Страницы: 1 2 3 4 След.
Встречи с "Кротом", "Крот", которого мы можем встретить
"Крот" многолик и популярен.
А где Вам приходилось встречать "Крота"?
Я, к примеру, постоянно вижу японские кроссы "Крота" в Ответы.Майл- решенная картинка с подписью "Помогите отгадать!" А на картинке- кто угодно, начиная с Пушкина и заканчивая Лукашенко :D Правда, иногда размещают сам кросс и пишут: "Помогите отгадать и узнать, что на картинке".

Из последних встреч- на одном расчудесном сайтике http://www.razgadaika.ru/ имеется один кросс, поразительно напоминающий персоналию под номером 25 в Спеце №1... Видимо, многие решатели японских кроссов настолько благодарны "Кроту" и испытывают такое ощущение счастья от решения, что готовы писать кипятком плагиатить кроссы Редакции везде подряд, зарабатывая баллы. Вот ссылка на кросс  http://www.razgadaika.ru/crossword.php?p=4890

Помещаю и саму картинку. Думаю, Редакция не станет ее удалять, т.к. имеются отличия от оригинала, размещенного в выпуске, да и ответ на нее другой. Кто решил этот кросс, сможет сам увидеть отличия и сходство.

Спасибо Вячеславу Шаронову за скан кросса, потому что у меня не получилось его сделать  из-за сбоя на сайте. Хочется оторвать руки программисту, написавшему ЭТО.

Пы.сы.: если честно, меня немного удивляет поведение одного из авторов, который любит размещать там свои напечатанные работы. А что- и гонорар получен, и лычки срублены на сайте, и рыцарем перед дамой выставился. Мол, плодите еще подобный плагиат, потому что я сам уже подобное разместил.

Добрый вечер, уважаемые форумчане, Добрый вечер, уважаемая Ольга!

Поздравляю Вас с ростком новой ветви на дереве нашего Форума. Убедительная просьба, не дайте ей зачахнуть. Как много сказано в столь коротком названии "Встречи с "Кротом". Да, все мы ждем пятницу, как влюбленные ждут свидания с близким человеком, и многим эти встречи доставляют истинное наслаждение.
Спасибо Редакции, всем ее сотрудникам за удивительные минуты радости, доставляемые нам в столь суровые будни.
Но чтобы эта ветвь не была серой и будничной, давайте добавим ей все многообразие нашей жизни, и не стоит зацикливаться исключительно на "япошках". К примеру, в моем городе сотрудники ГИБДД настолько уважают "Крота", что даже установили специальные указательные знаки по дороге в редакцию. Очевидно они тем самым хотели помочь Техникам находить правильное направление в их трудной деятельности, а заодно и на работу.
Фотография знака прилагается.
Крот.jpg (118.53 КБ)
В затишье перед Финалом (последние рейтинговые кроссы решены, и "Буря" еще не скоро грянет) пересмотрел старые, прошлого лета фотографии, и вновь встреча с нашим любимым "Кротом".
Уважаемые форумчане, это касается, в первую очередь, мужской половины, угадайте, как в детской игре  "Угадайка", кто из этих трех принцесс Ольга Золотова, наш основатель этой мало посещаемой ветки. Надеюсь, что сейчас выстроится очередь. Первому, правильно отгадавшему, приз (укажите свой электронный адрес).
Угадайка.jpg (144.59 КБ)
Уважаемый Вячеслав, мне кажется (и это ощущение, переходящее в уверенность),что я угадал. Так что попрошу приз выслать мне. Со своей стороны обязуюсь направить его исключительно на мирные цели. Фотография напоминает, что скоро лето и то, что о женщинах надо вспоминать не только каждое 8 марта. (При внимательном рассмотрении кажется, что справа находится представительница конкурирующего издания).

P.S. По поводу предыдущей фотографии - какой музыкальный перекресток во Владимире. Так и просится установка монумента в виде пианино, или хотя бы балалайки. А вот пара, его пересекающая, не зря зафиксирована - это или почтальоны, волокущие в редакцию купоны, пришедшие со всей страны и даже из-за рубежа, или очередные счастливые победители, возвращающиеся домой с полученным выигрышем.
Хммм...

Хорошая иллюстрация "степени прожаристости" на пляже :D
А почему все такие одинаковые? Даешь разнообразие форм и размеров!

Пы.сы.: а бабка круче:)
Изменено: Ольга Золотова - 21.03.2012 20:15:17 (Опечатка.)

Цитата
Сергей Дымов пишет:
какой музыкальный перекресток во Владимире
Берите выше - у нас целый музыкальный район!  :D
Техник
Вам везет :D

Ольга Золотова, мне - в особенности. Я живу рядом и по дороге на работу слушаю песни воробьёв, исполненных сознания, что они живут на перекрёстке Танеева и Глинки. Согласитесь, это обязывает :D
Техник
Вот, это ж хорошо!
Так и культуру в России поднимем на дОлжный уровень :D

Да, действительно, целый район, так что предлагавшаяся мною балалайка явно маловата (ну только если Церетели попросить, пока он безработный). И вот Суриков - он когда рисовать уставал, тоже песни сочинял? И как вы там без революционеров и декабристов обходитесь? Хотя Владимир - город большой, и где-нибудь в другом районе последние наверняка с избытком представлены.
Сергей Дымов
Таки мечтаете пополнить ряды рЭволюцьонЭров? :D
Берите мине с собою.

Берите выше - у нас целый музыкальный район (Техник)

Разрешите добавить к этим словам. Если подняться на вертолете и сверху посмотреть на улицы этого района, то можно увидеть, что они спланированы в виде Скрипичного Ключа, так в наше время уже не планируют, только скучные квадраты.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 21.03.2012 20:32:09
Вячеслав Шаронов
Насчет квадратов- это Вы загнулии...
Сейчас вообще тяп-ляп строят- лишь бы побольше домиков на площадь земли.

Уважаемые Форумчане! Уважаемый Техник!
Увлекшись музыкой, мы забыли о главном виновнике нашего собрания, о "Кроте".
А виноват, как всегда, стрелочник, то бишь в данном случае, Техник!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 21.03.2012 20:40:06
Вячеслав Шаронов
У Вас там еще есть улица в виде крота?
Ну вы вааащеее...

:D

Ольга Золотова,

Сейчас на карте города (вид со спутника) посмотрю, может и найдется.
Ольга Золотова, да и сам Владимир на карте что-то подобное напоминает :)
Вячеслав Шаронов
Ага, гляньте одним глазком.
А если имеется- поеду к Вам жить :)

Техник
Вот жеж блин...
Как в Греции :D

Страницы: 1 2 3 4 След.