следующей неделе, чтобы сразу проверили и отправили.

Даже если у вас какая-то старая версия программы, в которой нет строчки "на счет моего телефона", выбирайте "на электронный кошелек" и указывайте номер. Не запутаемся.
Здравствуйте. Нашла извещение на получение денежного перевода №459184 от 25.02.2021 и помнится мне что как раз его я не получила. Если эта информация верна, можно ли каким-то образом получить этот выигрыш?
Цитата
lenka666 пишет:
Здравствуйте. Нашла извещение на получение денежного перевода №459184 от 25.02. 2021 и помнится мне что как раз его я не получила. Если эта информация верна, можно ли каким-то образом получить этот выигрыш?
Вообще-то информация о переводах хранится полгода, но вам повезло - старые данные еще не успели выкинуть.
Да, нам приходил возврат этого перевода.

К концу недели отправим его повторно, за вычетом почтовых расходов, как обычно.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
lenka666 пишет:
Здравствуйте. Нашла извещение на получение денежного перевода №459184 от 25.02. 2021 и помнится мне что как раз его я не получила. Если эта информация верна, можно ли каким-то образом получить этот выигрыш?
Вообще-то информация о переводах хранится полгода, но вам повезло - старые данные еще не успели выкинуть.
Да, нам приходил возврат этого перевода.

К концу недели отправим его повторно, за вычетом почтовых расходов, как обычно.
О, точно повезло, спасибо. А можно на счет крота?
Изменено: lenka666 - 21.06.2022 14:29:40
Зачислил сумму выигрыша вам на счет.
Добрый день!
Не могли бы Вы перечислить выигрыш в 10 финале  на телефон  
Цитата
TRendy пишет:
Добрый день!
Не могли бы Вы перечислить выигрыш в 10 финале на телефон
Хорошо, учтем ваше пожелание при подведении итогов.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о выигрыше за 44-й номер ЯКа.
Цитата
Виктор Дегтярев пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о выигрыше за 44-й номер ЯКа.
Перевод № 495696 от 18 ноября ждет вас на почтовом отделении. По этому номеру и паспорту выдадут без извещения.
Спасибо.
Добрый вечер!
Мне приходило извещение на получение выигрыша,я его на почте не получила.
15.01 он вернулся обратно.
Переведите,пожалуйста,мне на телефон выигрыш.
Изменено: TRendy - 19.01.2023 23:11:50
Да, перевод вернулся.

Выигрыш будет зачислен вам на телефон, указанный в последних заявках на еженедельник.
Добрый день. Как скоро начисляется выигрыш в конкурсе КиберКрота? Нашёл свою фамилию в победителях пятого еженедельника, а выигрыша как не было, так и нет:)
Выигрыши зачисляются в течение недели после подведения итогов.

Соответственно, самое позднее - в понедельник.

В списке зачисления вы есть, самого зачисления пока не было.
Здравствуйте. Получил сегодня от вас 500 рублей, а за что? В списках победителей своего имени не нахожу.
За суперконкурс в Мега № 4.

В понедельник выходит номер, в котором опубликованы эти результаты, и они появятся на сайте.
добрый день! а выигрыш за предыдущий финал, за №28 Японский киберкрот и за финал №7 когда ожидать?
Цитата
выигрыш за предыдущий финал
Перевод № 508562 от 15.08.2023 - через неделю вернут обратно, поторопитесь

Цитата
за №28 Японский киберкрот
Перевод № 510039 от 05.09.2023 - уже можно получать

Цитата
за финал №7 когда ожидать?
На следующей неделе отправка, три дня доставка.
Если почта не носит вам извещения - стучитесь в форму обратной связи или чат на сайте, мы дадим номер.
По номеру можно получить перевод, показав паспорт, без извещения.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.