Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
Елена Широкова, изучение вопроса дает несколько версий, так что еще пара вопросов.
1. Используется ли планшет как телефон - и вставлена ли вообще сим-карта?
2. Андроид версии выше 4.2 позволяет завести на планшете несколько пользователей. У вас один и тот же пользователь запускает программу или разные?
Добрый вечер! Планшет как телефон не используется, в нем даже нет разъема для сим-карты, пользователь один
Цитата
Елена Широкова пишет:
Планшет asus, модель к018
Цитата
Елена Широкова пишет:
в нем даже нет разъема для сим-карты
Полное название модели должно быть Asus Transformer Pad TF103CG.
По всем описаниям, разъем под сим-карту у него есть.

Программа привязывает покупку номеров к идентификатору устройства. У смартфонов это IMEI, у планшетов - Android ID. Второй берется, если не удалось получить первый. В вашем случае похоже на то, что его иногда удается получить, а иногда - нет. Поэтому программа оперирует то одним Шифром, то другим - и не признает номера, купленные для другого Шифра.
Могу ошибаться, конечно, но пока рабочая версия такая.
Эта проблема решаема? Может быть, мне что-то надо сделать на планшете для того, чтобы программа определяла только один шифр?
Елена Широкова, я продолжаю изучать этот вопрос.
Не думаю, что вы со своей стороны можете что-то сделать для решения проблемы.
где взять шифр киберкрот. не могу купить сканворд
22021992,
У вас, скорее всего, есть интернет на компьютере, где вы открываете номера.
Если так, то вам не требуется покупать номера на сайте - делайте это из самой программы.
В программе нажмите "Профиль" и укажите логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на сайте.
Нажмите "Проверить счет", чтобы убедиться, что данные введены верно.
Нажмите "Сохранить" и в окне выбора номера выберите "Номера на сайте" - любой из них можно купить тут же, не заходя на сайт.
у меня исчезли номера ЯК с 20 по 46.. как такое возможно?
C ув.Юлия
Юлия, так же, как исчезновение любых других файлов. Проверьте диск.
Добрый день!
Сегодня, 22.01.2016 примерно в 15:45 я купила Еженедельный ЯК №3,деньги списались,а выпуск так и не появился. Что мне делать?
.При этом при запросе программа выдает, что 5 рублей на счету есть, но при покупке пишет, что средств для покупки недостаточно.
Стоп. Оказывается, номер стоит 8 рублей. По привычке думала, что 5. Надо пополнить счет.
Валентина, вероятно, после пополнения счета проблема будет решена.
Доброго дня. Может где проскакивал данный вопрос, заранее прошу простить. Дело, собственно вот в чем. Иногда разгадываю кроссворды на нетбуке, диаметром 10. Слева не наблюдаю цифр, которые тоже нужны при участии в конкурсах. На компьютере с большим монитором цифры видны. Это трабл с маленькими мониторами или я что-то делаю не так? Скрин прилагаю. Выпуск №3.
Петр Мельников, да, видимо, высоты монитора не хватает для отображения цифр конкурса.
Но вы можете отметить в настройках "Отображать условия конкурса на поле" - и цифры появятся в своих клетках, как в газете.
Кроме того, в форме отправки ответов отображаются цифры, оставшиеся не закрашенными в каждом кроссворде.
Техник,
Благодарю! Вчера решил проблему подключением нетбука к телевизору) Списал все нужные цифры на отгаданных кроссвордах)
Добрый день! У меня вот какой вопрос: в середине января я купил Спец №1 и даже решил в нём 10 кроссвордов. После этого я переключился на обычные японские кроссворды и МЕГУ. Поэтому где-то недели 2-3 я не входил в Спец. А вот сегодня решил продолжить решение Спеца, но при попытке открыть номер компьютер его не открывает и выдаёт мне вопрос: а не хочу ли я его купить? Хотя даже в графе "Состояние" написано, что решено 10 из 30, а значит он уже был куплен ранее. Может что-то изменилось в правилах о чём я не знаю или я что-то не так делаю? С уважением.
VPBaluh, в правилах ничего не менялось.
Как именно вы покупали номер, не помните? На сайте или в программе?
Другие номера открываются?

Вернул вам стоимость номера на счет, просто купите его заново.
Желательно сразу проверить - откроется ли он снова после перезапуска программы.
Номер покупал в программе и другие номера открывались нормально. Купил Спец второй раз, теперь всё открывается хорошо, даже сохранились 10 решённых кроссвордов. Огромное спасибо.
Здравствуйте
ранее был куплен русский сканворд спецвыпуск №5 в программе.
разгадано три кроссворда. после паузы в несколько дней при открытии - пустые кросворды без результатов.
сегодня купила этот номер повторно - при попытке заполнения опять не сохраняет результат. что необходимо сделать?
Изменено: aav1940 - 20.09.2016 21:06:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.